Горячая Линия Золотое Яблоко Нижний Новгород • Структура супермаркета

Парфюмерный супермаркет «Золотое яблоко», акции в котором предусматривают подарки в виде скидочных карт, работает совместно с другими торговыми точками. Также их можно получить, если предъявить «золотую» карту любого другого магазина. Такие карты дают в подарок в магазине при покупке на сумму от 1000 рублей в чеке (10 % карта) и от 15 000 рублей (25 % карта). Сегодня под этой торговой маркой работают 17 магазинов в разных городах России Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-дону, Казань, Новосибирск, Челябинск, Самара и другие. В магазинах этой сети есть только двухуровневые тележки.

Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко: отзывы покупателей, режим работы, акции и скидки

  • Ориентированность на клиента. Покупателям предлагается качественный сервис, вежливое обслуживание, консультации профессионалов. В офлайн-магазинах также можно получить дополнительные услуги, например, посетить бьюти-корнер и протестировать косметику.
  • Широкий ассортимент. В магазинах представлены сотни брендов, которые стали культовыми в мире парфюмерии и косметики.
  • Программы лояльности. Для постоянных клиентов действует программа лояльности. Она позволяет экономить на покупках в магазинах сети.

Разные способы доставки, оплаты, комфортный сервис, привлекательная программа лояльности и, конечно, огромный ассортимент товаров от лучших мировых брендов всё это ждет покупателя в интернет-магазине Goldapple. Золотое Яблоко предлагает клиентам отличный выбор косметики на любой кошелек.

Золотое Яблоко отзывы — Женская косметика — Первый независимый сайт отзывов России

Промокоды Goldapple (Золотое яблоко) все скидки рабочие
увлажняющая тканевая маска с Авокадо или Тканевая маска Очищение Детокс с Кэробом в подарок.
После открытия магазинов онлайн не просел мы выровнялись и продолжили расти дальше.

Существует несколько способов связи со справочной компании. На сайте интернет-магазина можно авторизоваться. Все пользователи, которые вошли в личный кабинет, могут во вкладке «Помощь» оставить вопрос, пожелание или жалобу. Разные способы доставки, оплаты, комфортный сервис, привлекательная программа лояльности и, конечно, огромный ассортимент товаров от лучших мировых брендов всё это ждет покупателя в интернет-магазине Goldapple. Только в августе для вас скидки до 50 на тысячи товаров.

Горячая линия «Золотое яблоко»: телефоны, служба поддежки

Сейчас Золотое яблоко это не просто магазин, где можно купить косметику и духи из сегмента масс-маркета и люкса, это огромное beauty-пространство с приятным сервисом, комфортной атмосферой и невероятно разнообразным ассортиментом товаров. В Москве два парфюмерных супермаркетов Золотое яблоко и находятся они по адресу.

Горячая Линия Золотое Яблоко Нижний Новгород • Структура супермаркета
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Первое Золотое Яблоко в Нижнем Новгороде и акции Apivita | Beauty Insider • Причем скидки фиксированный, действует на любой купленный товар. Но при наличии дисконтной карты, клиенты получают дополнительные скидки и двойные бонусы. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Перфекционизм и интуиция: как «Золотое Яблоко» перестроилось на развитие e-com и за год завоевало лидерство в отрасли — Inc. Russia

Золотое яблоко — скидка в день рождения по промокоду для клиента
При оформлении заказа занесите код в специальное поле.
Одна из карт, кроме постоянно скидки, дает возможность собирать бонусы с каждой покупки.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Способы экономии в Золотом яблоке с промокодами и другие методы

Скидка в день рождения
Цены в Золотом Яблоке устраивают многих покупателей.
Сейчас «Золотое яблоко» – это не просто магазин, где можно купить косметику и духи из сегмента масс-маркета и люкса, это огромное beauty-пространство с приятным сервисом, комфортной атмосферой и невероятно разнообразным ассортиментом товаров. Сегодня под этой торговой маркой работают 17 магазинов в разных городах России Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-дону, Казань, Новосибирск, Челябинск, Самара и другие. Здесь много средств, которые мало известны покупателям, но при этом интересны и заманчивы.

Другие способы связи

  • при покупке одного средства — миниатюра крема для тела «Лазурный берег»;
  • при покупке двух средств — миниатюра Free Styler;
  • при покупке трех средств — набор Dry Duo;
  • при покупке четырех и более — набор Dry Duo и крем «Лазурный берег».

Разные способы доставки, оплаты, комфортный сервис, привлекательная программа лояльности и, конечно, огромный ассортимент товаров от лучших мировых брендов всё это ждет покупателя в интернет-магазине Goldapple. К таким можно отнести запрос личной информации о персонале либо покупателях.

Горячая Линия Золотое Яблоко Нижний Новгород • Структура супермаркета
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Подарочные карты • С 13 по 15 августа в authentica_club пройдут клиентские дни марки Oribe. Отсутствие подтверждения оплаты нет созвона после прохождения платежа. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как написать в службу поддержки «Золотое яблоко»?

В каком случае поддержка не сможет помочь?
Рядом находятся станции метро Кремлевская и Площадь Тукая.
При покупке определенной марки косметики и парфюмерии клиентам дарят пробники средств этой фирмы.

Акция Apivita

Отвратительный товар.
Я купила за 10000 Шанель 5, который оказался ароматизированной водичкой.
В офлайне мы чемпионы, работаем на высоком уровне. Но в апреле, когда начали активно развивать онлайн, приходило много негативных отзывов: не туда привезли, не так упаковали, зависло, нельзя оплатить бонусами, не работает подарочная карта. Мы были вынуждены обрабатывать колоссальное количество запросов. Сейчас Золотое яблоко это не просто магазин, где можно купить косметику и духи из сегмента масс-маркета и люкса, это огромное beauty-пространство с приятным сервисом, комфортной атмосферой и невероятно разнообразным ассортиментом товаров. И как вообще такое возможно в центре Москвы торговать помойкой.

Все нравится, все в порядке

Сегодня под этой торговой маркой работают 17 магазинов в разных городах России Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-дону, Казань, Новосибирск, Челябинск, Самара и другие. В этой статье выясним, есть ли горячая линия Золотое яблоко , какие телефоны для связи.

Ужасный магазин

Акции VallexShop
Одна из карт, кроме постоянно скидки, дает возможность собирать бонусы с каждой покупки.
Важно, чтобы в каждом городе было место, где можно приобрести любимую косметику и парфюмерию.

В магазинах такого типа всегда важно, чтобы консультанты выглядели ухоженно. Нельзя продавать элитную косметику и парфюмерию без макияжа и маникюра. «Золотое Яблоко» набирает всегда только опытных сотрудников. Сегодня под этой торговой маркой работают 17 магазинов в разных городах России Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-дону, Казань, Новосибирск, Челябинск, Самара и другие. Необходимо совершить покупку на определённую сумму, заполнить анкету и получить дисконтную карту.

Скидки NYX

Разные способы доставки, оплаты, комфортный сервис, привлекательная программа лояльности и, конечно, огромный ассортимент товаров от лучших мировых брендов всё это ждет покупателя в интернет-магазине Goldapple. Обычно разрабатываем продукты в комфортном режиме, но здесь проделали годовую работу.

Только в августе для вас скидки до 50% на тысячи товаров!

Виды скидок
Сентябрьская распродажа в Goldapple со скидками до 50.
17 февраля 2024 я позвонила в контактный центр и сообщила о ситуации еще раз.

В магазинах такого типа всегда важно, чтобы консультанты выглядели ухоженно. Нельзя продавать элитную косметику и парфюмерию без макияжа и маникюра. «Золотое Яблоко» набирает всегда только опытных сотрудников. Сегодня под этой торговой маркой работают 17 магазинов в разных городах России Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-дону, Казань, Новосибирск, Челябинск, Самара и другие. Она дает доступ к программе лояльности накапливать бонусы и покупать по выгодным ценам.

Скидка в SalonSecret

Разные способы доставки, оплаты, комфортный сервис, привлекательная программа лояльности и, конечно, огромный ассортимент товаров от лучших мировых брендов всё это ждет покупателя в интернет-магазине Goldapple. Обычно разрабатываем продукты в комфортном режиме, но здесь проделали годовую работу.

Скидка 500 рублей по промокоду на первый онлайн-заказ!

Как получить дисконтную бонусную карту goldapple?
Скидка 500 рублей по промокоду на первый онлайн-заказ.
Как итог всего этого — испорченное настроение и моего подарка просто нет.

В магазинах этой сети есть только двухуровневые тележки. Это удобно не только для клиентов, настроенных на крупные покупки, но и для тех, кто приходит с большими дамскими сумками или рюкзаками. Есть также небольшие ящики, которые закрываются на ключ. Сейчас Золотое яблоко это не просто магазин, где можно купить косметику и духи из сегмента масс-маркета и люкса, это огромное beauty-пространство с приятным сервисом, комфортной атмосферой и невероятно разнообразным ассортиментом товаров. Даже ранним утром и поздним вечером здесь есть клиенты, желающие приобрести любимую продукцию.

Отзывы

Разные способы доставки, оплаты, комфортный сервис, привлекательная программа лояльности и, конечно, огромный ассортимент товаров от лучших мировых брендов всё это ждет покупателя в интернет-магазине Goldapple. Цены в Золотом Яблоке устраивают многих покупателей.

Плюсик в карму

Непрофессиональные продавцы и сервисныц менеджер
Всего в ассортименте более 350 представителей фирм, выпускающих парфюмерию и косметику.
Открытие магазина производится в то же время, как и в других городах.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: