Горячая Линия Йошкар Ола Жкх • График работы

Передача показаний счетчика за воду
За сбор показаний использованного ресурса за холодное, горячее водоснабжение и водоотведение на территории города Йошкар-Ола несут обязанность следующие организации: После бесплатной консультации опытный йошкаролинский юрист по ЖКХ предложит вам свою помощь по решению практически любых споров и проблем, которые ежедневно возникают в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Горячая линия Минобрнауки по вопросам приёма в детские сады, школы и вузы.

Соцзащита г. Йошкар-Ола: официальный сайт, адреса, телефоны, график работы

Мы возьмём на себя всю работу по решению вашей проблемы от организации всевозможных экспертиз, сбора и подготовки документов в защиту вашей позиции, до полного представительства ваших интересов в любом суде Республики Марий Эл и в других государственных ведомствах, которые могут потребоваться. 7 423 221-58-04, 221-58-03 сообщить о фактах резкого повышения цен на социально-значимые товары.

Горячая Линия Йошкар Ола Жкх • График работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Какая управляющая компания обслуживает дом: как узнать по адресу, к какой УК относится ваш МКД, где найти номер телефона, как определить местоположение офиса? Правосудие • вашими дальнейшими действиями будет управлять автоответчик;. Уточнить наименование и адрес расположения организации можно в местной администрации. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Юристы по ЖКХ в Йошкар-Оле | Бесплатная юридическая консультация, помощь юриста, услуги адвоката

Передать показания счетчиков г. Йошкар-Ола — газ, вода, электроэнергия
При запаздывании перерасчет платежа будет сделан по среднему показателю.
Но не каждый знает, к какой УК относится, где она расположена, да и вообще, как называется.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия ЖКХ

Минздрав Республика Марий Эл - горячая линия, телефон, официальный сайт
Какая управляющая компания обслуживает ваш дом выясняем по адресу онлайн.
Прием заявок операторами осуществляется с 08.00 до 20.00 по будням, с 20.00 до 08.00 и в выходные и праздничные дни прием заявок осуществляет автоответчик (с расшифровкой записей утром первого рабочего дня). Если возникла экстренная ситуация, то необходимо незамедлительно обратиться напрямую по специализированным номерам телефонов 112 единый номер экстренных служб, 01 пожарная служба, 02 — полиция, 03 скорая помощь, 04 газовая служба. Как правильно снять показания счетчика тепла смотрите здесь.

Горячие линии / Социальная карта Российской Федерации

  • Горячая линия по вопросам назначения, выписки и предоставления обезболивающих препаратов гражданам на территории Республики Марий Эл:
    (8362) 45-05-85, (8362) 45-14-19
  • Горячая линия по вопросам оплаты труда в сфере здравоохранения на территории РМЭ, в том числе по стимулирующим выплатам медицинским и иным работникам, оказывающим помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19:
    (8362) 45-73-18

С любыми вопросами, проблемами и спорами, связанными с жилищно-коммунальным хозяйством, с расчётами и тарифами на коммунальные услуги, работой управляющих компаний и ТСЖ, обращайтесь к юристу по ЖКХ из Йошкар-Олы. Вовремя переданная информация экономит деньги для семьи.

Горячая Линия Йошкар Ола Жкх • График работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефоны • Министерство здравоохранения Республики Марий Эл. В архивах Жилищной инспекции собрано огромное количество информации об управляющих компаниях. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Адрес

Передача показаний
Как правильно снять показания счетчика газа смотрите здесь.
Как узнать, какая управляющая компания обслуживает дом, по адресу.

Справочные телефоны

Электронным письмом
Мой дом , который содержит в себе всю информацию об управляющих компаниях.
Адрес Администрации на Карте в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: