Горячая Линия Кассир ру Самара • Очень удобно

В январе 2024 приобрели 8 билетов на концерт «Брат 2. 20 лет», который должен был состояться 21 марта 2024. Решили с друзьями (4 пары) культурно отдохнуть в мартовскую субботу. Но тут, как гром среди ясного. Как-то заказывал недавно билеты, себе и девушке, на фильм, всё отлично прошло, без происшествий, фильм очень понравился, здорово что можно купить онлайн, и не надо куда-то выходить лишний раз, однозначно рекомендую для заказа билетов. Перед цирком для зрителей предусмотрена бесплатная стоянка для автотранспорта на 150 автомашин.

Возврат билетов (ООО ) | Купить билет онлайн

  • в случае отмены/замены/переноса мероприятия к возврату принимаются только билеты, купленные в компании КАССИР.РУ;
  • возврат билетов производится в соответствии с условиями (срок, время, место возврата билетов), установленными согласно официальному письму организатора мероприятия, полученному КАССИР.РУ. С информацией о порядке, сроках, времени и месте возврата билетов можно ознакомиться на сайте КАССИР.РУ или по телефону +7 (495) 730-730-0;
  • при возврате билетовнеобходимо предъявить билеты, кассовый чек либо квитанцию на оплату билетов, а также копию паспорта;
  • возврат денежных средств осуществляется, если не оговорено иное, в Центральной кассе КАССИР.РУ в Центральном Детском Магазине на Лубянке.
  • если вы оплачивали билеты банковской картой, Вы можете получить деньги только по безналичному расчету, для этого вам необходимо сообщить нам подробные реквизиты.
  • во всех остальных случаях деньги возвращаются наличными;
  • возврат осуществляется только номинальной стоимости билетов!
  • возврат по желанию можно осуществить не позднее 5 рабочих дней до даты начала мероприятия по согласованию с организатором мероприятия

Обращаем Ваше внимание, что участились случаи появления сайтов-двойников, которые значительно завышают реальную стоимость билетов, частично копируют внешний вид официального сайта, активно рекламируют и продвигают себя в поисковых системах. возврат осуществляется только номинальной стоимости билетов.

Горячая Линия Кассир ру Самара • Очень удобно
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Возврат билетов кассир ру, кассы ру: возврат электронных билетов, как вернуть билет • Посмотри описание, фото и даты на сайте цирка и сообщи, в какой день вам будет удобнее. Купил билет жене в подарок на концерт Лободы в июне 2024 г. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Личный кабинет Kassir RU (Кассир РУ) — Вход / Регистрация

Честные отзывы о
так предлагает ваша система Спасибо за заказ Ваш заказ принят.
Бланк необходимо заполнить собственноручно и поставить свою подпись.

Контакты — официальный сайт

Промокод () май 2024 - Скидка 1,7% на все билеты без сервисного сбора
Важно отметить, что сервисный сбор и стоимость доставки возврату не подлежат.
Я призываю не покупать какие -либо билеты на кассир точка ру. Попахивает [цензура]. Это как вообще? Трижды открывать продажи билетов, например на «Руки ВВерх» и затем за 3 дня до концерта переносить его! Очень сомнительно. Таким образом, чтобы вернуть деньги за неиспользованные билеты, посетителю требуется предоставить заявление на возврат, сами возвращаемые билеты, кассовый чек и копию паспорта в случае наличного способа оплаты. Стоимость сервисного сбора и доставки НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Отзывы о — заказ и продажа билетов на концерты, шоу, в театры, цирк

Если отсутствует возможность направить электронное письмо с отсканированным заявлением и билетами с почтового адреса, который указывался при оформлении заказа, можно позвонить в колл-центр по номеру 8 800 500-7000 kassy. ru зависит от условий выполнения транзакций банком-эмитентом.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Филиал компании Росгосцирк
Если приобретение билетов осуществлялось на сайте kassy.
Концерт переносили несколько раз, который так и не состоялся.

У людей совершенно нет представления о том, как работает их же система. Решила вернуть деньги за билет в кино за 40 минут до начала сеанса (то есть время вернуть «по правилам» еще было), прочитала правила. Дети младше 3 лет могут посетить представление БЕСПЛАТНО при следующих условиях при наличии свидетельства о рождении ребенка, в сопровождении взрослого с билетом, с одним взрослым может прийти только один ребенок, без предоставления отдельного места. Важно отметить, что сервисный сбор и стоимость доставки возврату не подлежат.

НЕ дарите их сертификаты!

Как-то заказывал недавно билеты, себе и девушке, на фильм, всё отлично прошло, без происшествий, фильм очень понравился, здорово что можно купить онлайн, и не надо куда-то выходить лишний раз, однозначно рекомендую для заказа билетов. Как вернуть деньги за купленный на сайтах kassir.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Классный сервис
Часто пользовался услугами KASSIR при покупке билетов на различные мероприятия.
так грубо разговаривать с клиентом, да еще и трубку бросать.

Если отсутствует возможность направить электронное письмо с отсканированным заявлением и билетами с почтового адреса, который указывался при оформлении заказа, можно позвонить в колл-центр по номеру 8 (800) 500-7000 (kassy.ru). Если отсутствует возможность направить электронное письмо с отсканированным заявлением и билетами с почтового адреса, который указывался при оформлении заказа, можно позвонить в колл-центр по номеру 8 800 500-7000 kassy. так грубо разговаривать с клиентом, да еще и трубку бросать.

Телефоны

  • Кликнуть вверху «Войти».
  • Выбрать слева «Регистрация» с помощью аккаунта в социальных сетях.
  • Выбрать желаемую социальную сеть (Фейсбук, Вконтакте или Одноклассники).
  • Нажать на одну из иконок, в открывшейся форме пройти стандартную регистрацию через соцсеть.

Дети младше 3 лет могут посетить представление БЕСПЛАТНО при следующих условиях при наличии свидетельства о рождении ребенка, в сопровождении взрослого с билетом, с одним взрослым может прийти только один ребенок, без предоставления отдельного места. Когда уже вся история пройдена и деньги за билеты возвращены через суд.

Халатное отношение кассира

Утонула в некомпетентности сотрудников
Бланк необходимо заполнить собственноручно и поставить свою подпись.
ру — это общество не с ограниченной, а с ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ответственностью.

Переходите к странице оформления заявки. Проверьте даты мероприятия, количество выбранных билетов. Заполните в специальных полях контактные данные и укажите номер телефона. В отдельном поле введите комбинацию кода с действующего купона на скидку и примените его, нажав оранжевую стрелку. Как-то заказывал недавно билеты, себе и девушке, на фильм, всё отлично прошло, без происшествий, фильм очень понравился, здорово что можно купить онлайн, и не надо куда-то выходить лишний раз, однозначно рекомендую для заказа билетов. Внизу формы авторизации вы увидите Восстановить пароль.

Концерт состоялся!

  • заполненный бланк на сдачу билетов, если те были оплачены наличными деньгами;
  • форму заявления на возврат билетов, купленных по банковской карточке, в рассрочку или по квитанции об оплате;
  • возвращаемые билеты;
  • кассовый чек.

Таким образом, чтобы вернуть деньги за неиспользованные билеты, посетителю требуется предоставить заявление на возврат, сами возвращаемые билеты, кассовый чек и копию паспорта в случае наличного способа оплаты. На сайте билетного оператора можно скачать бланк для заполнения.

Горячая Линия Кассир ру Самара • Очень удобно
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Вход в личный кабинет Кассир РУ • добавлять менять адреса доставки, а также информацию о себе;. Купил два билета на концерт группы, который должен был состояться в апреле 2024. Если вам нужна консультация, пишите мне!

[цензура] пора подавать на них в суд

Самарский Государственный цирк
Купил билет в Крокус сити на 22 апреля на Uriah Heep.
В январе 2024 приобрели 8 билетов на концерт Брат 2.

Возможности личного кабинета Кассир РУ

Никогда не покупайте билеты через этого посредника: их не вернут при отмене мероприятия
ru, может быть продиктован инициативой зрителя или организатора.
ООО «Кассир. ру» — это общество не с ограниченной, а с ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ответственностью((. И я искренне советую всем, кто ценит свои деньги, покупать билеты в театры и на концерты у кого угодно: непосредственно на сайтах. Дети младше 3 лет могут посетить представление БЕСПЛАТНО при следующих условиях при наличии свидетельства о рождении ребенка, в сопровождении взрослого с билетом, с одним взрослым может прийти только один ребенок, без предоставления отдельного места. Акция действует на все концерты, шоу и спектакли из афиши на сайте Кассир.

Отказываются возвращать деньги

Как-то заказывал недавно билеты, себе и девушке, на фильм, всё отлично прошло, без происшествий, фильм очень понравился, здорово что можно купить онлайн, и не надо куда-то выходить лишний раз, однозначно рекомендую для заказа билетов. испорченная репутация известного посредника билетов на концерты, массовые мероприятия.

Горячая Линия Кассир ру Самара • Очень удобно
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Все здорово • подписываться отписываться от рассылки сведений об актуальных культурно-массовых мероприятиях. сервисный сбор , доставка 250р, итого с билетами и прочими расходами почти 12000. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Не делают возврат

Kassir-ru.ru это кошмар!
так грубо разговаривать с клиентом, да еще и трубку бросать.
20 лет , который должен был состояться 21 марта 2024.

Телефон горячей линии Кассир РУ

Плохой бизнес
ру — это общество не с ограниченной, а с ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ответственностью.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: