Пегасус Краснодар Горячая Линия • Тарифы авиакомпании

Бронируя онлайн, за дополнительную плату, можно выбрать понравившееся место в самолете: с большим пространством для ног, у прохода или у окна, в передних рядах. Доплата составит от 5 до 13 долларов на человека. Регион Страна Европа Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Македония, Нидерланды, Норвегия, Россия, Румыния, Сербия, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция Азия Индия, Казахстан, Китай, Узбекистан Ближний Восток Египет, Израиль, Ирак, Иран, ОАЭ, Ливан. перевозка ребенка оплачена в соответствии с действующими правилами и тарифами.

Пегасус авиакомпания

Несопровождаемые дети UM дети в возрасте от 5 до 12 лет , которые следуют без родителей и без сопровождения совершеннолетнего пассажира под наблюдением перевозчика, согласно действующим правилам авиакомпании. Pegasus Airlines выполняет пассажирские регулярные и чартерные рейсы.

Pegasus Airlines | Пегас Туристик

Турецкая авиакомпания Пегасус: отзыв о полете Москва-Стамбул
Для ее прохождения надо зайти на сайт Пегасус, ввести свой номер бронирования PNR , имя и фамилию.
Базируется в стамбульском Международном аэропорту имени Сабихи Гёкчен.

Сайт Pegasus Airlines переведен на 7 языков, в том числе и на русский. Первое, что вам нужно сделать – зарегистрироваться в программе Pegasus BolBol (ранее Pegasus Plus). Регистрация занимает 2 минуты, дает скидки по акциям и бонусные баллы. Также советую подписаться на рассылку спецпредложений. Тариф Advantage отличается от Essentials тем, что в него входит выбор мест за исключением мест с дополнительным пространством для ног , сэндвич и пользование развлекательной системой Fly Watch игры, кино. Для пассажиров и корпоративных клиентов авиакомпании работает горячая линия Pegas Fly.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Pegasus Airlines | Пегас Туристик

  • имеется предварительное согласие авиакомпании на перевозку несопровождаемого ребенка;
  • сопровождающие лица остаются с ребенком в аэропорту отправления до посадки в самолет;
  • ребенок будет обязательно встречен в аэропорту прибытия;
  • перевозка ребенка оплачена в соответствии с действующими правилами и тарифами.

К перевозке не принимаются беспородные и опасные породы собак, таких как американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, бультерьер, стаффордширский бультерьер, Японская Тоса, Аргентинский дог, доберман, пинчер, доберман, ротвейлер. Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines относится к разряду бюджетных авиаперевозчиков.

Пегасус Краснодар Горячая Линия • Тарифы авиакомпании
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Авиакомпания Пегасус: справочная, парк самолетов, багаж, отзывы • Информацию о перелете пассажиров с ограниченными возможностями можно узнать на сайте авиакомпании. Пассажиру полагается бесплатно одно место ручной клади. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Все об официальном сайте авиакомпании Pegasus Airlines (PC PGT) а

Горячая линия Pegas Fly: телефон службы поддержки
Перевозка животных осуществляется только после предварительного согласования с а к.
Руководство авиакомпании с пониманием относится к обслуживанию юных гостей.

Регистрация на рейсы

Питание
Остальные Аэробус модификаций A320-200neo и A320-200ceo.
Pegasus Airlines выполняет пассажирские регулярные и чартерные рейсы. Базируется в стамбульском Международном аэропорту имени Сабихи Гёкчен. Авиакомпания предлагает своим пассажирам перелеты по следующим направлениям: При себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность обязательно тот, который использовался при заказе билета , и информация о выбранном рейсе обычно достаточно кода бронирования, указанного в электронной квитанции билете, иногда номер рейса и точное название аэропорта прилёта. Gokcen до Таксим и Кадыкёй ходит автобуc Havabus, цена билета 37,5 TL.

Парк самолетов

  • имеется предварительное согласие авиакомпании на перевозку несопровождаемого ребенка;
  • сопровождающие лица остаются с ребенком в аэропорту отправления до посадки в самолет;
  • ребенок будет обязательно встречен в аэропорту прибытия;
  • перевозка ребенка оплачена в соответствии с действующими правилами и тарифами.

Несопровождаемые дети UM дети в возрасте от 5 до 12 лет , которые следуют без родителей и без сопровождения совершеннолетнего пассажира под наблюдением перевозчика, согласно действующим правилам авиакомпании. Мобильный посадочный талон можно загрузить на телефон или распечатать.

Перелет беременных женщин

Перелет пассажиров с ограниченными возможностями
Багаж необходимо сдать на одну из стоек регистрации Пегасус до закрытия за 60 минут до вылета.
Пассажиров заказавших услугу обслуживает Pegasus Cafe, действующее на борту авиалайнеров.

Автобусы Havabus останавливаются перед выходом из зоны прилета. Вставайте в «правильную очередь» (до Таксим или Кадыкёй), направление лучше уточнить у пассажиров или сотрудников трансферной компании. Время поездки до Таксим в среднем составляет 1,5 часа (50 км), но все зависит от трафика, мы доехали за 1 час, нередко на дорогу уходит 2 часа. Несопровождаемые дети UM дети в возрасте от 5 до 12 лет , которые следуют без родителей и без сопровождения совершеннолетнего пассажира под наблюдением перевозчика, согласно действующим правилам авиакомпании. Норма бесплатного багажа меняется в зависимости от тарифа приобретенного билета.

Перелет несопровождаемых детей

  • Непосредственно на стойке регистрации билетов и багажа. Этот вариант особенно подходит для пассажиров, путешествующих с большим количеством багажа. Все, кто неуверен в своих языковых знаниях и умениях использовать новейшие технологии, также могут воспользоваться старым, проверенным способом.

К перевозке не принимаются беспородные и опасные породы собак, таких как американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, бультерьер, стаффордширский бультерьер, Японская Тоса, Аргентинский дог, доберман, пинчер, доберман, ротвейлер. Кроме этого, Пегасус летает по 73 направлениям между городами Европы, Ближнего Востока и Азии.

Пегасус Краснодар Горячая Линия • Тарифы авиакомпании
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Перелет с детьми • Сайт Pegasus Airlines переведен на 7 языков, в том числе и на русский. Для того, чтобы перелет с ребенком проходил комфортнее, разработаны специальные пакеты услуг. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Перевозка животных

Стоимость дополнительного багажа
Если билет покупается по акции, то выбирается её название и тогда стоимость будет пересчитана.
Оплата в аэропорту дороже по сравнению с предварительной оплатой в интерене.

Покупка авиабилетов на сайте Пегасус

Тарифы авиакомпании
Ее можно приобрести в пакетном предложении ADVANTAGE.
Вес перевозимых комнатного животного и контейнера (клетки) не должен превышать 8 кг. Габариты контейнера (клетки) не должны превышать соотношения сторон: длина не более 20 см, ширина не более 55 см, высота не более 40 см. К перевозке не принимаются беспородные и опасные породы собак, таких как американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, бультерьер, стаффордширский бультерьер, Японская Тоса, Аргентинский дог, доберман, пинчер, доберман, ротвейлер. В аэропорту установлены рамки для измерения ручной клади, но при нас никого не проверяли.

Услуги

Дополнительное место позволяет забронировать находящееся рядом кресло для личного удобства пассажира или для размещения на нем особо ценных или хрупких вещей, музыкальных инструментов и подобных предметов. Более детальную информацию можно получить на официальном сайте авиакомпании.

Онлайн регистрация Пегасус

Популярные прямые рейсы «Пегасуса»
Автобусы Havabus останавливаются перед выходом из зоны прилета.
помощь в оформлении и транспортировке негабаритного груза;.

Оплата производится картой Visa или Master Card. Подтверждение бронирования можно получить по cмс + €2,5 или бесплатно на email. Электронный билет распечатывать не обязательно, его найдут по вашему паспорту на стойке регистрации. Перевозка животных, собак проводников и служебных собак на рейсах авиакомпании осуществляется только в экономическом классе качестве незарегистрированного багажа ручной клади в салоне воздушного судна. Терминалы самостоятельной регистрации находятся в зале вылета аэропортов и работают круглосуточно.

Международный аэропорт Стамбула Сабиха Гёкчен (S.Gokcen)

  • Завтраки: горячий, классический или фруктовый.
  • Салаты: салат из бобов, салат из лосося, салат из моцареллы и томатов, салат «Цезарь».
  • Основные блюда: бифштекс из филе на гриле, горячие макаронные блюда, морепродукты, суши, тефтели-гриль, шницель из курицы, бэби-меню, поднос с десертами и даже праздничный торт.
  • Специальные блюда.

К перевозке не принимаются беспородные и опасные породы собак, таких как американский питбультерьер, американский стаффордширский терьер, бультерьер, стаффордширский бультерьер, Японская Тоса, Аргентинский дог, доберман, пинчер, доберман, ротвейлер. Автоматы для регистрации Pegasus в аэропорту Сабиха Гёкчен.

Пегасус Краснодар Горячая Линия • Тарифы авиакомпании
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Общая информация • Если вы летите из Москвы в Стамбул, то в поле откуда выбираете Moscow Domodedovo, куда Istanbul S. перевозка домашних животных в салоне и в грузовом отсеке самолета ;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Базовый аэропорт

Перелет несопровождаемых детей
Багаж необходимо сдать на одну из стоек регистрации Пегасус до закрытия за 60 минут до вылета.
Также советую подписаться на рассылку спецпредложений.

Регион Страна
Европа Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Македония, Нидерланды, Норвегия, Россия, Румыния, Сербия, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция
Азия Индия, Казахстан, Китай, Узбекистан
Ближний Восток Египет, Израиль, Ирак, Иран, ОАЭ, Ливан

Авиакомпания Pegasus Airlines

Авиапарк
Сеть авиасообщений в общем охватывает 70 направлений в 25 странах и 92 городах.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: