Соцзащита Оренбург Дзержинского Горячая Линия • График работы

Самостоятельная передача гражданами письменного обращения, а также направление обращения по почте в Государственное учреждение – Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации осуществляется по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д.16. Снятие с учёта индивидуальных предпринимателей, добровольщиков, регистрация страхователей, передача страхователей в другие региональные отделения, пониженный тариф, вопросы начисления страховых взносов, справки по задолженности. Для связи с компанией используйте телефон 7 353 298-16-00 телефонный код Оренбурга 3532.

Телефоны доверия

  • отдать документ самостоятельно в приемное отделение соцзащиты или вышестоящей инстанции;
  • переслать её официальным письмом;
  • подать жалобу в электронном виде на сайте учреждения или местной прокуратуры.

Расчет, начисление и выплата пенсий, получение и использование материнского капитала, социальные льготы и пособия ответы все вопросы о деятельности отдела ПФР по Оренбургу вы можете получить у нас на сайте, а также по представленным ниже адресам и телефонам. Примерные критерии самостоятельной оценки рисков.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Соцзащита Оренбург Дзержинского Горячая Линия

Телефоны «горячей» линии
Санаторно-курортное лечение льготных категорий граждан.
Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

В данном разделе мы представили адреса филиалов на карте в Оренбургской области. Это дает возможность отобразить расположение подразделений в наглядном графическом виде и найти ближайший отдел соцзащиты. На данной странице представлены сведения о соцзащите адреса, контактные данные, предоставляемые услуги, а также другая актуальная информация, помогающая населению области максимально комфортно и быстро получить необходимые услуги в учреждении. Адреса и телефоны соцзащиты в Оренбургской области постоянно обновляются.

Филиалы соцзащиты Оренбургской области: адреса отделов и телефон для консультации

  • выписки трех видов: полная информация об объекте недвижимости, выписка о характеристиках и правах, выписка о переходе прав;
  • срок выполнения – от 30 минут;
  • не нужно переплачивать за госпошлину (350-700 руб).

Самостоятельная передача гражданами письменного обращения, а также направление обращения по почте в Государственное учреждение Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации осуществляется по адресу 460000, г. Отделения соцзащиты на карте Оренбургской области.

Соцзащита Оренбург Дзержинского Горячая Линия • График работы
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
УСЗН Оренбургской области: номера телефонов и адреса • Санаторно-курортное лечение льготных категорий граждан. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия

Горячая Линия Пенсионного Фонда Оренбург Дзержинского Района | ???? Горячая линия 8 800
Об этом глава правительства сообщил в интервью телеканалу Россия 1.
О получении ежемесячного пособия по уходу за ребёнком.

Контактная информация:

О компании
Перечень документов для выплаты пособий и возмещения расходов.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: