Ковид Центр Горячая Линия Томск • Наши услуги

Мы запускаем сервис телемедицинских консультаций! Вы можете получить консультацию любого нашего специалиста по телефону. Стоимость онлайн-консультации от 550 руб. Оплата осуществляется на сайте, при помощи кнопки Онлайн-оплата В настоящее время в федеральном государственном научном центре Вектор , который находится в Новосибирской области, идет разработка вакцин против новой коронавирусной инфекции по пяти направлениям и 13 вариантам. Помощь с доставкой продуктов и лекарств пожилым и людям с хроническими заболеваниями.

Стационар — Научно-исследовательский институт кардиологии

  1. Откройте любую веб-страницу рассматриваемого портала.
  2. Нажмите на меню «Задать вопрос», как это показано на изображении ниже.
  3. Робот Макс поможет решить типичный вопрос, если он есть в его базе данных. В противном случае перейдите во вкладку «Чат», чтобы написать настоящему человеку.
  4. Напишите ваш текст обращения и прикрепите файлы в случае необходимости. Стоит отметить, что сообщение не может быть длиннее 3 тысяч символов.
  5. Осталось лишь нажать «Отправить» и дождаться ответа специалиста.

Аэропорт Новокузнецк По вопросам движения воздушных судов расписание авиарейсов, отмена авиарейсов , правила авиакомпаний, выполняющих авиарейсы в Новокузнецк, и другая справочная информация, касающаяся авиации 8 3843 993-100 круглосуточно. Если у вас есть аналогичные симптомы, ответьте на следующие вопросы.

Ковид Центр Горячая Линия Томск • Наши услуги
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Центр перинатального здоровья • Программа наблюдения детей на дому с рождения до 1 месяца. Ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия ТОМТЕЛ: номер телефона для абонентов в Томске

COVID-19: полезные телефоны вам в помощь — МК Кузбасс
обследования на туберкулез флюорография, результаты действительны в течение года ;.
В Центре Перинатального Здоровья маленьким пациентам уделяется особое внимание.

Ковид Центр Горячая Линия Томск

Круглосуточная горячая линия «Госуслуги» — 8 (800) 100-70-10
консультация стоматолога зубы должны быть санированы, давностью не более 3 х недель ;.
Мы запускаем сервис телемедицинских консультаций! Вы можете получить консультацию любого нашего специалиста по телефону. Стоимость онлайн-консультации от 550 руб. Оплата осуществляется на сайте, при помощи кнопки Онлайн-оплата В настоящее время в федеральном государственном научном центре Вектор , который находится в Новосибирской области, идет разработка вакцин против новой коронавирусной инфекции по пяти направлениям и 13 вариантам. Помощь с доставкой продуктов и лекарств пожилым и людям с хроническими заболеваниями.

Телефоны горячих линий по коронавирусу – в РФ, Москве, МО, СпБ

  1. Получить консультацию по своей проблеме. Есть онлайн-чат (зеленая кнопка справа внизу) и форма обратной связи.
  2. Заказать звонок.
  3. Оставить заявку на подключение услуг.
  4. Ознакомиться с текущими тарифами.
  5. Оплатить услуги.
  6. Найти или вернуть платеж.
  7. Почитать статьи и инструкции, например, как настроить роутер или что делать, если перестали показывать каналы.
  8. Узнать адрес ближайшего сервисного центра.

Аэропорт Новокузнецк По вопросам движения воздушных судов расписание авиарейсов, отмена авиарейсов , правила авиакомпаний, выполняющих авиарейсы в Новокузнецк, и другая справочная информация, касающаяся авиации 8 3843 993-100 круглосуточно. Коронавирус и вирус гриппа могут иметь сходные симптомы, но генетически они абсолютно разные.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Московкой область

Сообщить о проблеме в форме обратной связи
Бесплодие, привычное невынашивание, климактерический синдром, недержание мочи.
При планировании зарубежных поездок уточняйте эпидемиологическую ситуацию в стране.

Информационная телефонная линия Департамента здравоохранения города Москвы по стоматологии
Оказание неотложной стоматологической помощи на дому больным COVID-19, контактным лицам, находящимся в режиме самоизоляции.
8-499-842-4-112 круглосуточно (24/7) Центр перинатального здоровья объединяет акушеров-гинекологов, андрологов, урологов, педиатров, неонатологов и врачей терапевтических специальностей общая терапия, неврология, иммунология-аллергология, нефрология, эндокринология, ревматология. использовать средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие средства маска, спиртовые салфетки.

В день госпитализации

  • УЕЗТУ г. Кемерово: Работа городских и пригородных маршрутов города Кемерово (расписание движения): 8 (3842) 57-46-57, с 07:00 до 21:00.
  • МКУ ЦДС г. Новокузнецк: Работа городских и пригородных маршрутов города Новокузнецка (расписание движения): 8 (3843) 74-03-36, круглосуточно.
  • ГУ «Кузбасспассажиравтотранс»: Работа пригородных и междугородных автобусов, выполняемых от автовокзалов Кузбасса: 8 (3842) 78-00-08 (справочная, с 8:00 до 20:00), 8 (3842) 21-16-56 (отдел перевозок, с 08:30 до 17:30).
  • Аэропорт Кемерово: По вопросам движения воздушных судов (расписание авиарейсов, отмена авиарейсов), правила авиакомпаний, выполняющих авиарейсы в Кемерово, и другая справочная информация, касающаяся авиации: 8 (3842) 390-090, 8 (3842) 390-139, с 04:00 до 19:00.
  • Аэропорт Новокузнецк: По вопросам движения воздушных судов (расписание авиарейсов, отмена авиарейсов), правила авиакомпаний, выполняющих авиарейсы в Новокузнецк, и другая справочная информация, касающаяся авиации: 8 (3843) 993-100 (круглосуточно).
  • ОАО «РЖД»: По вопросам организации перевозок пассажиров по России, в том числе в Кузбассе, изменения в расписании движения поездов, порядок возврата железнодорожных билетов: 8-800-775-0000, круглосуточно.

Мы понимаем, как важна поддержка близких в период вашего пребывания в клинике, однако просим вас принять к сведению, что посещения непосредственно в палате и или отделении возможны только для пациентов, нуждающихся в специальном уходе. Есть онлайн-чат зеленая кнопка справа внизу и форма обратной связи.

Личный кабинет на сайте

Самодиагностика
Скачать приложение можно бесплатно в магазинах контента для телефонов на базе Android и iOS.
Дни приема звонков понедельник, среда с 8 00 до 17 00, обед с 12 00 до 13 00.

Горячая линия ТОМТЕЛ проконсультирует по любой проблеме с услугой. Будь то отсутствие интернета или некачественная картинка на экране ТВ. Если дозвониться не удалось, напишите в техподдержку на сайте или в личном кабинете. На крайний случай есть адрес электронной почты. Аэропорт Кемерово По вопросам движения воздушных судов расписание авиарейсов, отмена авиарейсов , правила авиакомпаний, выполняющих авиарейсы в Кемерово, и другая справочная информация, касающаяся авиации 8 3842 390-090, 8 3842 390-139, с 04 00 до 19 00. Теперь подтвердите ваш регион и кликните Продолжить.

Другие способы обратиться в службу поддержки

  • высокая температура тела
  • кашель (сухой или с небольшим количеством мокроты)
  • одышка
  • ощущения сдавленности в грудной клетке
  • головная боль
  • кровохарканье
  • диарея
  • тошнота, рвота

Если вы побывали на территории одной из неблагополучных по коронавирусу стран в последние несколько недель, то необходимо провести 14 дней в режиме самоизоляции не ходить на работу, в больницу и даже за продуктами. Коронавирус и вирус гриппа могут иметь сходные симптомы, но генетически они абсолютно разные.

Ковид Центр Горячая Линия Томск • Наши услуги
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как написать в онлайн-чат на сайте • обследование на гепатиты НВsAg; НВcor АТ сумм; HVC АТ сумм, давностью не более 3-х месяцев ;. В частных медицинских организациях исследования на COVID 19 не проводятся. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Официальный сайт

Соц. сети
Войти в кабинет можно по номеру договора, номеру телефона или по адресу электронной почты.
В мобильном приложении Госуслуг доступен такой же онлайн-чат, как и на официальном сайте.

Основные принципы карантина в домашних условиях

Другие способы контакта с ТОМТЕЛ
раздел Обращения граждан , либо на адрес электронной почты postmaster ako.
В чем разница между коронавирусом и вирусом гриппа? Коронавирус и вирус гриппа могут иметь сходные симптомы, но генетически они абсолютно разные. Вирусы гриппа размножаются очень быстро — симптомы проявляются через два-три дня после заражения, а коронавирусу требуется для этого до 14 дней. Аэропорт Кемерово По вопросам движения воздушных судов расписание авиарейсов, отмена авиарейсов , правила авиакомпаний, выполняющих авиарейсы в Кемерово, и другая справочная информация, касающаяся авиации 8 3842 390-090, 8 3842 390-139, с 04 00 до 19 00. Далее загружаются материалы, связанные с вашей ситуацией, если это необходимо.

Ответы на часто задаваемые вопросы

  1. обследования на туберкулез (флюорография, результаты действительны в течение года);
  2. анализ крови на сифилис (РМП, РПГА или РМП ИФА суммарные давностью не более 1-го месяца);
  3. анализ крови на ВИЧ (давностью не более 3 х месяцев);
  4. обследование на гепатиты (НВsAg; НВcor АТ сумм; HVC АТ сумм, давностью не более 3-х месяцев);
  5. консультация стоматолога (зубы должны быть санированы, давностью не более 3 х недель);
  6. ФГДС (давностью не более 3 х недель, не должно быть эрозий и язв);
  7. анализ кал на яйца глист (давностью не более 1 го месяца);
  8. при наличии диск с записью коронаровентрикулографии (КВГ), давностью не более 6 месяцев;
  9. женщинам старше 45 лет результат консультации гинеколога (давностью не более месяца);
  10. анализ ПЦР на COVID-19 (давностью не более 7 дней от дня сдачи анализа до госпитализации).

Если вы побывали на территории одной из неблагополучных по коронавирусу стран в последние несколько недель, то необходимо провести 14 дней в режиме самоизоляции не ходить на работу, в больницу и даже за продуктами. Мойте руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов с посторонними людьми.

Ковид Центр Горячая Линия Томск • Наши услуги
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Онлайн-чат в мобильном приложении • консультация стоматолога зубы должны быть санированы, давностью не более 3 х недель ;. Коронавирус и вирус гриппа могут иметь сходные симптомы, но генетически они абсолютно разные. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Электронная почта

Как передается?
В частных медицинских организациях исследования на COVID 19 не проводятся.
Если у вас несколько договоров с провайдером, вы можете войти сразу во все аккаунты.

Лечение

Приложения в Google Play и App
В мобильном приложении Госуслуг доступен такой же онлайн-чат, как и на официальном сайте.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: