Горячая Линия Психолога Бесплатно в Барнауле • Помощь рядом

Поддержка подростков и детей в трудной ситуации. На сайте проекта два раздела: для детей от 6 до 12 лет и для подростков. Они немного отличаются, но главное — возможность получить консультацию психолога в чате, написать письмо и найти телефоны, по которым можно позвонить. Чат работает с 11:00 до 23:00 по московскому времени. 7 926 073 95 75 служба поддержки БФ Безопасный дом предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска ;. Кто создал фонд Твоя территория , который специализируется на защите прав детей.

Бесплатная психологическая помощь детям, подросткам, родителям. Список служб

  • Получение серьезной психологической травмы;
  • Сильные стрессовые ситуации;
  • Испытание избыточных эмоциональных переживаний;
  • Потеря близкого родственника;
  • Депрессивные состояния, мысли о самоубийстве;
  • Сложности с взаимоотношениями.

Изначально проект был создан для оказания поддержки людям в период пандемии коронавирусной инфекции, но теперь на сервисе появилось целых 9 линий помощи не только для болеющих ковидом, но и для детей, подростков, их родителей и других категорий граждан. Но, предварительно лучше обратиться по телефону или отправить запрос, с соответствующей просьбой.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Позвони им, позвони / Благотворительный проект 1Люди

Горячая линия Психологической помощи: телефон доверия и поддержки, бесплатный номер 8-800
Онлайн работают только с родителями и подростками.
Интернет-служба экстренной психологической помощи МЧС России.

Вообще, это, наверное, самый популярный психологический портал, где зарегистрировано 46 307 специалистов. Там можно найти своего психолога любого направления, причем не заплатив при этом сайту ни копейки. Многие эксперты выкладывают свои курсы и тренинги, некоторые делают это сейчас бесплатно. Еще можно прочитать очень много примеров публичных консультаций практически на любую тему и просто материалов с рекомендациями психологов. Центр является основоположником нового направления в психологической науке психологии экстремальных ситуаций, специалистами ведется научно-практическая и научно-исследовательская работа в этом направлении. Психологическая и информационная онлайн-помощь подросткам до 18 лет.

Где получить бесплатную психологическую помощь

Изначально проект был создан для оказания поддержки людям в период пандемии коронавирусной инфекции, но теперь на сервисе появилось целых 9 линий помощи не только для болеющих ковидом, но и для детей, подростков, их родителей и других категорий граждан. Центр бесплатной психологической помощи детям и подросткам Сердэш.

Где получить бесплатную психологическую помощь: 10 ресурсов, которые спасут тебя от депрессии | ELLEGIRL

Телефоны доверия, центры психологической помощи в России и в Казани — Инде
7 800 333 44 34 бесплатно по России круглосуточные экстренные консультации психолога;.
Женщинам, страдающим от насилия или детям, и другим людям оказывается и очная поддержка.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: