Росздравнадзор Липецк Горячая Линия • Официальный сайт

На основании приказа областного отдела здравоохранения 24 июля 1954 года была создана Липецкая областная больница №1. На момент создания, областная больница располагала тремя отделениями: 100-коечным хирургическим, 40-коечным терапевтическим отделением и родильным отделением. Пациенты или их родственники, столкнувшиеся с проблемами получения обезболивающих препаратов, могут позвонить по телефону горячей линии 8 4742 43-29-28, или написать обращение на электронную почту gu-lg6 yandex. допущены нарушения при реализации и использовании лекарственных средств;.

Минздрав Липецкая область — горячая линия, телефон, официальный сайт

  • мне было отказано в оказании услуги (выдаче какого-либо документа, справки, разрешения и т.п.) по следующей причине (опишите ситуацию и причину отказа, например, «после выяснения того обстоятельства, что я обратился по месту временного пребывания, мне было отказано», или «в связи с тем, что сотрудник работает только в определенные часы» и т.п.);
  • мне была оказана некачественная услуга;
  • сотрудник протянул нарушил сроки и я не успел оформить документы в необходимый срок;
  • от меня требуют дополнительные документы (не предусмотренные законом или регламентом оказания услуги);
    сотрудник отказал мне в приеме документов;
  • сотрудник допустил халатность;
  • мне была неправильно представлена льгота (допущена ошибка в расчете пособия, выплаты, указаны неправильные реквизиты и т.д.);
  • после консультации в учреждении мой вопрос так и не решился (меня неправильно сориентировали в проблеме и указали на некомпетентный для обращения орган, или ввели в заблуждение относительно решения проблемы по месту обращения и т.д.);
  • пришлось понести чрезмерные финансовые затраты;
  • сотрудник грубо относился ко мне в процессе предоставления услуги, выяснения обстоятельств ситуации, в связи с которой я обратился.

Жалоба в Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Липецкой области официальный документ, устанавливающий требования обратившегося гражданина и описывающий причину возникновения таких требований. Горячая линия по вопросам лекарственного обеспечения 8 4742 23-80-65.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Информация для пациентов

Жалоба на Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Липецкой области — как и куда жаловаться
Реагирование на письменную жалобу является обязательным.
принять меры в отношении иного персонала учреждения;.

В случае нарушения прав граждан в сфере здравоохранения они имеют право пожаловаться в Росздравнадзор. Данный государственный орган уполномочен осуществлять контроль в области медицины. Перечень его полномочий утвержден Постановлением Правительства РФ от 30.07.2004 года № 323. Гражданам предоставлена возможность исправлять нарушения в области здравоохранения обращением в надзорные ведомства, что обеспечивает защиту прав на получение качественного медицинского обслуживания. Горячая линия по вопросам лекарственного обеспечения.

Жалоба в Росздравнадзор РФ: как написать претензию и какие есть способы отправки ЮрЭксперт Онлайн

  1. плохая организация лечения из-за чего не достигнут результат выздоровления;
  2. нарушение прав по оказанию надлежащей медпомощи;
  3. не соблюдение правил в оказании медицинских услуг, реализации и использовании медикаментозных средств;
  4. неправильно задействованы социальные программы, требующие отдельного разбирательства.

Граждане, у которых возникла проблема с оформлением лицензии, если они столкнулись с нарушением выдачи обезболивающих медикаментов могут обратиться в контакт-центр, где в обязательном порядке передадут сообщение в Федеральную надзорную службу. Горячая линия по вопросам ЕГЭ 8 961 032-55-55 круглосуточно, работает автоответчик.

Горячая линия Росздравнадзор, как написать обращение — Горячая линия

Горячая линия Росздравнадзор: телефон, как связаться с поддержой?
Горячая линия по вопросам лекарственного обеспечения 8 4742 23-80-65.
Телефон экстренной психологической помощи при кризисных состояниях 8 4742 48-11-00 круглосуточно.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: