Налоговая Таганрог Телефон Горячей Линии • Адреса на карте

Касаемо отправки комментариев в социальной сети, здесь больше информационный характер. На какие-то общие вопросы менеджеры еще смогут ответить, но в большинстве советуют обращаться в представительство. 1 Налогового кодекса РФ Представление налоговым агентом налоговому органу документов, содержащих недостоверные сведения, влечет взыскание штрафа в размере 500 рублей за каждый представленный документ , содержащий недостоверные сведения. Оставить жалобу на действие сотрудников, не правомерный расчет налогов, ошибки и т.

Содержание

Горячая линия ФНС: номер телефона, служба поддержки

ФНС ведет постоянную работу по цифровизации налоговых органов, которая позволит упростить налоговое администрирование, исключит необходимость личного визита в территориальные органы налоговой службы. Согласно данным ЕГРЮЛ, организация ИФНС РОССИИ ПО Г.

Горячая линия ФНС — номер телефона 8-800, служба поддержки

Как получить ИНН в Таганроге ???? пошаговая инструкция, документы, адреса
Регистрационный номер ПФР 071052017008, ФСС 611900000461191.
Таганрогу УФК по Ростовской области ИФНС России по г.

По предварительной записи ведется личный прием налогоплательщиков в территориальных подразделениях службы. Для удобства взаимосвязи с налоговой созданы интерактивные сервисы. Основную справочную информацию можно узнать, позвонив по телефону горячей линии, но доступны и другие способы обращения за консультациями. 1 Налогового кодекса РФ Представление налоговым агентом налоговому органу документов, содержащих недостоверные сведения, влечет взыскание штрафа в размере 500 рублей за каждый представленный документ , содержащий недостоверные сведения. Уточняйте личные сведения, тему и детальное описание ситуации.

ИФНС России по Г. Таганрогу Ростовской области Таганрог (ИНН 6154028007, ОГРН 1046154899977) адрес и телефон

ФНС ведет постоянную работу по цифровизации налоговых органов, которая позволит упростить налоговое администрирование, исключит необходимость личного визита в территориальные органы налоговой службы. Налоговый орган межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 26 по Ростовской области.

ИФНС «ИФНС России по г. Таганрогу»

ИФНС РОССИИ ПО Г. ТАГАНРОГУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ — Таганрог — Начальник Яковенко Владимир Александрович
Данный документ необходим для осуществления налогового учета всех жителей г.
Таганрогу УФК по Ростовской области ИФНС России по г.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

В этой статье выясним, как работает горячая линия налоговой службы, каким номерам можно дозвониться, есть ли общий call-центр для справок? С какими вопросами помогут разобраться сотрудники контакт-центра, можно ли получить разъяснение в электронном виде?

Идентификационный номер налогоплательщика выдаётся гражданину один раз и остаётся неизменным на протяжении всей жизни, он не меняется ни при переезде в другой регион, ни при смене фамилии, ни при утере документа. Телефон пресс-службы Центрального аппарата 7 495 913 04 67.

Горячая линия Налоговой службы России, служба поддержки Налоговой службы России, бесплатная горячая линия 8-800

  • паспорт гражданина РФ + копия;
  • справка о наличии прописки из паспортного стола (в случае отсутствия штампа о регистрации по месту жительства в паспорте);
  • заявление на выдачу ИНН по форме № 2-2-Учет (форму можно скачать ниже).

ФНС ведет постоянную работу по цифровизации налоговых органов, которая позволит упростить налоговое администрирование, исключит необходимость личного визита в территориальные органы налоговой службы. Для взрослого или ребенка, получившего паспорт, необходимы следующие документы.

Налоговая Таганрог Телефон Горячей Линии • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» УФК по Ростовской области (ИФНС России по г.Таганрогу) • Реквизиты юридического лица ОГРН 1046154899977 , ИНН 6154028007 , КПП 615401001. Таганрогу Ростовской области — руководитель Яковенко Владимир Александрович ИНН 616512097711. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» ИФНС России по г. Таганрогу

Где можно узнать ИНН индивидуального предпринимателя или юрлица?
ТАГАНРОГУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ с другими организациями.
Личный кабинет налогоплательщика юридического лица lkul.

Какой телефон горячей линии ФНС?

Госзакупки
Квитанция об оплате госпошлины обязательно должна быть у вас с собой при подаче документов.
Если у Вас нет возможности лично явиться в МФЦ или налоговую инспекцию, Вы можете подать документы через своего представителя, передав ему нотариально заверенную доверенность на совершение подобных действий. При подаче заявки через интернет получать информацию о статусе заявления можно либо по адресу электронной почты, указанному Вами в контактных данных, либо непосредственно в Вашем Личном кабинете на сайте ФНС. С описанным Вами случаем мы ни разу не встречались.

Форма обратной связи на сайте ФНС

  • Судебное исполнение.
  • Изменение в законодательстве.
  • Банкротство, задолженность.
  • Досудебное решение споров.
  • Особенности налогообложения в отдельных субъектах.
  • Налоговая, бухгалтерская отчетность.
  • Законодательные акты.

Для удобства пользователей на сайте налоговой инспекции разработан личный кабинет, зарегистрировавшись в котором, круглосуточно и без выходных налогоплательщик имеет доступ ко всей информации, касающейся своих отношений с ФНС. На 31 мая 2024 года юридическое лицо является действующим.

Налоговая Таганрог Телефон Горячей Линии • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» ИФНС России по г.Таганрогу • Налоговый орган межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 26 по Ростовской области. Краткий отчет по организации в формате PDF успешно подготовлен. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Личный кабинет налогоплательщика:

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» ИФНС России по г.Таганрогу
Регистрационный номер ПФР 071052017008, ФСС 611900000461191.
Телефон пресс-службы Центрального аппарата 7 495 913 04 67.

Примут ли справку 2-НДФЛ без ИНН?

Адреса МФЦ
Отвечают по темам, связанным с налоговым законодательством.
Специалисты расскажут, какие документы нужно предоставить для проведения процедуры оформления специальной регистрационной карты, ответят на вопросы относительно работы в личном кабинете (https://lkfl.nalog.ru/lk/). ФНС ведет постоянную работу по цифровизации налоговых органов, которая позволит упростить налоговое администрирование, исключит необходимость личного визита в территориальные органы налоговой службы. Таганрогу Госпошлина в Таганрогский городской суд.

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу»

  • недвижимое имущество;
  • транспортные средства;
  • налоговые начисления;
  • уплаченные налоги;
  • переплаты;
  • задолженности;
  • заполнение налоговых деклараций;
  • получение квитанций;
  • обращение в ФНС;
  • оплата налогов и пошлин через онлайн сервисы банков-партнеров;

Коды статистики ОКПО 27201933 ОКАТО 60437000000 ОКТМО 60737000001 ОКФС 12 Федеральная собственность ОКОГУ 1327010 Федеральная налоговая служба ОКОПФ 75104 Федеральные государственные казенные учреждения. В случае изменения места жительства Свидетельство ИНН замене не подлежит.

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» ИФНС России по г. Таганрогу

Замена ИНН
Таганрогу ГРКЦ ГУ Банка России по Ростовской области.
Таганрогу Ростовской области — руководитель Яковенко Владимир Александрович ИНН 616512097711.

В большинстве предпочитают отправлять обращения через сайт, в зависимости от категории (физические, юридические, индивидуальные лица) форма отличается. Нужно указывать личные сведения, прикрепляя в сообщении тему и детальное описание вопроса или проблемы. С помощью бланка, граждане смогут записаться на прием к нужному специалисту, заполнив анкету на сайте. Идентификационный номер налогоплательщика выдаётся гражданину один раз и остаётся неизменным на протяжении всей жизни, он не меняется ни при переезде в другой регион, ни при смене фамилии, ни при утере документа. Установить мобильное ПО можно на смартфоны, оснащаемые платформой от iOS или Android.

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу»

Для удобства пользователей на сайте налоговой инспекции разработан личный кабинет, зарегистрировавшись в котором, круглосуточно и без выходных налогоплательщик имеет доступ ко всей информации, касающейся своих отношений с ФНС. Нет сведений об открытых в отношении ИФНС РОССИИ ПО Г.

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу»

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» ИФНС России по г. Таганрогу
Получатель платежа Управление федерального казначейства по Ростовской области ИФНС России по г.
Теперь позвонить в налоговую РФ можно из любого уголка страны.

До Яковенко Владимир Александрович, руководителем «ИФНС России по Г. Таганрогу Ростовской области» являлись: Левченко Сергей Владимирович (ИНН 611700113205), Рамазанов Рамазан Абдулмеджидович (ИНН 056008898702). Если у Вас нет возможности лично явиться в МФЦ или налоговую инспекцию, Вы можете подать документы через своего представителя, передав ему нотариально заверенную доверенность на совершение подобных действий. Таганрогу УФК по Ростовской области ИФНС России по г.

Прочитал в интернете, что человеку выдали номер ИНН, который до этого был уже присвоен другому. Он объяснил ситуацию в налоговой и ему аннулировали ИНН. Правда ли это?

  1. Телефон горячей линии
  2. Личный кабинет Налоговой службы России
  3. Что можно выяснить по телефону?
  4. В каком случае поддержка не сможет помочь?
  5. Другие способы связи
  6. Компетентность операторов и время ответа

1 Налогового кодекса РФ Представление налоговым агентом налоговому органу документов, содержащих недостоверные сведения, влечет взыскание штрафа в размере 500 рублей за каждый представленный документ , содержащий недостоверные сведения. Для удобства взаимосвязи с налоговой созданы интерактивные сервисы.

Налоговая Таганрог Телефон Горячей Линии • Адреса на карте
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» ИФНС России по г.Таганрогу • Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц nalog. Если утерян пароль или логин от личного кабинета, тогда к нему налогоплательщик теряет доступ. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу»

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» УФК по Ростовской области (ИФНС России по г.Таганрогу)
Согласно данным Федерального казначейства, ИФНС РОССИИ ПО Г.
Налоговый орган межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 26 по Ростовской области.

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу» УФК по Ростовской области (Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Таганрогу Ростовской области)

Реквизиты ИФНС «ИФНС России по г.Таганрогу»
Таганрогу УФК по Ростовской области Инспекция Федеральной налоговой службы по г.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: