Психологическая Помощь в Новосибирске Горячая Линия • Борьба с рабством

Олеся из центра «Ясное Утро», спасибо за поддержку, за другой, более здравый, взгляд на мою ситуацию, за действительно ценную помощь)
Друзья, не стесняйтесь обращаться за поддержкой, когда она требуется, не оставайтесь наедине со сложностями, всегда ищите профессиональную помощь) Бесплатная анонимная телефонная линия фонда ОРБИ открылась 29 октября 2016 года и работает для переживших инсульт, их близких, всех, кто сталкивается с проблемой инсульта или интересуется этой темой. В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.

Содержание

Центр психологической помощи в Новосибирске | Антираковый центр

Чаще всего звонят кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные семьи, на втором месте кровные родители и родственники ребенка, на третьем по частоте обращений работники органов опеки и дети-сироты. Улучшить качество жизни, избавиться от сомнений и снять стресс помогут консультации психолога.

Психологическая Помощь в Новосибирске Горячая Линия • Борьба с рабством
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
О Детском телефоне доверия | Телефон доверия 8-800-2000-122 • Очень часто пациенты сталкиваются с проблемой навязывания платных услуг. Поддерживается общественной организацией Вместе против гепатита. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефоны доверия: службы помощи, которые работают без выходных и праздников | Филантроп

PSY-помощь: Горячие линии
Служба экстренной психологической помощи МЧС России.
Он сказал нам обратится в мэрию, и нам постараются помочь.

Круглосуточная консультация психолога по горячей линии

Позвони им, позвони / Благотворительный проект 1Люди
Инициатор беседы волен управлять разговором по своему усмотрению.
Фонд «Безопасный дом» занимается предотвращением насилия и эксплуатации среди уязвимых групп детей и взрослых ( выпускников учреждений интернатного типа , одиноких и молодых матерей , приезжих из стран ближнего и дальнего зарубежья и других групп риска ), а также оказывает помощь пострадавшим . Здесь можно получить консультацию психолога и другую необходимую помощь и информацию . Чаще всего звонят кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные семьи, на втором месте кровные родители и родственники ребенка, на третьем по частоте обращений работники органов опеки и дети-сироты. Большая часть горячих линий существует на благотворительные пожертвования.

8 ресурсов с бесплатной психологической помощью — Горящая изба

7 926 073 95 75 служба поддержки БФ Безопасный дом предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска ;. Он рассказывает, что в Баку у него было много проблем из-за его этнического происхождения.

Психологическая Помощь в Новосибирске Горячая Линия • Борьба с рабством
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия по обезболиванию • Подписывайтесь сами и отправляйте наши статьи мамам и бабушкам. Очень часто пациенты сталкиваются с проблемой навязывания платных услуг. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия получателей материнского капитала

Медицинская помощь
7 499 245 00 09, 7 499 245 00 03 медицинская помощь онкобольным;.
Я прошу власти Грузии дать мне возможность работать, что бы я мог хоть как-то существовать.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Единый социальный телефон

Телефон доверия РОО «Сестры »
проблемы личностного роста и профессиональной деятельности;.
На линию можно звонить по любым вопросам , связанным с употреблением наркотиков и алкоголя . Помимо психологической поддержки консультанты дадут советы по избавлению от зависимости , а также подскажут варианты лечения и способы получить помощь . Чаще всего звонят кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные семьи, на втором месте кровные родители и родственники ребенка, на третьем по частоте обращений работники органов опеки и дети-сироты. Большая часть горячих линий существует на благотворительные пожертвования.

Помощь жертвам насилия

  • нестабильность эмоционального состояния или, наоборот, погруженность в одну эмоцию (перепады настроения, тревога, раздражительность, фобии);
  • неудовлетворенность своим положением в личной жизни (одиночество, семейные конфликты, эмоциональная зависимость);
  • заболевания, которые по результатам обследования отнесли к психосоматическим (возникают на фоне стресса);
  • сложные жизненные ситуации (развод, резкий переезд, неудачи на работе или на личном фронте, потеря близкого человека).

7 926 073 95 75 служба поддержки БФ Безопасный дом предотвращение насилия и эксплуатации детей, а также уязвимых групп взрослых выпускников детдомов, одиноких и молодых матерей, приезжих и других групп риска ;. Амид не имеет гражданства, в отличие от его матери, которая является гражданкой Азербайджана.

Психологическая Помощь в Новосибирске Горячая Линия • Борьба с рабством
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия помощи людям с гепатитами и их близким • Подписывайтесь сами и отправляйте наши статьи мамам и бабушкам. Очень часто пациенты сталкиваются с проблемой навязывания платных услуг. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Защита прав потребителей

Поиск пропавших людей
7 800 700 84 36 круглосуточно благотворительный фонд Вера.
Сейчас мы живем в доме, где за комнату приходится платить каждый день.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.

Служба поддержки БФ «Безопасный дом»
В сложных ситуациях вовсе не обязательно спасаться самостоятельно.
На линию можно звонить по любым вопросам , связанным с употреблением наркотиков и алкоголя . Помимо психологической поддержки консультанты дадут советы по избавлению от зависимости , а также подскажут варианты лечения и способы получить помощь . Открыл линию благотворительный фонд Просто люди , линия бесплатная и анонимная, психологическую помощь предлагают всем людям, страдающим психическими проблемами тревога, депрессия, БАР, шизофрения и другие расстройства , их родственникам и близким. 7 800 500 82 66 с 7 00 до 10 00, с 14 00 до 17 00 в будние дни юридическая помощь пациентам.

Помощь людям с онкологией

Практика показывает, что самые распространенные вопросы, которые задают граждане на горячей линии ВСП, связаны с льготами на лекарственное обеспечение, различными аспектами получения медицинской помощи обращением к специалисту, ожиданием приема, порядком проведения необходимых обследований. Общение со специалистом бесплатно, но при желании можно поддержать проект пожертвованием.

Психологическая Помощь в Новосибирске Горячая Линия • Борьба с рабством
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Наркомания, алкоголизм, зависимости • Проект по борьбе с рабством стартовал в движении Альтернатива в 2012 году. Получить консультацию в формате чата с психологом можно на форуме. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия движения «Альтернатива»

Консультации студентов магистерской программы «Системная семейная психотерапия» НИУ «ВШЭ»
С сервисом сотрудничают более 500 дипломированных психологов.
Принципы работы единого федерального номера телефона доверия для детей, подростков и их родителей.

Горячая линия помощи неизлечимо больным людям фонда «Вера»

Благотворительная психологическая служба «Помогая другим — помогаешь себе»
7 800 700 84 36 круглосуточно благотворительный фонд Вера.
Вы имеете право получить три бесплатные диагностические консультации по телефону. Можете представиться любым именем или не называть его вовсе. Если вам это необходимо, можно записаться на очную встречу с психологом — она будет уже платной. Их главная задача снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков. Линия работает каждый день с 9 00 до 21 00 по московскому времени.

Горячая линия по защите животных

Практика показывает, что самые распространенные вопросы, которые задают граждане на горячей линии ВСП, связаны с льготами на лекарственное обеспечение, различными аспектами получения медицинской помощи обращением к специалисту, ожиданием приема, порядком проведения необходимых обследований. специализированные консультации по узким вопросам.

Горячая линия по вопросам семейного устройства «Дети в семье» и психологическая поддержка семей

Горячая линия для юридической помощи гражданам в защите прав на охрану здоровья
Называть своё имя и другие личные данные не нужно.
Во время общения психолог предоставит до пяти развёрнутых ответов на ваши сообщения.

Беседа с консультантом не гарантирует мгновенного избавления от боли и не заменяет последующей работы, но многим она помогает побороть отчаяние и безысходность, трезво оценить действительное положение вещей, а нередко удерживает от рокового шага. Олеся из центра Ясное Утро , спасибо за поддержку, за другой, более здравый, взгляд на мою ситуацию, за действительно ценную помощь Друзья, не стесняйтесь обращаться за поддержкой, когда она требуется, не оставайтесь наедине со сложностями, всегда ищите профессиональную помощь. Наконец, психологические консультации стоят недёшево, и не каждый в состоянии себе их позволить.

15 Comments

  • набираете номер
  • происходит определение региона, из которого звонят
  • звонок переадресуется в службу вашего региона
  • если линия занята, звонок переадресуется во вторую службу этого региона и т.д., пока не ответит психолог

Чаще всего звонят кандидаты в замещающие родители и уже состоявшиеся приемные семьи, на втором месте кровные родители и родственники ребенка, на третьем по частоте обращений работники органов опеки и дети-сироты. Амид Мамедов лицо без гражданства просит власти Грузии о помощи 21 ОКТЯБРЯ, 2024 BATUMELEBI.

Психологическая Помощь в Новосибирске Горячая Линия • Борьба с рабством
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Борьба с рабством • 7 800 775 17 17 чрезвычайные ситуации и поддержка пострадавших. Имейте в виду, что ваша переписка со специалистом будет видна посетителям сайта. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Психологическая поддержка

Поисковый отряд «Лиза Алерт»
7 800 200-0-200 Здоровая Россия , проект министерства здравоохранения РФ.
Горячие линии для школьников, студентов, призывников.

Когда нужна помощь психолога?

Psysovet
Горячая линия для юридической помощи гражданам в защите прав на охрану здоровья.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: