Мфц Номер Горячей Линии Смоленск • Официальный сайт

Площадь: 443,4 м²
Количество окон: 20
Адрес: 183038 г. Мурманск, пр. Ленина, д. 45
Тел.: 99-40-40
Начальник отделения: Куликова Светлана Петровна Выдача талонов в терминале Электронная очередь в конце рабочего дня прекращается автоматически согласно расчетному времени с учетом установленных по каждой услуге нормативов затрат рабочего времени при предоставлении государственных и муниципальных услуг в ГОБУ МФЦ МО. Обращаем Ваше внимание, что филиалы МФЦ расположены по все РФ.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Режим работы МФЦ на майские праздники и 9е мая в Смоленске.

МФЦ не взимает платы за свои услуги, здесь можно, например, получить справку БТИ, оформить пенсию, открыть бизнес, а также получить консультацию специалиста. Благодаря работе центров, облегчилось получение госуслуг: здесь можно встать в очередь в детсад, решить вопросы в предпринимательской сфере, заменить документы. Обращаем Ваше внимание, что филиалы МФЦ расположены по все РФ. Вы можете не посещать больше различные организации и тратить свое время на ожидание в очередях, что бы получить необходимые бумаги. В многофункциональном центре помимо электронной очереди существует номер горячей линии, позвонив по которому, Вы можете проконсультироваться со специалистом или же записаться на прием в центр Мои документы. Данные взяты с официального сайта и актуальны на 15 сентября 2024 года.

Мфц Номер Горячей Линии Смоленск • Официальный сайт
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии МФЦ: когда можно звонить, какие вопросы задавать и нюансы процедуры • Также можно проверить статус заявления и готовность документов на официальном сайте. Перед посещением данного отделения МФЦ, уточняйте график работы по контактному телефону. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефон горячей линии МФЦ ⋆ Техподдержка

В Смоленске МФЦ перейдет на режим работы по записи — Общество | Информагентство О чем говорит Смоленск
Начиная с графика работы и заканчивая качеством оказываемых услуг. В многофункциональном центре помимо электронной очереди существует номер горячей линии, позвонив по которому, Вы можете проконсультироваться со специалистом или же записаться на прием в центр «Мои документы».
Обычно, люди чаще всего звонят в Call-центр МФЦ с вопросами следующего характера.

Офис МФЦ «Мои документы» Смоленск, переулок Юннатов, 10

Горячая линия МФЦ - номер телефона «Мои Документы»: позвонить
В МФЦ также напомнили о возможности получения консультаций по телефонам центра телефонного обслуживания 8 (4812) 29 10 01 / 8 (800) 1001 901 с 9 до 18.00, а также с помощью онлайн-консультанта на сайте МФЦ Смоленской области.
Для получения консультации МФЦ позвоните по единому бесплатному номеру телефона горячей линии.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: