Консультант Горячая Линия Томск • Время отдыха

3.5. Использование Портала должно происходить надлежащим образом. Пользователю запрещается вмешиваться в работу Портала, в его техническую и/или программную часть, пользоваться возможностями Портала в обход предложенного интерфейса. Проблема жизненная ситуация, решение которой возможно в рамках полномочий Федеральной службы по труду и занятости по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Горячая линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Томской области 8 3822 51-27-62.

Горячая линия по коронавирусу в Томске, телефон Роспотребнадзора

  • по кнопке «Задать вопрос» в Системе КонсультантПлюс: вкладка «Онлайн-диалог» или вкладка «Задать вопрос эксперту»;
  • по электронной почте: [email protected] ;
  • по телефонам единой Горячей линии в Архангельске (8182) 65-51-04 или в Северодвинске (8184) 54-34-80;

Администрация портала должностные лица Федеральной службы по труду и занятости и представители исполнителя работ по государственному контракту на осуществление технического сопровождения Портала, осуществляющие оперативное управление Порталом. Использование Портала должно происходить надлежащим образом.

Консультант Плюс — Линия консультаций

Горячая линия налоговой — позвонить бесплатно
Таким образом можно значительно сэкономить время.
Справочный центр Роспотребнадзора всегда работает круглосуточно.

3.5. Использование Портала должно происходить надлежащим образом. Пользователю запрещается вмешиваться в работу Портала, в его техническую и/или программную часть, пользоваться возможностями Портала в обход предложенного интерфейса. Проблема жизненная ситуация, решение которой возможно в рамках полномочий Федеральной службы по труду и занятости по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Телефон доверия ОРЧ СБ УМВД России по Томской области 8 3822 44-35-23 круглосуточно.

Горячие линии | Департамент здравоохранения Томской области

Администрация портала должностные лица Федеральной службы по труду и занятости и представители исполнителя работ по государственному контракту на осуществление технического сопровождения Портала, осуществляющие оперативное управление Порталом. Использование Портала должно происходить надлежащим образом.

Официальный сайт муниципального образования Город Томск: Горячие линии

Горячие линии и телефоны доверия Томской области
Идентификация личности при обращении на горячую линию.
2 первые группы сравнительно безопасны для человеческого здоровья.

Модерация – процесс обработки и анализа соответствия сообщения Пользователя положениям настоящих Правил использования сервисов и информации пользователями системы электронных сервисов «Онлайнинспекция.рф» и Пользовательского соглашения. Для регистрации на Портале Пользователь указывает действующий адрес электронной почты на него будут направляться уведомления о текущем статусе опубликованных сообщений обращений , выбирает условное имя Пользователя ник. 2 первые группы сравнительно безопасны для человеческого здоровья.

Онлайн Инспекция — Главная

— недостаточность описания либо безосновательные обвинения модератор оставляет за собой право отклонить случай, если сведения, указанные в нём, не позволяют сделать вывод об имеющемся правонарушении;. Телефон доверия, дежурная часть УМВД России по г.

Консультант Горячая Линия Томск • Время отдыха
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Коронавирус: горячая линия • Об авторе Первое образование системный администратор. в департаменте архитектуры и градостроительства -701-356, 99-13-06, 90-84-70, 90-71-28, 90-71,26. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Дежурный инспектор

Проверь трудовой договор
Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах.
Портал предоставляет площадку веб-страницу для размещения Пользователем информации о проблеме.

Какие вопросы регулирует горячая линия Налоговой службы?

Требования трудового законодательства
По какой системе рассчитываются страховые взносы.
6.Количество вопросов от одной организации — не более четырёх в месяц. В Онлайн-диалоге (Чате) количество вопросов не ограничено. При наличии в работе нескольких вопросов от одной организации подготовка ответов на них производится поочерёдно. По несложным вопросам, когда на поиск ответа требуется не более 15 минут, Клиент может обращаться в Онлайн-диалог Чат непосредственно в Системе КонсультантПлюс, где в режиме реального времени Клиенту будут предоставлены активные ссылки на соответствующие материалы в Системе. Только после ввода пароля учётная запись активируется.

Управление Роспотребнадзора по Томской области

    Контроль за соблюдением постановлений о налогах и сборах.
  • Контроль за своевременным внесением в бюджет налоговых сборов.
  • Контроль за правильностью налоговых исчислений.
  • Контроль за соблюдением валютного закона РФ.

Администрация портала должностные лица Федеральной службы по труду и занятости и представители исполнителя работ по государственному контракту на осуществление технического сопровождения Портала, осуществляющие оперативное управление Порталом. Горячая линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Томской области 8 3822 51-27-62.

Консультант Горячая Линия Томск • Время отдыха
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Изменение условий трудового договора • Портал предоставляет площадку веб-страницу для размещения Пользователем информации о проблеме. По оказанию информационной поддержки гражданам по записи на прием к врачу через Интернет. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Бесплатный телефон доверия Налоговой службы

Горячая линия Налоговой службы ФНС России
Система система электронных сервисов Онлайнинспекция.
Вы можете войти на сайт через личный кабинет на портале государственных услуг.

Поддержка малого и среднего бизнеса

Электронная приемная
Использование Портала должно происходить надлежащим образом.
4.4. Пользователь ознакомлен с тем, что его фамилия, имя, отчество (при наличии), заявленные при регистрации, будут отображаться на веб-странице с описанием его проблемы, а поэтому будут общедоступны. Администратор и модераторы Портала оставляют за собой право изменять набор имеющихся услуг и сервисов, а также ограничивать доступ к сведениям о проблемах, заявленных Пользователем, содержащих признаки пункта 3. в муниципальной организации, предоставляющей социальные услуги в стационарной форме,.

Особенности работы и гарантии для отдельных категорий работников

Администрация портала должностные лица Федеральной службы по труду и занятости и представители исполнителя работ по государственному контракту на осуществление технического сопровождения Портала, осуществляющие оперативное управление Порталом. Заявление об отсутствии выплат работникам социальных организаций.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Увольнение

Банк типовых документов
Для каждой проблемы предоставляется отдельная веб-страница.
Звонки на телефоны с кодом 7 оплачиваются по условиям оператора.

3.3. При регистрации Пользователя Система запрашивает пароль к регистрируемому логину. Этот пароль должен быть известен только Пользователю и не должен сообщаться третьим лицам. Используемый пароль может быть изменён Пользователем в специальном разделе Портала – Профиле Пользователя. — недостаточность описания либо безосновательные обвинения модератор оставляет за собой право отклонить случай, если сведения, указанные в нём, не позволяют сделать вывод об имеющемся правонарушении;. 6 в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Трудовой навигатор

Для регистрации на Портале Пользователь указывает действующий адрес электронной почты на него будут направляться уведомления о текущем статусе опубликованных сообщений обращений , выбирает условное имя Пользователя ник. Горячая линия по вопросам высокотехнологичной медицинской помощи 8 3822 563 879; 8 3822 513 997.

Войти на сайт с логином и паролем

Время работы
На Портале существует система регистрации пользователей.
Об авторе Первое образование системный администратор.

Горячая линия Налоговой службы — контактная линия, созданная для россиян с целью получения ответов на интересующие вопросы. Если у граждан нет возможности попасть лично в отделение ФНС, они могут воспользоваться горячей линией инспекции и получить бесплатную консультацию от сотрудников. По вопросам качества оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения населения o для приема обращений граждан Томской области о ненадлежащем качестве оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения. В форме обращения Пользователь должен указать свои настоящие данные.

Следственный комитет России

  • Медработники
  • Педагоги
  • Работники транспорта
  • Руководители
  • Спортсмены и тренеры
  • Творческие работники
  • Иные категории работников
  • Женщины и лица с семейными обязанностями
  • Инвалиды
  • Иностранцы
  • Несовершеннолетние
  • Работники, пострадавшие в результате радиационных катастроф (чернобыльцы, семипалатинцы, маяковцы и др.)
  • Иные категории работников
  • Работа в частном агентстве занятости
  • Работа у физических лиц
  • Иные категории работодателей
  • Работа в загранучреждениях
  • Работа на Крайнем Севере и в приравненных к нему местностях
  • Вахтовый метод работы
  • Вредные и опасные условия труда
  • Кратковременная работа
  • Работа на дому
  • Совместительство

Специалист контактного центра расскажет об этапах регистрации и ликвидации предприятия, размере госпошлины, некоторых нормативных нюансах, а также об ответственности для граждан, которые будут уклоняться от законодательных норм. — не проходят модерацию случаи, которые не соответствуют выбранной Пользователем категории;.

Консультант Горячая Линия Томск • Время отдыха
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Расторжение трудового договора • При регистрации Пользователя Система запрашивает пароль к регистрируемому логину. Позвонив на горячую линию ФНС, можно прояснить ситуацию по следующим моментам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Управление ГИБДД МВД Томской области

Охрана труда
Томска региональный оператор по обращению с ТКО — 908-070.
Консультирование осуществляется с понедельника по пятницу с 09 00 до 17 00.

Оплата труда и прочие выплаты

Все контакты ФНС России
Пройдите предварительную проверку соблюдения требований трудового законодательства самостоятельно.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: