Горячая Линия Нева Краснодар • Охрана бизнеса

Пользуюсь данным сервисом полтора года и всем довольна. Долго не было моей УК, но она таки появилась! Если появляются какие-то новые квитанции, типа за кап. ремонт — они оперативно появляются на сайте. Платежи проходят стабильно, не видела задержек. Главное — сайт меня спасает от походов на почту к бабушкам и огромным толпам!! Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Телефон доверия ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8 861 224-58-48.

ООО ЧОП НЕВА-БЕЗОПАСНОСТЬ, Краснодар, проверка по ИНН 2312137981

В таблицах представлены основные финансовые показатели ООО ЧОП НЕВА-ЮГ г Краснодар с 2013 года по данным Федеральной службы государственной статистики, полную версию бухгалтерской отчетности вы найдете на отдельной странице. Кем руководит и владеет организация числится учредителем.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Нева-2 | Официальный сайт

ООО ЧОП НЕВА-ЮГ, г Краснодар (ИНН 2312137999, ОГРН 1072312007657) – реквизиты
Оборудование может отличаться от изображенного на картинке.
— Контроль за техническим состоянием оборудования.

Организация ООО ЧОП «НЕВА-ЮГ» выступала в роли поставщика в 143 контрактах на общую сумму 183 813 826 ₽. Выше представлен список самых крупных её заказчиков. Полный перечень можно найти на странице Топ заказчиков ➦ В таблицах представлены основные финансовые показатели ООО ЧОП НЕВА-ЮГ г Краснодар с 2013 года по данным Федеральной службы государственной статистики, полную версию бухгалтерской отчетности вы найдете на отдельной странице. Организация числится в реестре малых предприятий.

Номера телефонов специальных служб и отраслевых ведомств по различным вопросам на территории Краснодарского края в период работы с 30 марта по 3 апреля 2024 года

  • — Наблюдение за объектом 24/7
  • — Бесплатный монтаж и установка системы
  • — Выезд группы быстрого реагирования
  • — Техническая поддержка 24/7
  • — СМС и Push-уведомления на мобильный телефон
  • — Контроль за техническим состоянием оборудования

— по вопросам цен на проезд общественным транспортом, продукты питания и лекарственные средства, по вопросам тарифов на твердые коммунальные отходы ТКО — Дорохин Сергей Валентинович 8 861 267-09-01, 861 262-31-86;. — Обеспечение полноценной охраны объекта в режиме 24 7.

Горячая Линия Нева Краснодар • Охрана бизнеса
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Нева-ЮГ | Официальный сайт • Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Полный перечень можно найти на странице Топ заказчиков. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Нева-4 | Официальный сайт

Оплата услуг ООО «НЕВА-КРАСНОДАР» онлайн — Поставщики — VP. ru
Единый Консультационный центр Роспотребнадзора 8 800 555 49 43.
Номера их телефонов размещены на официальных сайтах органов управления образованием.

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)

Судебные дела и долги
— для организаций среднего профессионального образования — 8 861 298-25-67.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: