Горячая Линия Прокуратуры Архангельска • Время работы

Бесплатный телефон прокуратуры Москвы могут использовать все лица, желающие уведомить о допущенном правонарушении, но не планирующие раскрывать персональные данные. Обычно лица действуют так для обеспечения собственной безопасности. Звонки принимаются круглосуточно. Всегда присутствует дежурный оператор. Для оптимизации работы отделений прокуратуры, повышения ее результативности и для большего удобства граждан страны, сегодня государственные структуры обладают горячими линиями, звонить на которые можно в любое время суток. Граждане периодически обращаются в инстанцию с заявлениями и жалобами.

Горячая линия Прокуратуры РФ бесплатно — телефон доверия прокуратуры

  • Обращение через официальный сайт прокуратуры РФ — заявителю следует выбрать свой регион и отделение, в которое он направляет обращение, далее стоит следовать инструкции.
  • Лично посетить отделение прокуратуры в своем городе — узнать, как правильно подать заявление, к кому обратиться, и какой пакет документов предоставить.
  • Отправить пакет документов на почтовый адрес прокуратуры с заполненным заявлением.

, законодательными представительными и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, органами управления и руководителями юридических лиц, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов общий надзор ,. Горячая линия прокуратуры РФ бесплатно, круглосуточно.

Горячая Линия Прокуратуры Архангельска • Время работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия прокуратуры РФ, бесплатный телефон доверия прокурора и генпрокуратуры • Звонки оплачиваются согласно тарифам вашего оператора. нет необходимости предварительно составлять официальную документацию. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Военная Прокуратура России Горячая Линия. Виды обращения

Горячая линия прокуратуры | Военный юрист | Яндекс Дзен
Оплата за звонок на номер горячей линии Генеральной прокуратуры производится по тарифу абонента.
Есть ли какая та статья по каторгой можно их за это привлечь.

Контролирующие органы ⋆ ГБУЗ Архангельской области АКПБ

Горячая линия Генеральной прокуратуры, как написать жалобу?
Вопросы, с которыми граждане обращаются в прокуратуру.
Добрый день! Суть проблемы такова в станице Старощербиновской Краснодарского края торговая точка на пересечении ул Мира/Горького нелегально продаёт спиртные напитки круглосуточно , причём местные власти и правоохранительные органы на данный факт закрывают глаза. Большая просьба принять меры по ликвидации данной точки Генеральная прокуратура Российской Федерации единый, контролирующий федеральный орган, отвечающий за исполнение законов, проводящий надзорные и контролирующие функции по соблюдению Конституции и выполняющий иные задачи, оговоренные Федеральным законом. Жалобы, как и прочие запросы, могут быть обработаны и по горячей линии.

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: телефон поддержки

  • за исполнением законов федеральными органами исполнительной власти (федеральными министерствами, государственными комитетами, федеральными службами и др.), законодательными (представительными) и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, органами управления и руководителями юридических лиц, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов (общий надзор),
  • за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие,
  • за исполнением законов судебными приставами,
  • за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих меры принудительного характера, назначенные судом, а также администрациями мест содержания задержанных и заключённых под стражу.

Для оптимизации работы отделений прокуратуры, повышения ее результативности и для большего удобства граждан страны, сегодня государственные структуры обладают горячими линиями, звонить на которые можно в любое время суток. Суммарный размер вложений не должен превышать 5 Мб.

Горячая Линия Прокуратуры Архангельска • Время работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отдел по приему граждан • нет необходимости предварительно составлять официальную документацию. Прокуратура является высшей инстанцией по решению правонарушений. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Нюансы функционирования горячей линии прокуратуры

Телефоны доверия в структурных подразделениях прокуратуры
При обращении в интернет-приемную следует поступать следующим образом.
можно спросить Вам кто-нибудь отвечал или все это пишется в никуда.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Время работы

Военная прокуратура Санкт-Петербургского гарнизона | Прокуратура – Санкт-Петербург | Единая справочная
Вероятность её проведения повышается, если обращения поступают массово.
Стоит внимательно отнестись к обращению в прокурорский орган надзора, чтобы не навлечь на себя лишних проблем.
Кроме этого, Прокуратура не сможет помочь, если ситуация с нарушением возникла за пределами Российской Федерации. Если работодатель нарушил Трудовой Кодекс России — при невыплате или задержки заработной платы, отказ работодателя в выплате компенсации по больничному листу, если был факт производственной травмы, невыплате декретных отпусков. Тогда злоумышленника могут привлечь к ответственности по законодательным нормам правопорядка.

По каким вопросам можно обращаться?

  • нарушения процедуры проведения ЕГЭ;
  • несоблюдения норм действующего законодательства, допущенные муниципальными службами или иными организациями вне зависимости от их статуса и принадлежности;
  • нарушения, касающиеся охраны культурного достояния;
  • вопросы ущемления прав в процессе долевого строительства;
  • нарушения, касающиеся взаимодействия работника и работодателя, а также непредставления заработной платы.

Прокуроры также участвуют в рассмотрении дел судами, приносят представления на противоречащие закону судебные решения, принимают участие в правотворческой деятельности, участвуют в заседаниях органов государственной власти и органов местного самоуправления, рассматривают заявления, жалобы и иные обращения. Потом ведь все равно предстоят повторные медосвидетельствования.

В каком случае вам не смогут помочь?

Военная прокуратура
Сообщите нам и мы все исправим в кратчайшие сроки.
Прокуратура является высшей инстанцией по решению правонарушений.

За подписью прокурора составляется мотивированный отказ в рассмотрении жалобы с рекомендацией устранить причины, мешающие анализированию сообщения. Если заявитель исправит недочеты, и подаст жалобу повторно, она будет рассмотрена в установленные законом сроки. в последней строке ставится дата, подпись и ее расшифровка. Прокуроры также участвуют в рассмотрении дел судами, приносят представления на противоречащие закону судебные решения, принимают участие в правотворческой деятельности, участвуют в заседаниях органов государственной власти и органов местного самоуправления, рассматривают заявления, жалобы и иные обращения. Как написать обращение в Генеральную прокуратуру.

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: служба поддержки бесплатный номер телефона 8800

за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих меры принудительного характера, назначенные судом, а также администрациями мест содержания задержанных и заключённых под стражу. Которые помогут решить вопрос и проконсультировать по необходимым ситуациям обратившихся граждан.

Телефон горячей линии Генеральной прокуратуры

Как написать жалобу?
Операторы регистрируют жалобу в живом онлайн-режиме и отправляют на дальнейшее рассмотрение;.
Срок рассмотрения вашего обращения не должен составлять больше месяца.

Телефон доверия прокуратуры позволяет уполномоченному органу получать информацию от граждан, которая может быть полезной при разрешении целого перечня ситуаций, касающихся нарушения закона. Однако злоупотреблять обращениями не стоит. Учитывайте, что каждый звонок записывается. Для оптимизации работы отделений прокуратуры, повышения ее результативности и для большего удобства граждан страны, сегодня государственные структуры обладают горячими линиями, звонить на которые можно в любое время суток. Письменные обращения необходимо направлять по адресу ГСП-3, 125993, г.

Об организации

  • нет необходимости предварительно составлять официальную документацию. Операторы регистрируют жалобу в живом онлайн-режиме и отправляют на дальнейшее рассмотрение;
  • горячая линия работает круглосуточно, и граждане могут обращаться в любое удобное им время;
  • нет необходимости записываться на прием или длительно добираться в территориальные отделения Прокуратуры по месту жительства;
  • Прокуратура является высшей инстанцией по решению правонарушений.

Прокуроры также участвуют в рассмотрении дел судами, приносят представления на противоречащие закону судебные решения, принимают участие в правотворческой деятельности, участвуют в заседаниях органов государственной власти и органов местного самоуправления, рассматривают заявления, жалобы и иные обращения. Телефон горячей линии можно найти на официальном сайте.

Горячая Линия Прокуратуры Архангельска • Время работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия прокуратуры москвы круглосуточно | Принцип права – интернет журнал • в последней строке ставится дата, подпись и ее расшифровка. учреждения является высшим органом защиты правопорядка и регулирования правонарушений. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как написать обращение в Генеральную прокуратуру?

Требования к составлению жалобы
органами самоуправления, военными организациями и должностными лицами, начальниками компаний;.
Оказывается помощь и в составлении запросов, как письменного, так и электронного характера.

Генпрокуратура РФ и особенности ее работы

Другие способы связи
Круглосуточный номер телефона горячей линии Прокуратуры России.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: