Горячая Линия по Тко Омск • Контактные телефоны

Стоимость транспортировки твердых коммунальных отходов, сформированная по результатам проведенных ООО «Магнит» торгов и отраженная в договоре регионального оператора с ЗАО «ЭКОС», основана на территориальной схеме обращения с отходами, предусматривавшей вывоз ТКО из всех населенных пунктов Омской области, включая труднодоступные. С учетом изложенного прокуратурой области в Омский областной суд направлено административное исковое заявление о признании незаконным приказа РЭК Омской области об установлении тарифа на услугу регионального оператора по обращению с ТКО на 2024 г. На горячую линию регоператора по обращению с ТКО поступило 4,5 тысячи звонков.

Контакты — РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР по обращению с твердыми коммунальными отходами

Зона 2, 4 Агидель, Нефтекамск, Аскинский, Балтачевский, Бирский, Бураевский, Дюртюлинский, Илишевский, Калтасинский, Караидельский, Краснокамский, Мишкинский, Татышлинский, Янаульские районы 8 800 511 — 84 — 20. В настоящее время звонки временно работаю в тестовом режиме.

Горячая Линия по Тко Омск • Контактные телефоны
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На горячую линию регоператора по обращению с ТКО поступило 4,5 тысячи звонков • Метрика, предоставляемый компанией ООО ЯНДЕКС , 119021, Россия, Москва, ул. Позвонить можно будет по нескольким номерам, которые поделены на несколько зон. Если вам нужна консультация, пишите мне!

В Башкирии работают телефоны «Горячей линии» по вопросам утилизации ТКО

Горячая линия по работе региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Данная услуга будет включена в перечень коммунальных.
Зона деятельности регионального оператора определяется в территориальной схеме.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Новости — Прокуратура Омской области

Твердые коммунальные отходы
Как добраться остановка АТК, маршрутное такси 3, 35, автобус 3.
26) устанавливает график вывоза твердых коммунальных отходов из мест (площадок) накопления (далее — график) в соответствии с пунктом 14 настоящих Правил и размещает его на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; 26 устанавливает график вывоза твердых коммунальных отходов из мест площадок накопления далее — график в соответствии с пунктом 14 настоящих Правил и размещает его на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет ;. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Об утверждении Правил осуществления деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Омской области от 11 октября 2019.

23 предоставляет Министерству возможность ознакомления с результатами обработки данных, полученных с использованием аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС GPS , установленной на транспортных средствах, используемых для транспортирования твердых коммунальных отходов, в течение суток со дня поступления соответствующего запроса Министерства;. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.

Прием граждан

Прокуратура Омской области
Огромная просьба оставляйте свои контактные данные, чтобы мы всегда могли с Вами связаться.
Данная услуга будет включена в перечень коммунальных.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: