Соцзащита Тамбов Телефон Горячей Линии Тамбов • Личный кабинет

График работы центра: понедельник, вторник, четверг, пятница — с 8:00 до 18:00, среда — с 8:00 до 20:00, суббота — с 8:00 до 13:00 без перерыва, воскресенье — выходной. Телефон горячей линии: 8 (4752) 78-60-60. Напомним, ранее сообщалось, что Центр социальной поддержки централизует все выплаты, объединит службу социальных координаторов и единую диспетчерскую службу. — Основной целью работы центра в новом формате является повышение качества, доступности и комфортности получения гражданами мер социальной поддержки и социальных услуг по принципу одного окна , максимальное оказание помощи при первоначальном обращении гражданина, — говорит директор центра Ольга Пестова. В течение недели посетителей будут также принимать по старому адресу по улице Рабочей.

Содержание

Центр социальной поддержки граждан в Тамбове заработал по улице Максима Горького

  1. Телефон Горячей линии социальной защиты населения России
  2. Горячая линия Соцзащиты Москвы
  3. Другие способы связи
  4. По каким вопросам специалисты смогут помочь?
  5. По каким вопросам поддержка помочь не сможет?
  6. Время ответа и компетентность специалистов

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует, что если вы допустили ошибку в заявлении на пособие для одиноких родителей с детьми от 8 до 16 лет включительно или на пособие беременным, 11 22 23. Для решения вопросов, связанных с получениями или невыплатами пособий, пенсий и т.

Соцзащита Тамбов Телефон Горячей Линии Тамбов • Личный кабинет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии Соцзащиты населения России, служба поддержки Соцзащиты, бесплатная горячая линия 8-800 • из каких источников можно узнать о новостях соцзащиты в Тамбове;. Стоит учитывать, что задача оператора Горячей линии — информационно-консультационная. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Тамбов | Номера телефонов «горячих линий» в территориальных органах ПФР Тамбовской области по вопросам предоставления социальных выплат беременным женщинам, одиноким родителям, семьям с детьми школьного возраста — БезФормата

Социальная помощь в Тамбове.
занятостью в сфере личного и общественного труда и безработицей;.
Можно попасть на личный прием к руководителям, предварительно записавшись по телефону.

Филиалы соцзащиты Тамбова: телефоны и адреса филиалов

Социальная помощь в Тамбове в 2024 году: льготы, пособия и другие меры соцподдержки для жителей Тамбовской области, государственные программы и законы
Закон Об образовании в Тамбовской области 321-З от 01.
Это номер справочной службы соцзащиты. Звонить можно с понедельника по четверг с 9 утра до 6 вечера. В пятницу Министерство работает с 9 до 5. Перерыв на обед во все будние дни начинается в 12 и заканчивается в 1 дня. С 1 июля на Едином портале госуслуг начался прием заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки беременности, и на детей в возрасте от 8 до 17 лет из неполных семей. возможность оформить путевку на санаторно-курортное лечение;.

Горячая линия Соцзащиты

— Основной целью работы центра в новом формате является повышение качества, доступности и комфортности получения гражданами мер социальной поддержки и социальных услуг по принципу одного окна , максимальное оказание помощи при первоначальном обращении гражданина, — говорит директор центра Ольга Пестова. Сведения помещены в обновляемую таблицу, поэтому перечень всегда находится в актуальном состоянии.

УПФР в городе Великие Луки и Великолукском районе разъясняет семьям города и района, на что нужно обратить внимание при подаче заявления на выплаты для будущих мам и одиноких родителей

Другие способы контакта
Это легко выяснить, сопоставив место жительства с локацией подразделений соцзащиты.
Руководители работают с 15 до 18 часов каждый понедельник.

Если погребение оплачивали родственники, то перечисляется компенсация. Размер перечисления составляет 5 562,25 руб. Если родственников нет, то выплата полагается знакомым и коллегам, занимавшимся похоронами. Порядок назначения выплаты регулируется Законом № 8-ФЗ от 12.01.1996. Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует, что если вы допустили ошибку в заявлении на пособие для одиноких родителей с детьми от 8 до 16 лет включительно или на пособие беременным, 11 22 23. Предоставление льгот для ветеранов регулируется Законом от 27.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Куда обращаться

Номера телефонов горячих линий в территориальных органах ПФР Тамбовской области по вопросам предоставления социальных выплат беременным женщинам, одиноким родителям, семьям с детьми школьного возраста. Соцзащита Тамбова оказывает множество востребованных услуг для физических лиц.

Почти пять миллионов родителей, у которых дети школьного возраста, подали заявление на получение президентской выплаты через портал «Госуслуги»

Вопрос дня: как быть, если была допущена ошибка в заявлении на пособие для одиноких родителей с детьми или на пособие беременным?
На сегодня в соцзащите предоставляют следующий список услуг.
Добавляйте сайт в закладки и подписывайтесь на наши обновления.

За неделю с начала приема заявлений на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей от новосибирцев в ПФР региона поступило свыше 230 тысяч заявлений, по 99,2% из них уже приняты положительные решения.
12:05 23.07.2024 Администрация г. Бердск — Бердск Номера телефонов горячих линий в территориальных органах ПФР Тамбовской области по вопросам предоставления социальных выплат беременным женщинам, одиноким родителям, семьям с детьми школьного возраста. Добавляйте сайт в закладки и подписывайтесь на наши обновления.

Управление социальной политики информирует

  • скидка на проезд;
  • 13% возвращается от оплаты обучения;
  • скидка за пользование общежитием и библиотечным фондом;
  • сокращенный рабочий день для студентов, совмещающих учебу и работу.

— Основной целью работы центра в новом формате является повышение качества, доступности и комфортности получения гражданами мер социальной поддержки и социальных услуг по принципу одного окна , максимальное оказание помощи при первоначальном обращении гражданина, — говорит директор центра Ольга Пестова. Медика оштрафовали на 7 тысяч рублей за получение взятки в 2 тысячи.

Соцзащита Тамбов Телефон Горячей Линии Тамбов • Личный кабинет
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Меры соцподдержки граждан на федеральном уровне • Фиксированная часть гарантируется государством и составляет 2402,56 руб. 12 января 2018, 23 31 Дек 28, 2024 12 46 Льготы всем Ссылка на текущую статью. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Время ответа и компетентность специалистов

Семьям в Ивановской области рассказали, как получить новые пособия
Эта организация решает целый ряд вопросов, связанных с.
Редких пациентов с ковидом лечат на базе инфекционки в отдельных боксах.

Ветеранам

Видео на тему «Социальная защита и поддержка в Тамбове и Тамбовской области в 2024 году»
Заболеваемость коронавирусом в Мичуринском районе уменьшилась в 100 раз.
Узнать, какие льготы вам полагаются, а также получить разъяснения по поводу статуса инвалида, а также выяснить, правильно ли была начислена пенсия и т.д. , можно обратившись в группы социальных сетей. Например, Вконтакте ее легко найти по адресу

а в Фейсбуке нажав на эту ссылку
С 1 июля на Едином портале госуслуг начался прием заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки беременности, и на детей в возрасте от 8 до 17 лет из неполных семей. Например, Вконтакте ее легко найти по адресу а в Фейсбуке нажав на эту ссылку.

Другие телефоны

  • как отыскать нужное отделение по адресу или геолокации на карте Тамбова;
  • по какому графику и в какие дни открыто отделение организации;
  • как связаться с сотрудниками соцзащиты, чтобы услышать разъяснения по имеющимся вопросам;
  • перечень оказываемых в организации услуг;
  • из каких источников можно узнать о новостях соцзащиты в Тамбове;
  • как подать жалобу в случае некачественно предоставленных услуг в учреждении.

Номера телефонов горячих линий в территориальных органах ПФР Тамбовской области по вопросам предоставления социальных выплат беременным женщинам, одиноким родителям, семьям с детьми школьного возраста. по какому графику и в какие дни открыто отделение организации;.

Телефон горячей линии

Дом ветеранов
как подать жалобу в случае некачественно предоставленных услуг в учреждении.
Заболеваемость коронавирусом в Мичуринском районе уменьшилась в 100 раз.

Узнать, какие льготы вам полагаются, а также получить разъяснения по поводу статуса инвалида, а также выяснить, правильно ли была начислена пенсия и т.д. , можно обратившись в группы социальных сетей. Например, Вконтакте ее легко найти по адресу

а в Фейсбуке нажав на эту ссылку
С 1 июля на Едином портале госуслуг начался прием заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки беременности, и на детей в возрасте от 8 до 17 лет из неполных семей. Например, Вконтакте ее легко найти по адресу а в Фейсбуке нажав на эту ссылку.

О соцзащите

Номера телефонов горячих линий в территориальных органах ПФР Тамбовской области по вопросам предоставления социальных выплат беременным женщинам, одиноким родителям, семьям с детьми школьного возраста. как связаться с сотрудниками соцзащиты, чтобы услышать разъяснения по имеющимся вопросам;.

Отделение ночного пребывания

Тогбу Сон центр социальных услуг для населения Староюрьевского района
Здесь приведена важная информация о деятельности организации в Тамбове.
ru Также руководство больницы занялось активным поиском медицинского персонала.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: