Горячая Линия по Льготным Лекарствам Томск • Материалы по теме

Жители региона могут пожаловаться на случаи отказа в выписке им того или иного лекарственного препарата, его отсутствия в аптеках, а также в случае закрытия аптек, отпускающих льготные лекарства, сообщается в материале. СОВЕТСКАЯ АПТЕКА федеральная аптечная сеть, целью которой является обеспечение населения России высококачественными лекарственными препаратами и товарами медицинского назначения, а также создание условий для развития здорового общества, способствование реализации социальных программ в интересах улучшения качества жизни людей. Круглосуточная горячая линия по вопросам обезболивания.

Советская аптека — интернет-аптека, купить лекарства

В том случае, если вы столкнулись с хамством или грубостью при обслуживании, вам не выдали чек или отсутствуют жизненно важные препараты обратитесь к руководству фармацевтической организации, прокуратуру, Росздравнадзор или Роспотребнадзор. 11,7 российских предпринимателей останавливают бизнес.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

В Подмосковье заработала горячая линия по лекарствам для льготников — РИА Новости, 29.02.2024

Жалоба на аптеку. Куда подавать и как составить?
11,7 российских предпринимателей останавливают бизнес в связи с введенными санкциями.
о наличии лекарственных средств в аптечных организациях и ценах на них по номеру 77-61-49.

Министерство делает все для удобства при общении со своими сотрудниками. Связаться с ними можно при личном посещении, с помощью письменного обращения или через личный кабинет пенсионного фонда на сайте www.PFRF.ru. В последнее время все большей популярностью пользуется телефонное обращение к особому консультанту, которого знают жители г. Томск (Томская область) хорошо знают. Кроме консультации и ответов на вопросы, с оператором телефона горячей линии можно обсудить, как работают сотрудники районного отделения, и даже пожаловаться, если вам показалось, что они действуют неквалифицированно или, напротив, бездействуют. Жалобу потребитель пишет в свободной форме, придерживаясь общепринятых правил.

Горячие линии про лекарства и медпомощь

  • просроченные препараты;
  • отсутствие жизненно важных лекарств;
  • завышенные цены;
  • некорректное поведение провизора;
  • отпуск рецептурных препаратов без назначения врача;
  • реализация контрафактных лекарственных средств;
  • невыдача чека;
  • навязывание дорогих препаратов.

Согласно данным доклада, 86,8 опрошенных предпринимателей затронуты действием санкций, 77,4 , по их словам, к санкциям адаптировались или надеются это сделать, а вот 11,7 этого сделать не сумели, и останавливают бизнес полностью или частично, сообщает Интерфакс. Узнать всю личную информацию вы сможете только непосредственно в отделении пенсионного фонда.

В Министерстве здравоохранения РТ начала работать горячая линия по вопросам дополнительного лекарственного обеспечения льготников.

Пенсионный Фонд РФ горячая линия Томск телефон 8-800
Весь декабрь и январь скидка 20 на трекрезан и линаква.
о наличии лекарственных средств в аптечных организациях и ценах на них по номеру 77-61-49.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: