Горячая Линия Психологической Помощи Курск • Медицинская помощь

постановление Губернатора Курской области от 03.06.2008 г. N 270 «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области в связи с осуществлением органами государственной власти Курской области полномочий Российской Федерации в области охраны здоровья граждан»; Комитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом Курской области, законами и иными нормативными правовыми актами Курской области, настоящим Положением. Плюс на сайте есть раздел со статьями консультантов службы.

Горячие линии помощи и поддержки: подборка телефонов доверия

Координирует деятельность органов исполнительной власти Курской области в сфере охраны здоровья, субъектов государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения на территории Курской области. Записаться в кабинет бесплатной психологической помощи для студентов и их родственников.

Горячая Линия Психологической Помощи Курск • Медицинская помощь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Психологическая помощь в Курске с адресами, отзывами и фото. • Вносит в установленном порядке предложения по формированию областного бюджета. Телефон горячей линии по записи к врачу в электронном виде 7 4712 54-57-35. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Круглосуточная горячая линия психологической помощи: бесплатный номер телефона и другие контакты

Минздрав Курская область — горячая линия, телефон, официальный сайт
N 313-пг Об утверждении Положения о комитете здравоохранения Курской области ;.
Из-за моего иранского происхождения в детстве я пережил много унижений.

Где получить бесплатную психологическую помощь: 10 ресурсов, которые спасут тебя от депрессии | ELLEGIRL

Телефоны доверия: службы помощи, которые работают без выходных и праздников | Филантроп
Для связи по вопросам, связанным с онкологическими заболеваниями.
Молодёжный телефон доверия — бесплатная психологическая помощь по телефону и в чате поддержки https://mtd-help.ru/
тел. 8-863-237-48-48
Телефонная линия работает круглосуточно.
Чат психологической поддержки работает с 16:00 до 22:00 ежедневно. Звонить можно при сильных эмоциональных переживаниях, стрессе, депрессии, при мыслях о суициде, при психологической травме, после утраты близкого человека, если не можете разобраться в себе и не знаете, как жить дальше в своей нынешней ситуации. помощи и выписке лекарственных средств 7 4712 58-78-86.

8 бесплатных онлайн-ресурсов для психологической помощи — Лайфхакер

Осуществляет разработку и реализацию территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, утверждаемую Администрацией Курской области, включающую в себя территориальную программу обязательного медицинского страхования. Социально-психологическая помощь пациентам с инсультом и их близким.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Другие способы контакта с круглосуточной психологической помощью

Горячая линия по обезболиванию
Задать вопрос можно в любое время консультант перезвонит в течение суток.
Утвердить прилагаемое Положение о комитете здравоохранения Курской области далее Положение.

Если вы чувствуете, что не можете справиться с жизненными обстоятельствами, вас переполняют негативные эмоции, звоните на горячую линию психологической помощи. В России их несколько – многие из них бесплатные, круглосуточные и анонимные. Организует оказание населению Курской области первичной медико-санитарной помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и паллиативной медицинской помощи в медицинских организациях, подведомственных комитету. Горячая линия для юридической помощи гражданам в защите прав на охрану здоровья.

Горячая линия по инсульту

  • Телефон «горячей линии» для приема обращений граждан по оказанию мед.помощи и выписке лекарственных средств:
    +7 (4712) 58-78-86
  • Круглосуточный телефон доверия психологической помощи:
    +7 (4712) 78-79-29
  • Горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом(Роспотребнадзор), бесплатный телефон по всей России:
    8-800-555-49-43
  • Горячая линия Управления Роспотребнадзора по Курской области по вопросам, связанным с коронавирусом:
    8(4712)-58-71-86
  • Телефон «горячей линии» по вопросам стимулирующих выплат работникам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19:
    +7 (4712) 51-13-19
  • «Горячая линия» по вопросам льготного лекарственного обеспечения:
    +7 (4712) 58-67-19
  • Телефон горячей линии по записи к врачу в электронном виде:
    +7 (4712) 54-57-35
  • Горячая линия Федеральной службу по труду и занятости по вопросам, связанным с коронавирусом (Роструд), бесплатный телефон по всей России:
    8-800-707-88-41
  • Горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусомОБУЗ «Областная клиническая инфекционная больница им.Н.А.Семашко»:
    8-920-727-06-89

Финансирование комитета осуществляется за счет средств областного бюджета, а в части осуществления переданных полномочий Российской Федерации в области охраны здоровья граждан за счет средств субвенций, поступающих из федерального бюджета. Амид Мамедов лицо без гражданства просит власти Грузии о помощи 21 ОКТЯБРЯ, 2024 BATUMELEBI.

Горячая Линия Психологической Помощи Курск • Медицинская помощь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Помощь детям, рожденным раньше срока • Плюс на сайте есть раздел со статьями консультантов службы. N 353-пг О внесении изменения в Положение о комитете здравоохранения Курской области. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Официальный сайт

Донорство крови
На сайте вопросы могут задавать и взрослые, и дети.
У меня есть только удостоверение личности и свидетельство о рождении.

Помощь рядом

Телефон доверия РОО «Сестры »
Тебе также доступен телефон психологической помощи 7 495 989-50-50.
Практика показывает, что самые распространенные вопросы, которые задают граждане на горячей линии ВСП, связаны с льготами на лекарственное обеспечение, различными аспектами получения медицинской помощи: обращением к специалисту, ожиданием приема, порядком проведения необходимых обследований. Очень часто пациенты сталкиваются с проблемой навязывания платных услуг. Реализует мероприятия, направленные на спасение жизни и сохранение здоровья людей при чрезвычайных ситуациях, ликвидацию медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций, информирование населения о медико-санитарной обстановке в зоне чрезвычайной ситуации и о принимаемых мерах. Задать вопрос можно в любое время консультант перезвонит в течение суток.

Горячая линия движения «Альтернатива»

  1. Конфиденциальность и анонимность. Можно не называть свое реальное имя и предоставлять другую личную информацию о себе. Разговор не передается и никем не используется в дальнейшем.
  2. Толерантность. Вас не будут критиковать, осуждать, вне зависимости от того, каких взглядов на жизнь вы придерживаетесь.
  3. Право завершить разговор в любую минуту либо сменить его тему, не объясняя причин.

б лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, лиц после трансплантации органов и или тканей;. Неавторизованные пользователи могут оставлять сообщения анонимно.

Адреса и телефоны больниц

Центр ЭКО
Пусть это прозвучит банально, но после черной полосы всегда наступает белая.
Психологическая и информационная онлайн-помощь подросткам до 18 лет.

Операторы линии объяснят, что такое паллиативная помощь и как ее получить, как попасть в хоспис, получить обезболивание и правильно ухаживать за больным. Они помогут получить консультацию врача, юриста и социального работника, поддержку психолога или священнослужителя. Изначально проект был создан для оказания поддержки людям в период пандемии коронавирусной инфекции, но теперь на сервисе появилось целых 9 линий помощи не только для болеющих ковидом, но и для детей, подростков, их родителей и других категорий граждан. Право завершить разговор в любую минуту либо сменить его тему, не объясняя причин.

Интернет-служба Экстренной психологической помощи МЧС России

Открыл линию благотворительный фонд Просто люди , линия бесплатная и анонимная, психологическую помощь предлагают всем людям, страдающим психическими проблемами тревога, депрессия, БАР, шизофрения и другие расстройства , их родственникам и близким. Номер психологической помощи онкологическим больным и их близким Ясное утро.

Горячая Линия Психологической Помощи Курск • Медицинская помощь
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия по обезболиванию Росздравнадзора • На сайте проекта два раздела для детей от 6 до 12 лет и для подростков. Где получить бесплатную психологическую помощь 10 ресурсов, которые спасут тебя от депрессии. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Альбина

Горячая линия помощи людям с гепатитами и их близким
Телефон горячей линии для приема обращений граждан по оказанию мед.
Большая часть горячих линий существует на благотворительные пожертвования.

Твоя территория

Справочные телефоны
Очень часто пациенты сталкиваются с проблемой навязывания платных услуг.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: