Горячая Линия Мори Синема Волгоград • Коды статистики

Во время посещения кинофильма в Mori cinema, который находится в Комсомолле, решила я выйти во время просмотра фильма, но увы, у меня это получилось не сразу( Спускаясь по ступенькам в зале, я посмотрела на двери. Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица индивидуального предпринимателя его уполномоченного представителя присутствовавших при проведении КНМ о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Краткий отчет по компании в формате PDF успешно подготовлен.

Mori cinema (кинотеатр) — отзывы клиентов о компании

14 Версия справочника ОКВЭД 2001 или 2014 2014 Среднесписочная численность работников 6 Уставный Капитал 12000 Наличие дисквалифицированных лиц в руководстве компании Нет Головная организация филиал Головная организация Количество филиалов 0 Тип Юридическое лицо Статус организации Действующая Код статуса Дата последних изменений 10. Сведения о регистрации компании ООО МОРИ СИНЕМА ВОЛГА в ФСС России.

Кинотеатр Mori Cinema в Волгограде расписание сеансов на сегодня и завтра — Купить билеты в кино онлайн

ООО «МОРИ СИНЕМА ВОЛГА», Волгоград (ИНН 3443923130, ОГРН 1133443019467) в 2024 году
Первый же поход в кино с небольшой неприятностью.
Нет сведений об открытых в отношении ООО МОРИ СИНЕМА ВОЛГА исполнительных производствах.

ОГРН ИНН Фамилия Имя Отчество Пол Тип
1127746007861 7725744874 Юридическое лицо

Во время посещения кинофильма в Mori cinema, который находится в Комсомолле, решила я выйти во время просмотра фильма, но увы, у меня это получилось не сразу( Спускаясь по ступенькам в зале, я посмотрела на двери. Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица индивидуального предпринимателя его уполномоченного представителя присутствовавших при проведении КНМ о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Отзывы о Кинотеатр Мори Синема (Россия, Волгоград)

14 Версия справочника ОКВЭД 2001 или 2014 2014 Среднесписочная численность работников 6 Уставный Капитал 12000 Наличие дисквалифицированных лиц в руководстве компании Нет Головная организация филиал Головная организация Количество филиалов 0 Тип Юридическое лицо Статус организации Действующая Код статуса Дата последних изменений 10. Информация о наличии у компании ООО МОРИ СИНЕМА ВОЛГА лицензий отсутствует.

ООО МОРИ СИНЕМА ВОЛГА — Волгоград — ИНН 3443923130

Мори Синема, Волгоград | отзывы
Неприятность, в нашем случае, и правда не большая, но тем не менее она есть.
Уплаченные ООО МОРИ СИНЕМА ВОЛГА , ИНН 3443923130 налоги и сборы за 2024 год.

Мори Синема один из кинотеатров, которые мне очень нравятся. Хотя он открыт уже достаточно давно, но продолжает пока держать марку. Разумеется минусы свои в нем тоже есть. К примеру не все гладко со звукоизоляцией. Помню. 14 Версия справочника ОКВЭД 2001 или 2014 2014 Среднесписочная численность работников 6 Уставный Капитал 12000 Наличие дисквалифицированных лиц в руководстве компании Нет Головная организация филиал Головная организация Количество филиалов 0 Тип Юридическое лицо Статус организации Действующая Код статуса Дата последних изменений 10. Юридический адрес изменен с 400137, Волгоградская область, г.

Mori Cinema, Волгоград, ул. Землячки, 110Б — телефон, время работы, отзывы клиентов

Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица индивидуального предпринимателя его уполномоченного представителя присутствовавших при проведении КНМ о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Пока что это самый лучший кинотеатр в нашем городе Волгограде.

Горячая Линия Мори Синема Волгоград • Коды статистики
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Управляющая организация • Неприятность, в нашем случае, и правда не большая, но тем не менее она есть. 10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Нравится.

Смотрите также
Уплаченные ООО МОРИ СИНЕМА ВОЛГА , ИНН 3443923130 налоги и сборы за 2024 год.
Деньги с карты списаны, билетов нет, дозвониться невозможно.

59.14 Деятельность в области демонстрации кинофильмов ?
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
63.91 Деятельность информационных агентств
73.11 Деятельность рекламных агентств
56.30 Подача напитков
93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства

Отвратительно

Электронная почта
Я приезжаю 3 раз и каждый раз я чувствую и скорбь и одновременно гордость.
Этот город не оставляет меня равнодушной. Я приезжаю 3 раз и каждый раз я чувствую и скорбь и одновременно гордость. Приезжая в Волгоград и проходя по Мамаеву кургану у меня мурашки по телу от каждого памятника, каждой надписи. Это место невероятной силы. 14 Версия справочника ОКВЭД 2001 или 2014 2014 Среднесписочная численность работников 6 Уставный Капитал 12000 Наличие дисквалифицированных лиц в руководстве компании Нет Головная организация филиал Головная организация Количество филиалов 0 Тип Юридическое лицо Статус организации Действующая Код статуса Дата последних изменений 10. Юридический адрес изменен с 400137, Волгоградская область, г.

Связи

Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица индивидуального предпринимателя его уполномоченного представителя присутствовавших при проведении КНМ о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Здравствуйте, дорогие друзья и гости сайта Отзовик.

Горячая Линия Мори Синема Волгоград • Коды статистики
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Учредитель • И именно она больше никогда не приведет меня в этот кинотеатр. 86 Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Лучший кинотеатр в Волгограде

Мир в котором тонем мы
Согласно данным ФНС, среднесписочная численность работников за 2024 год составляет 6 человек.
Приехали в сам кинотеатр проблему не решили, в кино не сходили, деньги не вернули.

Конотеатр не плохой, но больше не пойду.

Документы
Я приезжаю 3 раз и каждый раз я чувствую и скорбь и одновременно гордость.
Ходили сегодня на ледниковых период все хорошо, кроме очень высоких цен! А еще видимо Красногорский море синема не знаком с правилами пожарной безопасности! Так, что если решилась посетить этот кинотеатр имейте ввиду, что как только вы войдете в зал вас там закроют и выйти вы сможете только после сеанса! Ну или ногами вперед после пожара! Сведения об ознакомлении или отказе ознакомления с актом КНМ руководителя иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица индивидуального предпринимателя его уполномоченного представителя присутствовавших при проведении КНМ о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи. Уплаченные ООО МОРИ СИНЕМА ВОЛГА , ИНН 3443923130 налоги и сборы за 2024 год.

Руководитель

Во время посещения кинофильма в Mori cinema, который находится в Комсомолле, решила я выйти во время просмотра фильма, но увы, у меня это получилось не сразу Спускаясь по ступенькам в зале, я посмотрела на двери. Там достаточно благоприятная атмосфера для просмотра фильма.

Горячая Линия Мори Синема Волгоград • Коды статистики
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Правопреемники • Кинотеатр Мори Синема Россия, Волгоград — отзывы. Именно в этом доме группа советских солдат в течение 58 дней героически держала оборону. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Mori Cinema

Киномакс
Хотя он открыт уже достаточно давно, но продолжает пока держать марку.
Вести своё повествование и фоторепортаж буду из расположенного у метро Озерки.

Большое недоразумение

Коды статистики
На 31 мая 2024 года юридическое лицо является действующим.
Как-то раз услышал я про автокинотеатр. Не долго думая, решили с девушкой поехать. Сам кинотеатр находится на парковке торгового центра и открывается после закрытия большинства магазинов, когда уже значительно темнеет. Во время посещения кинофильма в Mori cinema, который находится в Комсомолле, решила я выйти во время просмотра фильма, но увы, у меня это получилось не сразу Спускаясь по ступенькам в зале, я посмотрела на двери. И именно она больше никогда не приведет меня в этот кинотеатр.

Как добраться на автобусе?

Хожу только сюда

Хороший кинотеатр

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: