Горячая Линия Монетки Тобольск • Как отменить подписку

К примеру, если вы производите или выращиваете какую-либо продукцию и ищете рынки сбыта, поинтересуйтесь, возможно, вы соответствуете требованиям, которые предъявляются поставщикам компанией Монетка. И все эти требования подробным образом расписаны как раз в разделе Сотрудничество на сайте. Те из покупателей, которые хотя бы раз были в Монетке, знают о том, что здесь в любое время можно купить готовую продукцию, к примеру, выпечку, горячие блюда, легкие закуски, рыбные и мясные полуфабрикаты, салаты, куры-гриль, шашлыки и так далее. На сегодняшний день число магазинов достигло 780 единиц в более чем 260 городах нашей страны.

Монетка каталог товаров в Тобольске: цены и акции май 2024 |

  1. Большой ассортимент продукции. Здесь каждый покупатель найдет то, что ему нужно. В одном месте собрано все необходимое. Каталог товаров Монетка в городе Тобольск постоянно пополняется, поэтому необходимо следить за обновлением.
  2. Скидки и акционные предложения. Акции магазинов сети Монетка в городе Тобольск позволяют любимым покупателям приобретать нужные товары повседневного пользования по очень доступным ценам.
  3. Доставка на дом. Все, что интернет магазин предлагает в каталоге, можно заказать с доставкой на дом. Больше нет необходимости стоять у прилавков и выбирать товар, а после быть в очередях для оплаты. Достаточно перейти на официальный сайт, выбрать позиции в каталоге интернет-магазина Монетка в городе Тобольск и оформить доставку.
  4. Качественное обслуживание. Каждый покупатель может рассчитывать на приветливость и помощь в выборе товаров. Менеджеры проконсультируют и помогут определиться с покупкой.

Головной офис торговой компании «Монетка» расположен в городе Екатеринбург. Именно оттуда начала свою историю эта сеть магазинов. первая торговая точка была открыта в 2001 году. Название было придумано по аналоги с уже существовавшей сетью «Копейка». Сегодня в компанию входит более 1300 магазинов «Монетка», расположенных в различных регионах России: Кемеровская область, Курганская область, Новосибирская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинская область, Ямало-Ненецкий АО. Также на главной странице указаны текущие акции, вы можете найти ближайший магазин, перейти в раздел Вакансии, связаться с представителями компании посредством обратной связи, почитать новости супермаркетов Монетка и Райт. Для того, чтобы оставить отзыв о конкретном филале — перейдите на страницу филиала.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Акции Монетки в Тюменской области

Монетка Тобольск — акции и каталоги сегодня, адреса филиалов
Напомним, что наш сайт информационный и никак не связан с какой-либо компанией в области торговли. На данной странице нашего сайта гостям представлен действующий каталог торговой сети «Монетка» для магазинов Тюменской области. Напомним, что наш сайт информационный и никак не связан с какой-либо компанией в области торговли. На нашем интернет ресурсе просто собраны буклеты и листовки «Монетки» и других компаний для различных регионов России.
Все магазины и акции на сайте взяты из открытых источников.

Городская Администрация на Карте в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: