Горячая Линия Ватт Саранск • Записи в егрюл

Обслуживающая компания должна проверять как состояние счетчиков, так и точность их показаний. По закону такая проверка должна осуществляться 2 раза в год. Бюджет семьи во многом зависит от своевременности подачи данных в обслуживающую организацию. Передача показаний счетчика за воду За прием показаний использованного ресурса за холодное, горячее водоснабжение и водоотведение на территории города Саранск несут обязанность следующие организации. Мы предлагаем оптимальные технические решения, регулярно проводим акции и предоставляем скидки.

Горячая Линия Ватт Саранск

  • Субъект естественных монополий
  • Организация, осуществляющая регулируемые виды деятельности в сфере электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов

Если жилец не будет вносить показания по счетчикам в адрес обслуживающей организации, то расчетный центр этой организации будет считать стоимость потребленного ресурса руководствуясь нормативами потребления. Основным направлением деятельности является торговля электроэнергией.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО ВАТТ-ЭЛЕКТРОСБЫТ, Саранск, ИНН 1328904496, ОГРН 1061328000018 ОКПО 93381420 — реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

Передать показания счетчика электроэнергии Саранск (Ватт-электросбыт)
Использование Личного кабинета , предварительно зарегистрировавшись на сайте.
Чтобы передать данные в специальную форму, потребуется авторизация регистрация в Личном кабинете.

Руководителем организации является: Генеральный Директор — Медведева Ирина Алексеевна, ИНН 132801858364. У организации 5 Учредителей. Основным направлением деятельности является «торговля электроэнергией». На 01.01.2024 в ООО «ВАТТ-ЭЛЕКТРОСБЫТ» числится 103 сотрудника. К жильцам, которые откажутся сообщать показания по счетчикам и пропустят платеж на шесть и более месяцев, будут введены крайние меры со стороны расчетного центра за использованные ресурсы им будет насчитана плата, которая будет соответствовать норме объема потребления, что автоматически повысит их расходы на коммунальные услуги. Передавать нужно только целые значения без дробной части.

Горячая Линия Ватт Саранск

  • через интернет в личном кабинете,
  • без регистрации по лицевому счету на официальном сайте,
  • по телефонам через оператора или автоответчик (телефонные коды по региону Республика Мордовия вы можете уточнять в справочных),
  • СМС сообщением на мобильный номер телефона,
  • Письмом на электронный ящик компании,
  • через мобильные приложения, социальные сети и мессенджеры.

Инжиниринговая сеть компании работает под зарегистрированной торговой маркой wattson лучший друг сантехника и входит в тройку крупнейших федеральных дистрибьюторов котлового и насосного оборудования. Представитель интересов VALTEC на территории России компания Веста Регионы.

АО ТФ ВАТТ — ОГРН 1021301112546 — ИНН 1325002676

Передать показания счетчиков г. Саранск — газ, вода, электроэнергия
Бюджет семьи во многом зависит от своевременности подачи данных в обслуживающую организацию.
Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: