Горячая Линия Прокуратуры Города Краснодара • Адреса на карте

АНДРЕЙ ПРИВЕТ , КАК ПО ЗАКОНУ НАКАЗАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА НА КУБАНИ ПРОДАЖНОЙ КОТОРАЯ В СГОВОРЕ С СОСЕДЯМИ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПОДАЮТ ИСКИ В СУДЫ И ИМ УДОВЛЕТВОРЯЮТ «СУДЬИ» ИСК ?
Против моих знакомых . ПО ВАЦАПУ ВАМ КАК ПОЗВОНИТЬ — НЕ ПОДКЛЮЧЕН ВАЦАП У ВАС . Телефон доверия по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами государственной жилищной инспекции Краснодарского края 8 861 259-04-95. Почему ветерану труда вылечивают много лет одну и ту же сумму 594 рубля, это смешно.

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: телефон поддержки

Уважаемая прокуратура прошу вас проверить аптечные учреждения работающие без лицензии-петросян саргис размикович-1-красных партизан 261 -рядом с аптекой кварта-2-средняя-48-3-проспект дзержинского181-вторая площадка. Жалоба губернатору Краснодарского края Кондратьеву В.

Горячая линия Генеральной прокуратуры, как написать жалобу?

Прокуратура Прикубанского округа — Фестивальная 17а, Краснодар (25 отзывов, телефон и режим работы) | Рубрикатор
Елизаветинский сельский округ 8 861 229-13-63, 229-17-52;.
Неужели вы дадите на откуп местным чиновникам затравить , за издеваться над честной девушкой.

Учитывайте характер сообщения, порядок и достоверность вводимых данных. Администрация Краснодарского края оставляет за собой право сортировать письма и отвечать в порядке, установленном законодательством. Здравствуйте живу в Краснодаре,меня зовут Давид ,хотел спросить как быть в ситуации ,мы с отцом работаем на стройке не официально,но в связи с каронавирусом,работы нет и денег тоже ,как нам получить хотя бы не большую сумму что бы до 30 апреля как то прожить,пожалуйста надеюсь на вашу помощь. В СОЧИ КОРРУМПИРОВАННАЯ ВСЯ СИСТЕМА ВЛАСТИ ЗАКОНА , ЧТО ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЧТО КОНТРОЛИРУЮЩАЯ.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия губернатора Краснодарского края, номер телефона

Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края 8 800 200-03-66 по вопросам оказания медицинской помощи и льготного лекарственного обеспечения, записи на прием к врачу через интернет. ищет клиента который оставил мой номер как контактный что мне с этим делать.

Горячая Линия Прокуратуры Города Краснодара • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ПРОКУРОРТская проверка в Геленджике! «PRO-Курорт» протестировал горячие телефонные Краснодарского края • С вами вежливо здоровается автоответчик, и на фразе телефон доверия и управления все обрывается. После сигнала душу рвать не надо, а спокойно изложите суть проблемы. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячие линии» Краснодара: список колл-центров по вопросам карантина и передвижения по городу — Новости Краснодара

Сайт прокуратуры Краснодарского края перенесли на Единый портал Генпрокуратуры
для меня это очень проблематично, маленький ребёнок на руках — дозвониться так и не смогла.
По вопросам в сфере торговли, экономики и финансов 218-98-20, 218-98-25, 255-26-01, 259-52-33.

Время работы

Другие способы связи
Я еще 9 октября отправил заявление с заказным писмом но ответа досих пор сегодня 24.
После нескольких попыток дозвониться, на 2 секунды включается что-то вроде соединения и выдается информация о том, что номер не верный. Похоже, с доверием пока у краевого управления наркоконтроля совсем плохо. По данному телефону можно обратиться по вопросам реализации Федерального закона О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации в администрации Краснодарского края, а также с различными вопросами, в том числе по вопросам законности и правопорядка. Вырубают деревья по Тургенева 199 полностью, Защитите нас или мы сами защитим себя.

Для каких случаев предназначена горячая линия?

По вопросам жизнедеятельности города, работы коммунальных служб в случае происшествий жители Краснодара по-прежнему могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112 круглосуточно , сообщили в пресс-службе мэрии. Такое ощущение сложилось, будто вся телефонная линия оборвана.

Как написать жалобу?

Отдел по приему граждан
Управление по социальным вопросам 8 861 216-98-73, 8 861 215-61-51;.
Телефон доверия краевого управления наркоконтроля 8 861 214-54-48.

Для получения информации по обращениям в Генпрокуратуру Российской Федерации работает горячая линия Генеральной прокуратуры. Сотрудники информационной службы ответят на вопросы, связанные с рассмотрением ранее направленных в установленном порядке обращений. Телефон доверия по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами государственной жилищной инспекции Краснодарского края 8 861 259-04-95. Сообщите нам и мы все исправим в кратчайшие сроки.

25 отзывов

  • Департамент образования — 8 (861) 259-05-42, 8 (861) 252-15-66;
  • Управление по социальным вопросам — 8 (861) 216-98-73, 8 (861) 215-61-51;
  • Департамент городского хозяйства и ТЭК — 259-61-48, 251-70-93;
  • Управление сельского хозяйства — 8 (861) 262-15-69;
  • Управление информационно — коммуникационных технологий и связи (работа операторов сотовой связи, телекоммуникационных компаний, интернет-провайдеров) — 218-97-00;
  • Управление гражданской защиты — 267-30-60;
  • Департамент строительства — 218-94-26, 218-94-28;
  • Департамент архитектуры и градостроительства — 298-01-25;
  • Департамент транспорта и дорожного хозяйства — 218-99-18;
  • Информационно-аналитическое управление (взаимодействие и работа со СМИ) — 255-53-39;
  • Департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами — 255-66-58, 255-88-86, 259-68-42;

Генеральная прокуратура Российской Федерации единый, контролирующий федеральный орган, отвечающий за исполнение законов, проводящий надзорные и контролирующие функции по соблюдению Конституции и выполняющий иные задачи, оговоренные Федеральным законом. Я обратилась с вопросом в ПФ, мне ответили, только после 80 лет.

Похожие места рядом

Телефон доверия
Набранный вами номер недоступен , — это все, что мы услышали на том конце провода.
И вот они результаты первого этапа нашего расследования.

Консультации по вопросам оформления пропусков гражданам для передвижения по городу можно получить по телефонам «горячих линий», организованных в администрациях внутригородских округов (в рабочее время — с 9.00 до 18.00). Право на получение красных пропусков имеют сотрудники федеральных, региональных органов власти и их подведомственным учреждениям, предприятиям и службам , а также предприятий из особого списка сфер деятельности. Как можно получить более квалифицированную медицинскую помощь.

Телефон горячей линии Генеральной прокуратуры

Суть проблемы такова в станице Старощербиновской Краснодарского края торговая точка на пересечении ул Мира Горького нелегально продаёт спиртные напитки круглосуточно , причём местные власти и правоохранительные органы на данный факт закрывают глаза. Разоблачившую липовую медалистку в Адыгее собираются засудить фото 5556007.

Горячая Линия Прокуратуры Города Краснодара • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Адреса на карте • Департамент архитектуры и градостроительства 298-01-25;. Многоканальный круглосуточный телефон администрации Краснодарского края — 8 861 268-60-44. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ Отменить ответ

Режим работы
Вы можете позвонить по номеру 7 861 221-33-22 и уточнить режим работы.
Какой телефон горячей линии Губернатора Краснодарского края.

Телефон доверия

Письменные обращения
И вот они результаты первого этапа нашего расследования.
Здравствуйте живу в Краснодаре,меня зовут Давид ,хотел спросить как быть в ситуации ,мы с отцом работаем на стройке не официально,но в связи с каронавирусом,работы нет и денег тоже ,как нам получить хотя бы не большую сумму что бы до 30 апреля как то прожить,пожалуйста надеюсь на вашу помощь . Генеральная прокуратура Российской Федерации единый, контролирующий федеральный орган, отвечающий за исполнение законов, проводящий надзорные и контролирующие функции по соблюдению Конституции и выполняющий иные задачи, оговоренные Федеральным законом. Я еще 9 октября отправил заявление с заказным писмом но ответа досих пор сегодня 24.

Какой телефон горячей линии Губернатора Краснодарского края?

Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края 8 800 200-03-66 по вопросам оказания медицинской помощи и льготного лекарственного обеспечения, записи на прием к врачу через интернет. для меня это очень проблематично, маленький ребёнок на руках — дозвониться так и не смогла.

Горячая Линия Прокуратуры Города Краснодара • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как написать обращение в Генеральную прокуратуру? • Предварительно позаботьтесь о записи на прием в определенный день. Горячая линия министерства труда и социального развития Краснодарского края. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как написать жалобу?

Об организации
Почему ветерану труда вылечивают много лет одну и ту же сумму 594 рубля, это смешно.
Поэтому все чаще стали использовать Виртуальную приемную.

Время работы

Адреса на карте
В целях эффективной работы, ваш звонок будет записан.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: