Ситилинк Волгоград Горячая Линия Бесплатно Телефон • Электронная почта

Цены в «Citilink`е» средние и иногда даже выше средних. Однако покупка в Интернет-магазине «Ситилинк» всё равно может быть очень даже выгодной, так как дискаунтер часто проводит всевозможные и распродажи, в рамках которых можно купить качественные товары по очень и очень низким ценам. Благодарим Холода Вадима продавец- универсал за хорошее обслуживание, доступное пояснение технических характеристик товара, применительно к требованиям покупателя, экономические преимущества покупки товара данной фирмы. На них проставляются печати и подписи сотрудников магазина, особенно это касается гарантии.

не которые сотрудники не соответствуют своей должности,впаривают товар не соответствующий требованиям покупателя,заказываешь по интернету одно,они перезванивают и навязывают какой они для себя решили быстрей продать товар и при этом врут нагло,надеясь на то что это прокатит. При определённой сумме заказа доставка будет для покупателя бесплатной.

Ситилинк Волгоград Горячая Линия Бесплатно Телефон • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Возврат товара в Ситилинк: порядок действий и образец заявления • С ней рекомендуется ознакомиться прежде, чем оформлять заказ. На счёт автоматически попадут 190 баллов, а клиент на ближайший квартал получит статус Silver. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Ситилинк горячая линия телефон бесплатно круглосуточно. Телефон Сетелем Банка для связи
Однако техника должна соответствовать следующим требованиям.
маленький гарантийный отдел, количество сотрудников не превышает 2-х;.

Как отследить заказ на Ситилинк по номеру
Ситилинк крупнейший магазин, продающий технику дистанционно.
Купила напольные весы-не понравились.Пришла сдать.Меня старого человека отправляют очень далеко.Больше никогда к вам не обращусь и другим не посоветую.Очень плохой магазин!! Я Татьяна Ивановна 9178344672. я стол компьютерный заказал у них, у крышки стола отломлен угол, обратился к ним с жалобой в тот же день, отказались менять, так как К сожалению определить на каком этапе появились повреждения на товаре не возможно. Сделать это можно на разных ресурсах, но лучше всего пользоваться официальным сайтом citilink.

В целях пресечения противоправных действий сотрудников Гарантийного Центра ООО Ситилинк и необходимостью вернуть некачественный товар, я был вынужден составить заявление по товару ненадлежащего качества, в получении заявления сама Вилкова Д. В днс с такой же ситуацией прошло все изумительно.

Информация о полном/частичном досрочном погашении:

Как получить карту Ситилинк?
Оператор ответит им в рабочее время, обычно с 10 00 утра до 9 00 вечера.
В остальном сайт не избыточен, а напротив, вполне ясен.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Электронный дискаунтер Ситилинк – один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года. В ассортименте представлено более 50 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники и других товарных категорий. Однако покупка в Интернет-магазине Ситилинк всё равно может быть очень даже выгодной, так как дискаунтер часто проводит всевозможные и распродажи, в рамках которых можно купить качественные товары по очень и очень низким ценам. Остальные взаимоотношения регламентируются законом.

Создание ПИН-кода карты:

  • Приобрести любую технику (компьютер, тв или другие гаджеты). для управления бонусами и платежами.
  • Заплатить за товар в рассрочку или купить технику в кредит.
  • Получить круглосуточную поддержку через форму обратной связи.

В конце страницы Вы найдёте ссылки на Интернет-магазин Ситилинк в социальных сетях ВКонтате , Одноклассники и Facebook , тематические разделы Компания , Помощь , Обслуживание и Разное , подытоживающие уже представленную на странице информацию, и ссылку на мобильную версию сайта. В том числе, и при покупке товара в дисконтном отделе.

Ситилинк Волгоград Горячая Линия Бесплатно Телефон • Электронная почта
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Чат на сайте • Чтобы вернуть оплаченный и принятый товар, покупателю потребуется паспорт и гарантия. Проблемы с обменом товара из-за ошибок в описании товара и некомпетентности консультанта. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Можно ли отследить посылку по номеру телефона

Электронная почта
если на 46-й день ремонта вещь не вернули, покупатель вправе требовать назад уплаченных денег;.
На счёт автоматически попадут 190 баллов, а клиент на ближайший квартал получит статус Silver.

Другие телефоны

Возможности личного кабинета Ситилинк
когда заем полностью выплачен, к пакету документов прилагается справка о погашении.
Сдать назад требует оййй каких нервов, купили мясорубку, греется оочень сильно, воняет паленым, через несколько минут работы начинает свистеть, сеточка внутри почему то стирается ножами. Принимать назад отказываются, говорят пользуйтесь, дефектов не. приобрели мясорубку оказалась мало мощная через два дня хотели вернуть но сотрудники заявили что товар контактирующий с продуктами возврату не подлежит только через поломку в консультации сказали что бред полный пытался дозвонится но бесполезно заказывал обратный звонок жду третий день короче очень разочарован грустная артель наверно из за дуректора. Тут существует только такой вариант обратиться в службу поддержки.

Благодарим Холода Вадима продавец- универсал за хорошее обслуживание, доступное пояснение технических характеристик товара, применительно к требованиям покупателя, экономические преимущества покупки товара данной фирмы. Приложенные файлы с видео и фотографиями сделают запрос более наглядным.

Как узнать где посылка по трек-коду

Как вернуть технику, не имеющую дефектов
Получить круглосуточную поддержку через форму обратной связи.
Вся подробная информация о гарантии на товар представлена на сайте магазина.

Бесплатная горячая линия интернет-магазина Ситилинк создана специально для оперативной помощи покупателям. Квалифицированные сотрудники компании Ситилинк окажут поддержку покупателям по наличию товара на складе, условиям оплаты и доставки, примут заказ, а также проконсультируют по вопросам работы розничных магазинов Ситилинк во всех регионах России. Квалифицированные сотрудники компании Ситилинк окажут поддержку покупателям по наличию товара на складе, условиям оплаты и доставки, примут заказ, а также проконсультируют по вопросам работы розничных магазинов Ситилинк во всех регионах России. В днс с такой же ситуацией прошло все изумительно.

Оплата и доставка

  • отслеживать заказ;
  • узнавать о доставке;
  • получать специальные предложения, скидки и подарки;
  • связываться с техподдержкой, для этого нужно кликнуть по адресу www.citilink.ru/feed….

Однако покупка в Интернет-магазине Ситилинк всё равно может быть очень даже выгодной, так как дискаунтер часто проводит всевозможные и распродажи, в рамках которых можно купить качественные товары по очень и очень низким ценам. В случае частичной оплаты техники бонусами, они не возвращаются.

Полезные советы

Заблокировать карту:
Активное развитие страничек в соцсетях еще один способ обратной связи с клиентами.
Поэтому для нас важно получать регулярную обратную связь от Вас.

Помните, что магазин оперативно осуществляет доставку товаров, и пишет ориентировочные даты прибытия. Но сроки могут увеличиться из-за определенных условий. Например, если большая загруженность на дорогах, или нестабильные погодные условия, а также наличие необходимых товаров на складах. приобрели мясорубку оказалась мало мощная через два дня хотели вернуть но сотрудники заявили что товар контактирующий с продуктами возврату не подлежит только через поломку в консультации сказали что бред полный пытался дозвонится но бесполезно заказывал обратный звонок жду третий день короче очень разочарован грустная артель наверно из за дуректора. Уже 2 дня приезжаю из далека,чтобы забрать товар.

Как возвратить бракованный товар

  • документы к технике, включая чеки, должны храниться в течение всего гарантийного срока. На них проставляются печати и подписи сотрудников магазина, особенно это касается гарантии. Без отметок продавца она не действует;
  • дистанционный способ продажи предполагает, что клиент проверяет внешний вид товара до момента оплаты, после чего подписывает документы. Осматривать товар нужно внимательно, если продавец обнаружит повреждения, он может к ней придраться и отказать в оформлении возврата. Поэтому при наличии повреждений или некомплектности от товара рекомендуется отказываться;
  • не рвите коробку и не снимайте бирки. Если отсутствует уверенность в качестве техники, лучше оставить все ярлыки на месте, так легче возвратить вещь в Ситилинк в дальнейшем. Даже если выявится какой-то дефект, но техника имеет первоначальный вид, ее допустимо вернуть как качественный, но не подошедший товар.

я стол компьютерный заказал у них, у крышки стола отломлен угол, обратился к ним с жалобой в тот же день, отказались менять, так как К сожалению определить на каком этапе появились повреждения на товаре не возможно. Проблемы с обменом товара из-за ошибок в описании товара и некомпетентности консультанта.

Привилегии для владельцев клубной карты

История интернет магазина Ситилинк
Удобная форма связи форум для покупателей на сайте.
при нарушении продавцом предельных сроков ремонта 45 дней ;.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: