Горячая Линия по Вопросам Здравоохранения Воронеж • Как написать жалобу

В иных случаях, у людей, которые имеют учетную запись на сайте, появляется возможность пообщаться с менеджерами в «прямом эфире». Оставляйте комментарии в соответствующей вкладке и ждите ответа в течение 1-3 минут. в детском консультативно-диагностическом центре БУЗ ВО ВОДКБ 1 принимаются звонки по телефону Горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи для жителей ЛНР и ДНР, вынуждено прибывших в регион. по вопросам льготного лекарственного обеспечения 212-64-39.

Горячая линия приемной губернатора Воронежской области: номер телефона администрации

  • «горячая линия» Управления Роспотребнадзора по региону — 8-800-201-59-78 (телефон многоканальный).
  • «горячая линия» Департамента здравоохранения области — +7 (473) 212-64-42 (если вы слышите длинные гудки после набора, значит номер сейчас занят. Это связано с особенностями IP-телефонии).

Почему в Москве в карантин по короновирусу для людей с хроническими заболеваниями включен сахарный диабет,без разделения на инсулинозависимый и не инсулинозависимый,а в Московской области в приложении к распоряжению по карантину включен только инсулинозависимый сахарный диабет. Для прессы контакты те же, по которым могут обращаться и все остальные граждане.

Горячая Линия по Вопросам Здравоохранения Воронеж • Как написать жалобу
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Жалоба в департамент Здравоохранения Воронежской области — как и куда жаловаться • Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Лискинская районная больница. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Богучарская районная больница. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия Росздравнадзор: телефон, как связаться с поддержой?

Изменились телефоны «горячих линий» по коронавирусу в медорганизациях Воронежской области. (Полный список)
Государственная справочная фармацевтическая служба 8 800 775 3603.
Федеральная горячая линия Победим гепатит вместе.

ОНФ: Телефон «горячей линии» департамента здравоохранения Воронежской области постоянно занят — Рамблер/новости

Горячая Линия по Вопросам Здравоохранения Воронеж
ежемесячно, каждый четвертый вторник месяца с 14.
Здравствуйте. Куда обратиться, если не оказывается больному своевременная помощь. Пролежала в ЦРБ, и за это время даже боль не купировали. У неё воспаление тройничного нерва. Маме 80 лет. Не пригласят за всё время невролога в палату. были предприняты следующие неправомерные действия бездействия в отношении меня моего ребенка, иного близкого мне человека , а именно выберите нужное, кроме того добавьте в свою жалобу подробное описание ситуации и приложите любые доступные вам доказательства. Телефон по вопросам льготного лекарственного обеспечения 7 473 276-35-39 в рабочие дни с 9.

Департамент здравоохранения Воронежской области — сайт, телефон, режим работы, адрес, телефон, отзывы, контакты | Правио ()

  1. Для вопросов о работе портала, об использовании электронных сервисов, о получении госуслуг в электронном виде.
  2. Для официальных обращений Губернатору, Правительству области, исполнительным органам.
  3. Для писем с конкретными проблемами, которые связаны с благоустройством города, медициной, образованием, общественным транспортом и т. д.

Почему в Москве в карантин по короновирусу для людей с хроническими заболеваниями включен сахарный диабет,без разделения на инсулинозависимый и не инсулинозависимый,а в Московской области в приложении к распоряжению по карантину включен только инсулинозависимый сахарный диабет. по вопросам льготного лекарственного обеспечения 212-64-39.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Похожие статьи

Электронная почта
Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Воронежская городская больница 16.
Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Нижнедевицкая районная больница.

Отделение профилактики подростковой наркомании областного наркологического диспансера: г. Воронеж, ул. Ярославская, д. 24: «Левобережье», т. 8 (473) 249-06-62 ежедневно с 08.00 до 19.30 (кроме субботы и воскресенья). Телефон единой федеральной информационно-консультационной линии помощи для граждан по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркотической, алкогольной и других видов зависимостей 8-800-700-50-50. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Хохольская районная больница.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

были предприняты следующие неправомерные действия бездействия в отношении меня моего ребенка, иного близкого мне человека , а именно выберите нужное, кроме того добавьте в свою жалобу подробное описание ситуации и приложите любые доступные вам доказательства. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Семилукская районная больница им.

Об организации

В случае возникновения необходимости оказания стоматологической помощи, в том числе обезболивания, граждане могут обращаться:
Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Воробьевская районная больница.
Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Острогожская районная больница.

Почему в Москве в карантин по короновирусу для людей с хроническими заболеваниями включен сахарный диабет,без разделения на инсулинозависимый и не инсулинозависимый,а в Московской области в приложении к распоряжению по карантину включен только инсулинозависимый сахарный диабет? Телефон единой федеральной информационно-консультационной линии помощи для граждан по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркотической, алкогольной и других видов зависимостей 8-800-700-50-50. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Петропавловская районная больница.

Справочная Росздравнадзора

  • «горячая линия» департамента здравоохранения Воронежской области по вопросам обезболивания: 8 (473) 212-61-80 в рабочие дни с 9-00 до 18-00;
  • «горячая линия» Росздравнадзора для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов: 8-800-550-99-03 круглосуточно, бесплатно;
  • главный внештатный специалист по паллиативной медицинской помощи департамента здравоохранения Воронежской области: 8 (473) 253-05-01.

в детском консультативно-диагностическом центре БУЗ ВО ВОДКБ 1 принимаются звонки по телефону Горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи для жителей ЛНР и ДНР, вынуждено прибывших в регион. по вопросам льготного лекарственного обеспечения 212-64-39.

Соц. сети

Какой телефон горячей линии Росздравнадзор?
Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Калачеевская районная больница.
Куда обратиться, если не оказывается больному своевременная помощь.

Рекомендуем обращаться на «горячую линию» вашего медицинского учреждения, т.к. его специалисты располагают необходимой медицинской документацией и смогут помочь вам быстрее и эффективнее, чем «общие» колл-центры. Именно медицинские организации обеспечивают выход врача на дом, выполнение ПЦР-теста и динамическое наблюдение за состоянием здоровья больного при амбулаторном лечении. Телефон единой федеральной информационно-консультационной линии помощи для граждан по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркотической, алкогольной и других видов зависимостей 8-800-700-50-50. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Россошанская районная больница.

Пресс-служба

  • мне было отказано в оказании медицинских услуг по следующей причине (опишите ситуацию и причину отказа, например, «после выяснения того обстоятельства, что я обратился по месту временного пребывания, мне было отказано в медицинской помощи», или «в связи с тем, что на текущий месяц закончились бесплатные талоны» и т.п.);
  • мне была оказана некачественная медицинская услуга;
  • медицинская помощь была оказана несвоевременно;
  • мне поставили неправильный диагноз (приложите сведения о поставленном верном диагнозе при его наличии);
  • врач отказал в приеме пациента;
  • врач допустил халатность;
  • мне была неправильно назначена терапия;
  • после приема врача ухудшилось состояние здоровья;
  • пришлось понести чрезмерные финансовые затраты;
  • врач грубо относился ко мне;
  • врач нарушил врачебную тайну.

в детском консультативно-диагностическом центре БУЗ ВО ВОДКБ 1 принимаются звонки по телефону Горячей линии по вопросам оказания медицинской помощи для жителей ЛНР и ДНР, вынуждено прибывших в регион. Прямая линия по вопросам профилактики коррупции и антикоррупционного просвещения 8 473 212-71-40.

Горячая Линия по Вопросам Здравоохранения Воронеж • Как написать жалобу
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Почтовый адрес • Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Нижнедевицкая районная больница. Пролежала в ЦРБ, и за это время даже боль не купировали. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефоны в регионах

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ “ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1”
Руководитель подразделения Акименко Анатолий Игнатьевич.
Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Семилукская районная больница им.

Телефон горячей линии

Другие способы контакта с Приемной Губернатора Воронежской области
Специалисты смогут разобраться в темах, которые касаются деятельности службы.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: