Емекс Телефон Горячей Линии Волгоград • Для меня его больше нет

Добрый день. Являясь счастливым обладателем двух автомобилей импортного производства, я, как и любой другой человек, периодически попадаю в ситуации, когда необходимо приобрести расходники (масла, фильтра, колодки) или запчасти для своих любимых коней. Ранее пользовался другим. Заказал подкрылок должен был придти 7 марта, сегодня 9 марта заказ не пришел и не отменяется, деньги не возвращают так и находиться у поставщика, звонил менеджеру никто ничего не знает и сделать не может сказали ждите может быть придет или отмениться. Но в целом по ценам тут все норм, хорошие рыночные цены.

Емекс Горячая Линия Центральный Офис • Отзывы клиентов

Заказываю товар у них уже не первый год в том числе и онлайн всегда всё в норме , если что то не устраивает можно без проблем вернуть и товар и деньги , не понимаю от куда у других авторов столько негатива , обычный нормальный магазин. Решил написать отзыв о хорошем Интернет-магазине запчастей emex.

Емикс RU — каталог автозапчастей по марке и модели автомобиля

Отзывы о — интернет-магазин автозапчастей
Оптовикам в личном кабинете предлагается услуга сравнения, чтобы покупать самые выгодные позиции.
Напишите пожалуйста номер заказа или ваш ID, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам.

Здравствуйте, Олег. Сожалею, что вы попали в такую ситуацию. Пришлите, пожалуйста, в личку ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе, и номер или скриншот чека покупки. Я во всем разберусь и постараюсь помочь. Показать 1 ответ Не важно, на каком транспортном средстве вы передвигаетесь иномарке или отечественном, в случае поломки, наш каталог автозапчастей поможет вам найти нужную комплектующую, совершить покупку, и стать ее обладателем в этот же день. Руководство Кемеровского филиала во всем ссылается.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Отзывы — ответы от официального представителя — Первый независимый сайт отзывов России

  • большой каталог оригинальных запчастей по низким ценам;
  • быстрая доставка;
  • гарантийный срок работы и возможность возврата;
  • работаем только с брендовыми производителями и поставщиками;
  • возможность приобрести товар с доставкой в любой город РФ, так и онлайн и расплатиться любым удобным способом;
  • квалифицированных менеджеров, которые помогут с выбором продукции.

Заказываю товар у них уже не первый год в том числе и онлайн всегда всё в норме , если что то не устраивает можно без проблем вернуть и товар и деньги , не понимаю от куда у других авторов столько негатива , обычный нормальный магазин. Кто пишет что фигня это левый люди хотят снизить репутацию этому интернет магазину.

Емекс Телефон Горячей Линии Волгоград • Для меня его больше нет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Емекс Телефон Горячей Линии Волгоград • Ставрополь ксеноновые лампы на ближний свет, так как одна моя перегорела. ru Определить пришел заказ в пункт выдачи или нет по статусу НЕВОЗМОЖНО. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Emex телефон горячей линии — Рейтинг сайтов по тематике на

Емекс (Emex) — вход в личный кабинет
Сожалею, что не смогли оправдать ваших ожиданий, но мы можем попробовать исправить ситуацию.
После заполнения формы система автоматически входит в личный кабинет пользователя.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!

Объективно — худший интернет магазин в мире.
Получатели заказов могут попутно заинтересоваться вашим основным видом деятельности.
Заказал подкрылок должен был придти 7 марта, сегодня 9 марта заказ не пришел и не отменяется, деньги не возвращают так и находиться у поставщика, звонил менеджеру никто ничего не знает и сделать не может сказали ждите может быть придет или отмениться. CallTraffic — это уникальный call-центр, который предлагает услуги горячей линии, IP-телефонии, виртуального офиса, приема и обработки всех видов входящей и исходящей коммуникации для ваших клиентов. Заказ должен был быть на месте ещё 8го числа но уже 11тое а товар все ещё в пути.

Невозможно вернуть деньги

Столкнулся с данным магазином довольно давно так как живу в соседнем доме, магазин сам по себе не совсем магазин а больше пункт выдачи интернет магазина emex, но в этом пункте выдачи сидит менеджер который поможет. Емикс RU каталог автозапчастей по марке и модели автомобиля.

Емекс Телефон Горячей Линии Волгоград • Для меня его больше нет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Очень плохо • 12 февраля пришло письмо что заказ остановлен, из-за того что нет детали. Другие интернет магазины себе этого не позволяют. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Дистанционное обучение

Магазин, тиражирующий ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ
Проанализировал цены и сроки доставки и выбрал компанию EMEX.
В строфу логин нужно вбить электронную почту или телефон.

Возврат запчасти которая не подошла.

Обман.
Заказал детать, она не подошла, вернул в магазин срок возврата не вышел, написал на сайт.
почитал отзывы не поверил.как думаю они существуют с такой работой.у нас емекс уже пару лет работает.решил проверить.сделал маленький заказ срок доставки-4дня.уже прошло 10дней а воз и ныне там.написал уже 2 сообщения менеджеру и тишина.выходит не врали отзывы?больше я с этим магазином не играю.и всех знакомых попрошу чтобы они сказали всем своим знакомым что это развод! Столкнулся с данным магазином довольно давно так как живу в соседнем доме, магазин сам по себе не совсем магазин а больше пункт выдачи интернет магазина emex, но в этом пункте выдачи сидит менеджер который поможет. Напишите пожалуйста номер заказа или ваш ID, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам.

Честные партнерские отношения

Заказал подкрылок должен был придти 7 марта, сегодня 9 марта заказ не пришел и не отменяется, деньги не возвращают так и находиться у поставщика, звонил менеджеру никто ничего не знает и сделать не может сказали ждите может быть придет или отмениться. По маслам внимательно смотрите на сайтах продавцов.

Не отправили заказ

Наедине с таможней: почему онлайн-магазин сдал рынок конкуренту: Бизнес: Журнал РБК
В результате сказал перезакажут, но не перезаказали и не вернули денег.
маяковского 97 возврат средств в личном кабинете невозможен.

Не вздумайте заказывать там запчасти. Горе хапните, даже не сомневайтесь в этом. Сроки доставки просто умопомрачительные. На фоне этих сроков ценник становится просто не интересным. Деньги потом не заберете. Руководство Кемеровского филиала во всем ссылается. Заказал подкрылок должен был придти 7 марта, сегодня 9 марта заказ не пришел и не отменяется, деньги не возвращают так и находиться у поставщика, звонил менеджеру никто ничего не знает и сделать не может сказали ждите может быть придет или отмениться. Динамика популярности — Emex телефон горячей линии.

Система статусов вводит в заблуждение

  1. Телефон горячей линии почты ЕМС — EMS
  2. Другие способы связи
  3. По каким вопросам специалисты смогут помочь?
  4. По каким вопросам поддержка помочь не сможет
  5. Время ответа и компетентность специалистов

Столкнулся с данным магазином довольно давно так как живу в соседнем доме, магазин сам по себе не совсем магазин а больше пункт выдачи интернет магазина emex, но в этом пункте выдачи сидит менеджер который поможет. После того как прошел срок возврата пришло письмо срок вышел, в возврате отказано.

Емекс Телефон Горячей Линии Волгоград • Для меня его больше нет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Ищете каталог автозапчастей для автомобиля? • Доброго здоровья, уважаемые друзья и гости сайта. По маслам внимательно смотрите на сайтах продавцов. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Нарушают сроки доставки

Доступный вход
Здравствуйте, сожалею, что вы попали в такую ситуацию.
В любое время в кабинете можно посмотреть баланс, пополнить его или вывести средства обратно.

Хороший магазин

Экскурс по экономии средств на обслуживание гарантийного и не гарантийного автомобиля.
Вы можете написать мне в личные сообщения, чтобы я помог разобраться в ситуации.
Виталий8219 18.10.2018 14:59:41 Это просто отвратный сервис! уже месяц жду возврата средств. поставщик в переписке признал некорректное описание детали в каталоге. попросил вернуть деталь в пункт выдачи.(я ее даже не забирал. сразу там оставил)и вот. Столкнулся с данным магазином довольно давно так как живу в соседнем доме, магазин сам по себе не совсем магазин а больше пункт выдачи интернет магазина emex, но в этом пункте выдачи сидит менеджер который поможет. Наедине с таможней почему онлайн-магазин сдал рынок конкуренту Бизнес Журнал РБК.

Емекс Горячая Линия Центральный Офис

Заказал подкрылок должен был придти 7 марта, сегодня 9 марта заказ не пришел и не отменяется, деньги не возвращают так и находиться у поставщика, звонил менеджеру никто ничего не знает и сделать не может сказали ждите может быть придет или отмениться. Сожалею, что не смогли оправдать ваших ожиданий, но мы можем попробовать исправить ситуацию.

Адекватный поставщик автозапчастей с большим количеством пунктов выдачи товара

Контактные данные
ru Определить пришел заказ в пункт выдачи или нет по статусу НЕВОЗМОЖНО.
Если согласны со всеми пунктами, то поставьте галочку и нажмите Зарегистрироваться.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: