Диалог Калининград Горячая Линия • Финансовые показатели

Компания «ТИС-Диалог» — лидер среди операторов, предоставляющих телекоммуникационные услуги формата «дом / офис», в Калининграде и области. Провайдер известен тем, что первым в регионе начал предлагать интернет-подключение с использованием оптоволоконной сети. Статистическая информация по услугам доступна абонентам автоматически благодаря бесплатному сервису личный кабинет Тис Диалог разделу сайта оператора, в который пользователи допускаются по учетной записи клиента. Подключение к сети произойдёт в течение 7 дней после подписания электронного договора.

ТИС-Диалог — вход в личный кабинет: официальный сайт

Итак, уважаемые сотрудники Тис Диалог, надеюсь вы прочитаете этот отзыв и примете к сведению слова своих клиентов Я являюсь клиентом этого интернет провайдера уже много лет и всегда качество их услуг было на уровне -. Данных об участии организации в государственных и коммерческих закупках в качестве заказчика нет.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Отзывы о Интернет-провайдер Тис-Диалог (Россия, Калининград)

Личный кабинет ТИС Диалог: вход, регистрация, официальный сайт
безналичным переводом на реквизиты компании из любого банка.
Полный перечень можно найти на странице Топ заказчиков.

Компания «ТИС-Диалог» — лидер среди операторов, предоставляющих телекоммуникационные услуги формата «дом / офис», в Калининграде и области. Провайдер известен тем, что первым в регионе начал предлагать интернет-подключение с использованием оптоволоконной сети. Статистическая информация по услугам доступна абонентам автоматически благодаря бесплатному сервису личный кабинет Тис Диалог разделу сайта оператора, в который пользователи допускаются по учетной записи клиента. В форме обратной связи указывается логин и пароль, полученные от провайдера.

Подключение оптоволокна от ТИС Диалог / СВЯЗЬПРОМ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: