Здравствуйте камрады. Так получилось что занялись мы с моим напарником производством мангалов в стиле лофт. (Фотки можно посмотреть в моем предыдущем посту). Продаем на данный момент через заказчиков в Москву и МО. Так как моделей у нас всего три, то делать какой то полноценный интернет магазин нет смысла, а поднять продажи очень хочется. Сами мы в этих вещах дубовые, умеем только работать руками. Так что подскажите люди добрые, как же таки поднять продажи?