Прокуратура Смоленска Горячая Линия • Арбитражные дела

Обращение на нарушение санитарных правил в многоквартирном доме стоит направлять в территориальный орган Управления Роспотребнадзора по Смоленской области.
Адрес можно посмотреть на официальном сайте Управления. Заявление, жалобу можно отправить — обычной почтой; — по электронной почте; — через ГИС ЖКХ; — с нарочным принести самому в УК ; — через консьержа, если услуга консьержа есть в доме и предусмотрена в договоре управления. Если пришёл ответ контролирующего органа, но он вас не устроил, то можно написать в прокуратуру.

Прокуратура Смоленской области, приемная — адрес, телефон, отзывы, рейтинг | Суды в Смоленске

Обращение к исполнителю услуг обычно не является обязательным, но это важный шаг — позволяет узнать позицию управляющей организации вдруг она действительно права , — помогает подготовиться к спору в рамках защиты прав потребителей и рассчитывать на потребительский штраф. Перепроверяйте данные на официальных сайтах организаций или по телефону.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

ПРОКУРАТУРА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ — Смоленск — Прокурор смоленской области Карапетян Сергей Эдуардович

Как подать жалобу в прокуратуру в Смоленске в 2024 году: бездействие права потребитея ЖКХ на работодателя права несовершеннолетнего медицина как составить сроки основания документы
Реквизиты юридического лица ОГРН 1036758306419 , ИНН 6730017030 , КПП 673001001.
С нами вы легко подберете филиал в нужном районе или с требуемыми услугами.

8-800-200-19-01 — телефон доверия Администрации Смоленской области для получения информации о проявлениях коррупции в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области (по будням с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, после 18.00 – автоответчик; выходные и праздничные дни — круглосуточно); 8-800-200-19-01 — телефон доверия Администрации Смоленской области для получения информации о проявлениях коррупции в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области по будням с 9. Подсунули с витрины матрас с пятном, которое обнаружил сборщик.

Генеральная прокуратура Российской Федерации, Смоленск, ул. Багратиона, 4 — телефон, время работы, отзывы клиентов

Размещенные на сайте сведения о работе организаций и их контактных данных носит информационный харакетер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. spravka-region Смоленск Смоленская область , носит исключительно ознакомительный характер.

Прокуратура Смоленска Горячая Линия • Арбитражные дела
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Адреса организаций: Прокуратуры Смоленска, официальный сайт, телефоны, график работы • Найдите точные адреса необходимых учреждений всего за несколько минут. Эти Правила предусматривают такие способы общения с УК. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Кому и куда жаловаться на нарушения в ЖКХ в Смоленской области? ЖКХ Ньюс

Телефоны «горячих линий» в помощь смолянам — Администрация Смоленской области
В Смоленской области это Главное управление Государственная жилищная инспекция Смоленской области.
Другими словами, прокуратура рассматривает её как самую обычную жалобу.

Социальные сети

Прокуратура Заднепровского района г. Смоленска
Не найдено ни одной связи ПРОКУРАТУРА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ с другими организациями.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: