Горячая Линия Жэк Прокопьевск • Законодательство о роспотребнадзоре

Итак, у вас возникла проблема, и вы хотите обратиться в свою УК. Но платежки не подписаны, соседи не в курсе, кто их обслуживает, а собрания жильцов не проводились длительное время. Как быть в такой ситуации? Как найти управляющую компанию? Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. При отсутствии таковых бухгалтерия УК насчитает платежи по утвержденным тарифам.

Какая управляющая компания обслуживает дом: как узнать по адресу, к какой УК относится ваш МКД, где найти номер телефона, как определить местоположение офиса? Правосудие

Роспотребнадзор Прокопьевск федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Созыв собраний жильцов для решений наиболее важных вопросов.

Горячая Линия Жэк Прокопьевск • Законодательство о роспотребнадзоре
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать задолженность по ЖКХ: онлайн, по адресу, через госуслуги • Коммунальная, 3 пн-пт 08 00-17 00 Кемеровская обл. Оформление записи ребенка в школу можно осуществить через отделение МФЦ. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ЖЭК №7, ООО Арбат, Прокопьевск, Яворского, 13, Индекс: 653033

Прокопьевск, Пионерская, Дом 56 в управлении ООО МЕЖРАЙОННАЯ УК телефон диспетчера, адрес, время работы
Информационно-аналитический справочник prokopevsk.
Владелец недвижимости обязан каждый месяц предоставлять показания счетчиков.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ООО “ЖИЛИЩНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОНТОРА № 12 ПЛЮС” — Прокопьевск — сайт, телефон, режим работы, адрес, телефон, отзывы, контакты | Правио ()

Роспотребнадзор Прокопьевск – телефоны горячей линии, адреса и контакты
Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию.
Она подсказывает номера не только коммунальных предприятий, но и любых государственных организаций. Даже если ваша управляющая компания частная, УК имеет официальную регистрацию и ее контакты должны быть в единой справочной службе. 2015 года находится в управлении у ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖРАЙОННАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ , дом был построен и введен в эксплуатацию 1968 году, общая площадь всех жилых, коммерческих и технических помещений составляет 1780 квадратных метров. В архивах Жилищной инспекции собрано огромное количество информации об управляющих компаниях.

Часы приема граждан

  • явитесь лично в районную администрацию;
  • предоставьте документы, удостоверяющие личность, с пропиской по адресу, по которому вы бы хотели узнать информацию об управляющей компании;
  • если прописка не оформлена, предоставьте документы о праве собственности;
  • оставьте письменное заявление, и вам в этот же день или в течение недели сообщат адрес любым доступным способом (звонок, электронная почта).

Если компания работает давно и имеет все официально зарегистрированные для осуществления деятельности документы информация о ней обязательно найдется, а вместе с названием вы получите и адрес с контактным телефоном. Отзывов о компании ЖЭК 11 по указанному адресу пока еще нет.

Похожие организации

Информация о функциях организации
При продаже недвижимости или подтверждении регистрации из лицевого счета делается выписка.
Освещение и уборка двора и подъездов, текущий ремонт общих мест и фасада, замена ламп.

Управление Администрации для Приема Граждан в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: