Горячая Линия Автомир Новосибирск • Обман и развод

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона! Приезжал из области специально за Renault Duster. Все грамотно и четко, без проволочек и пустой болтовни. Парни знают свое дело от и до, грамотные, так что рекомендую! Коды статистики ОКПО 26338771 ОКАТО 50401374000 ОКТМО 50701000001 ОКФС 16 Частная собственность ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12300 Общества с ограниченной ответственностью. Уточнил цену для покупки за наличный расчет — ответ Да, эта стоимость соответствует нашей цене.

Компания Автомир отзывы — ответы от официального представителя — Первый независимый сайт отзывов России

Купил авто и приехал на Хундай Элантра 2014 года к официальному дилеру по адресу проезд Энергетиков 4а Хундай Автомир сделать диагностику, мне начали навязывать свой ремонт, авто простоял у них на сервисе полтора месяца уверяя. Отношение к покупателям оставляет желать лучшего.

Горячая Линия Автомир Новосибирск • Обман и развод
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отзывы о Автосалон Автомир (Россия, Новосибирск) • 9 лет как купила авто в АВТОМИР Новосибирск, так и пользуюсь им. Сегодня хочу написать отзыв об автосалоне Автомир, а точнее об автомобиле Хендай Солярис. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ООО Автомир Новосибирск (ИНН 5403359218) адрес и телефон

ООО АВТОМИР, НОВОСИБИРСК, ИНН 5403359218, ОГРН 1145476064810 ОКПО 26338771 — Официальный сайт, реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг
Никакой обещанной компенсации иногородним приехали в Новосибирск из Барнаула естественно не было.
Вот из за неё и испортилось все впечатление о салоне Рено.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

KODA Новосибирск — официальный дилер

Отзывы о Автомир, официальный дилер Renault Новосибирск: комментарии, оценки пользователей, статистика
Очень нравится эта машина внешне, да и кроссовер,а не легковая машина.
Руководителем организации является: Директор — Кузнецова Надежда Викторовна, ИНН 540302749606. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является «торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов». На 01.01.2024 в ООО «АВТОМИР» числится 4 сотрудника. Купили машину с пробегом год выпуска 2008, приобрели в мае 2024 в салоне Новосибирска на Петухова, менеджера ждали часа три пока нам все оформит, по машине информацию дали что была покраска и машине с первого. Машину купила за наличные, поэтому все сделка прошла очень быстро.

Отзывы о Автомир, Новосибирск, ул. Петухова 87 Вход Renault

Купил авто и приехал на Хундай Элантра 2014 года к официальному дилеру по адресу проезд Энергетиков 4а Хундай Автомир сделать диагностику, мне начали навязывать свой ремонт, авто простоял у них на сервисе полтора месяца уверяя. Уточнил цену для покупки за наличный расчет — ответ Да, эта стоимость соответствует нашей цене.

Народ не верьте словам.

Очень плохо
Последний раз приезжал для диагностики перед поездкой на море.
Второй раз сталкиваюсь с данным салоном по поводу покупки автомобилей трейд ин.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: