Пэк Петропавловск Камчатский Телефон Горячей Линии • Дополнительные контакты

Отследить ПЭК груз или посылку, используя код накладной, вы можете на официальном сайте самой ПЭК, либо воспользовавшись специальным сервисом для отслеживания посылок. Благодаря сервису вам станут доступны данные о самом грузе. Если вы хотите узнать подробные данные о вашей посылке, грузе, вам следует ввести в форме выше полный код заказа накладной, который содержит исключительно русские знаки к примеру, ОЛБПИГИ-1 0909 , а затем клацнуть на Отследить Груз. Хочу с Вами поделиться впечатлениями и своём взаимодействии с транспортной компанией ПЭК.

Содержание

Горячая линия «ПЭК» Москва – Телефон службы поддержки 8800 – Как позвонить в поддержку «ПЭК» Мск — Служба техподдержки «8800»

  • Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.
  • Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам.
  • Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам.
  • Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Лучшим выбором при желании отследить свой груз будет именно наш сервис официальный сайт и мобильное приложение попросту не имеют дополнительных функций, как исправление часто встречающихся ошибок в трек-кодах ПЭК, которые допускают пользователи, а также отображение интересующих и полноценных данных о грузе. Просто отправьте ваш запрос через сообщения в группах ВКонтакте и Facebook.

Пэк Петропавловск Камчатский Телефон Горячей Линии • Дополнительные контакты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ПЭК Отслеживание груза по номеру накладной • Мы готовы предложить нашим клиентам современные сервисы и услуги. Компания сотрудничает с горячими линиями по номеру 8800. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Отзывы о Транспортная компания Первая экспедиционная компания (ПЭК) (Россия)

ПЭК Горячая линия? — Бесплатный Телефон Поддержки
Нарушение закона, не выполнение взятых на себя обязательств, ложная страховка.
24-часовой спутниковый мониторинг автомобильного транспорта, выполняющего перевозку.

ТК ПЭК — отзывы о транспортной компании | Контакты (телефон, адрес), реальные отзывы на портале «КупилCказал»

Горячая линия ПЭК: номер телефона, как связаться со службой поддержки
Служба поддержки клиентов и техподдержка работают бесплатно, без выходных и перерывов 24 7.
Классической формы «Горячая линия», по которой принимались бы бесплатные обращения от клиентов, нет. Есть единый справочный номер, но звонки на него платные и спектр вопросов, которые можно решить, достаточно ограничен. Каждое отделение любого населенного пункта связано друг с другом в одну сеть, то есть, пользователи смогут узнать интересующие их данные про расположение и статус посылки абсолютно в любом месте страны. Филиальная сеть Компании охватывает более 130 городов.

Пэк горячая линия номер телефона 8800. Контакты транспортной компании ПЭК

Система обратной связи позволит задать вопрос по отслеживанию доставки, прибытию товаров на склад, гарантии, работе сайта и личного кабинета, прислать предложение, высказать мнение и получить компетентный ответ специалиста техподдержки ПЭК. Есть возможность оформить письмо в электронном виде и получить развернутый ответ.

Пэк Петропавловск Камчатский Телефон Горячей Линии • Дополнительные контакты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Автомобильные грузоперевозки | Доставка грузов по России автотранспортом • Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Отправляя товар компанией ПЭК надеялась на быструю и качественную доставку. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия «ПЭК» Москва – Телефон службы поддержки 8800 – Как позвонить в поддержку «ПЭК» Мск

Другие способы связи
Обслуживание очень не понравилось в Новосибирске ул.
Очень Обидно что я теряю время , а груз мне очень нужен.

Возможности горячей линии

Телефон горячей линии
Например, за некачественное исполнение обязательств, пожаловаться можно в Роспотребнадзор.

Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента.

Система обратной связи позволит задать вопрос по отслеживанию доставки, прибытию товаров на склад, гарантии, работе сайта и личного кабинета, прислать предложение, высказать мнение и получить компетентный ответ специалиста техподдержки ПЭК. Транспортная компания Первая экспедиционная компания ПЭК Россия — отзывы.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Для чего нужна Служба Поддержки

Два варианта или размещением занимается человек далекий от того что должен делать или второй вариант работы уже сделаны раз такая билиберда в извещении для того чтобы никто не смог не посчитать и не поучаствовать. Номер груза БРН ПАРАМ-6 1805 img 5ec6890b40df7_thumb.

Пэк Петропавловск Камчатский Телефон Горячей Линии • Дополнительные контакты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Режим работы • забор и доставка груза погрузо разгрузочные работы упаковка груза sms и e-mail информирование. Жду посылку с Ростова приехал груз до Москвы за 1. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Консультационный центр по защите прав потребителей центра гигиены и эпидемиологии

Отфильтровать по:
Буквально перед Новым Годом произошёл случай, который поставил крест.
21 груз так и не пришел , кормят обещаниями и не признаются что груз потеряли.

Телефон горячей линии Роспотребнадзора

Что можно выяснить по телефону?
А если сказать проще — обокрали, обманули, и не признают.
Отвратительная работа компании и отношения к людям. Доставка просроченна и никто никаких мер не принимает. Все время одна и та же песня что он в пути. Дополнительные деньги так же ща перемещение по Москве оплатили и неделю никто ничего не перемещает. Никому не советую данную безответственную компанию . Груз загружали в Москве и ехал прямиком до Брянска , В Брянске из глубины склада вывезли коробки , в боковине одной из которой был чистый абсолютно свежий след от ножа , разрыв картона и в итоге , кража , украдены кроссовки , стоимость оптовая 1000р. И читайте отзывы перед тем как выбрать транспортную компанию.

Контакты филиалов

  • Электронную почту. Письма можно отправить на один из четырех адресов, в зависимости от направления:
    [email protected] — центральный офис;
    [email protected] — терминал на Рязанском шоссе;
    [email protected] — терминал по Тюменской улице;
    [email protected] — северный терминал.
    Ответы приходят в течение 1-2 часов на туже почту или по оставленным контактам.
  • Отправить обращение можно и через официальный сайт, воспользуйтесь разделом — «Оценить работу». Помимо оценки можно оставить комментарий.
  • В разделе «Горячая линия» можно оставить запрос в компанию, уточнив, что вы хотели бы узнать или наоборот, оставить жалобу.
  • Отправить запрос в поддержку проще на сайте, доступен раздел «Чат», где любой может задать вопрос сотруднику. Ответ не занимает и 20 секунд.
  • Общение через Телеграмм также приветствуется, добавьте канал — Pecomru_bot.
  • Если не удалось дозвониться или отправить сообщение, оставьте заявку на «Обратный звонок». Менеджеры перезванивают в течение 10-15 минут.

Система обратной связи позволит задать вопрос по отслеживанию доставки, прибытию товаров на склад, гарантии, работе сайта и личного кабинета, прислать предложение, высказать мнение и получить компетентный ответ специалиста техподдержки ПЭК. Обслуживание очень не понравилось в Новосибирске ул.

Другие способы связи

График работы офисов ПЭК
Первым моим отзывом на сайте Отзовик был отзыв об транспортной компании Деловые Линии.
В Краснодарском филиале работаю 2 с половиной года на выдаче товара и приемке грузов.

Свою работу головной офис начинает в понедельник с 8 утра и заканчивает в субботу в 16.00 вечера. Даже в воскресенье осуществляется деятельность головного офиса, но с 10 утра до 16.00 вечера. Режим работы остальных представительств определяется, непосредственно, руководством, и посмотреть его можно пройдя в подраздел «Филиалы». Два варианта или размещением занимается человек далекий от того что должен делать или второй вариант работы уже сделаны раз такая билиберда в извещении для того чтобы никто не смог не посчитать и не поучаствовать. Отправить обращение можно и через официальный сайт, воспользуйтесь разделом Оценить работу.

Горячая линия в Москве

Обратите внимание, что в связи ограничениями вызванными мерами по предотвращению распространения коронавируса, загруженность контактных линий в мае 2024 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам и жалобам. Позвонить на московскую линию можно с любого региона.

Как отследить груз ПЭК по фамилии

ПЭК — Отзывы, комментарии и вопросы
Горячая линия Роспотребнадзора, бесплатный круглосуточный номер телефона 8800.
Первый и последний раз пользуемся услугами этой компании.

Читая отзывы об услугах транспортных компаний, видно, что более 90% отзывов отрицательные. Если бы я прочитала эти отзывы до того, как начала пользоваться данными услугами, то возникла бы проблема, в какую компанию обратиться и стоит. Каждое отделение любого населенного пункта связано друг с другом в одну сеть, то есть, пользователи смогут узнать интересующие их данные про расположение и статус посылки абсолютно в любом месте страны. Доставка просроченна и никто никаких мер не принимает.

Такими надо быть

Система обратной связи позволит задать вопрос по отслеживанию доставки, прибытию товаров на склад, гарантии, работе сайта и личного кабинета, прислать предложение, высказать мнение и получить компетентный ответ специалиста техподдержки ПЭК. Самая не компетентная компания, за перевозку груза весом 16 Кг.

Пэк Петропавловск Камчатский Телефон Горячей Линии • Дополнительные контакты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Благодаря Евгении с компании ПЭК, решился спорный вопрос касаемо веса груза. • Звонки в компанию платные, могут осуществляться из России или из-за границы, например, из Китая. Отвратительная работа компании и отношения к людям. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефон горячей линии «ПЭК»:

Заставили поволноваться.
И всегда все было совершенно нормально, без эксцессов и задержек.
Позвонить на московскую линию можно с любого региона.

Обращение на сайте

Отвратительная компания!
Операторы и ответственный за поиск груза ничего нового сообщить не могут, груз в поиске.
Адрес Администрации на Карте в вашем регионе:

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: