Горячая Линия Для Онкобольных Волгоград •

Выбирала специалиста по отзывам и по местоположению. Прием длился полчаса. Всё отлично прошло. Мне понравилось. Квалифицированный и внимательный врач. Доброжелательная и приветливая. Хорошее отношение. Доктор провела осмотр и сделала узи. Порекомендовала сходить к другому специалисту и выявить проблему. При появлении одышки чувство нехватки воздуха, учащенное дыхание, боль за грудиной и или снижения уровня сатурации менее 94-95 , повышения температуры выше 38 градусов необходимо позвонить в единую службу 103 для вызова скорой помощи. Однако эта льгота региональная и поэтому может отличаться в разных субъектах РФ.

Клиники онкологии Волгограда — запись на приём, отзывы пациентов, стоимость

  • вы относитесь к группе риска, если: возраст 60 лет и старше; у вас есть хронические заболевания (сахарный диабет, сердечнососудистые заболевания, онкологические заболевания, хронические заболеваниям почек и печени, иммунодефицитные состояния); у вас есть избыточный вес.

вы относитесь к группе риска , если возраст 60 лет и старше; у вас есть хронические заболевания сахарный диабет, сердечнососудистые заболевания, онкологические заболевания, хронические заболеваниям почек и печени, иммунодефицитные состояния ; у вас есть избыточный вес. Соблюдайте питьевой режим не менее 2 литров в сутки при повышенной температуре тела.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Помощь онкологическим пациентам: телефоны доверия и консультации у психолога, юридические советы | проект «Новая жизнь»

Что положено онкобольным бесплатно: какие льготы имеет больной раком в России | проект «Новая жизнь»
Какие льготы положены онкобольным, оформившим инвалидность.
Проветривайте помещения регулярно, 1 раз в 3 часа.

При поиске врача было указано, что она выполняет много функций по диагностике. Хороший, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Виктория Николаевна провела осмотр, задавала дополнительные вопросы, все объяснила и дала рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста другим. Если вы проживаете не один в квартире доме, по возможности изолируйтесь в отдельной комнате, избегайте тесных контактов с домочадцами, носите маску при выходе из комнаты, маски или респираторы должны носить все домочадцы. Путевки на санаторно-курортное лечение длительностью до 18 дней.

Как обратиться в центр помощи

  1. Получить необходимые льготные лекарства от рака и средства реабилитации, если вам отказали в аптеке.
  2. Обжаловать решение МСЭ (медико-социальной экспертизы), если вам не оформляют положенную инвалидность при раке.
  3. Компенсировать медицинские услуги и препараты, которые вы уже оплатили.

При появлении одышки чувство нехватки воздуха, учащенное дыхание, боль за грудиной и или снижения уровня сатурации менее 94-95 , повышения температуры выше 38 градусов необходимо позвонить в единую службу 103 для вызова скорой помощи. Чтобы юрист смог вам помочь получить льготы и компенсации, подготовьте следующие документы.

Горячая Линия Для Онкобольных Волгоград •
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Зачем онкобольному юридическая помощь • Проветривайте помещения регулярно, 1 раз в 3 часа. чеки на купленные лекарства и проведенные медицинские процедуры;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Информация

Какие документы могут понадобиться
Листок нетрудоспособности и справка будут оформлены.
Если вы не вакцинированы и не переболели COVID-19.

Какие льготы имеет онкобольной с инвалидностью

Если вы вакцинированы/ревакцинированы против COVID-19 менее 6 месяцев назад или переболели менее 6 месяцев назад, при этом у вас положительный мазок и нет симптомов заболевания:
Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: