Администрация Красногорска Телефон Горячей Линии • Кто владелец организации

Информация о ходе исполнительных производств, о проблемных вопросах, возникающих в ходе исполнения, о наложенных запретах, в том числе на выезд за пределы Российской Федерации, в целях исключения возможности распространения сведений ограниченного доступа, в телефонном режиме не предоставляется. 1 ФЗ Об исполнительном производстве , о деятельности ГУФССП России по Московской области и его подразделений можно получить по рабочим дням с понедельника по четверг с 09-00 до 18-00, в пятницу с 09-00 до 16-45, технический перерыв 10 минут в конце каждого часа. Создание необходимых услуг для предоставления транспортных услуг населению.

Контакты — ГУФССП России по Московской области

  • получить контактную информацию, информацию о наличии задолженности, порядке ее погашения, краткую информацию о наличии (отсутствии) исполнительных производств;
  • сообщить о погашении задолженности и подать обращение по вопросам снятия ареста с банковского счета, запрета на регистрационные действия с имуществом(транспорт и недвижимость), ограничения выезда за пределы Российской Федерации;
  • подать обращение по вопросу списания денежных средств со счета в банке при отсутствии информации о возбуждении исполнительного производства и сумме долга либо взыскания с лица, ошибочно идентифицированного в качестве должника (двойника);
  • задать вопрос о порядке записи на личный прием.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. В противном случае есть угроза признания адреса адресом массовой регистрации юридических лиц.

Администрация Красногорска Телефон Горячей Линии • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Жалоба на Администрация Красногорского ГО — как и куда жаловаться • Красногорское районное отделение судебных приставов. Воскресенское районное отделение судебных приставов. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Контакты — Красногорское городское поселение ЕМР

Администрация города Красногорска: адрес и телефон. Режим работы. Юридическая помощь в Опалихе и Красногорске
Возможно, это связано с тем, что адрес не был уточнен после регистрации.
Крупные аварийные отключения берутся ведомством на особый контроль.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Администрация ГО Красногорск Красногорск (ИНН 5024002077) адрес, официальный сайт и телефон

АДМИНИСТРАЦИЯ ГО КРАСНОГОРСК, Красногорск, проверка по ИНН 5024002077
Администрация Красногорска Телефон Горячей Линии.
Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО «Профсофт» (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком. после консультации в учреждении мой вопрос так и не решился меня неправильно сориентировали в проблеме и указали на некомпетентный для обращения орган, или ввели в заблуждение относительно решения проблемы по месту обращения и т. Администрация Красногорска Телефон Горячей Линии.

Экстренные номера Единой службы для жителей Подмосковья. Список

сообщить о погашении задолженности и подать обращение по вопросам снятия ареста с банковского счета, запрета на регистрационные действия с имуществом транспорт и недвижимость , ограничения выезда за пределы Российской Федерации;. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)

Где находится АДМИНИСТРАЦИЯ ГО КРАСНОГОРСК, юридический адрес
Красногорское районное отделение судебных приставов.
На официальном сайте можно скачать график приема органа.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: