Телефон Горячей Линии Авиакомпании Азимут Краснодар • Тарифы авиабилетов

В случае отсутствия медицинского заключения от лечебного учреждения, беременной женщине необходимо оформить гарантийное обязательство в аэропорту во время регистрации на рейс. Документ подтверждает, что авиакомпания не несет ответственности за неблагоприятные последствия для здоровья женщины и плода, которые могут возникнуть во время или вследствие перелета. На борту самолётов Azimuth airlines нет разделения по уровням комфортности, к продаже предлагаются только билеты эконом-класса с тарификацией в зависимости от близости к носовому отсеку и набора услуг. Причем по уровню обслуживания Комфортный тариф аналогичен билету бизнес-класса.

Авиакомпания Азимут — официальный сайт, Azimuth (A4 NULL) — информация

В связи с усиленными мерами безопасности во многих городах РФ все формальности по регистрации багажа и досмотру личных вещей пассажиров должны быть пройдены в обязательном порядке, поэтому даже при предварительной регистрации на рейс все пассажиры должны прибыть в аэропорт не позднее, чем за 2 часа до вылета. Для оформления возврата необходимо связаться с авиакомпанией по горячей линии.

Авиакомпания Азимут — Купить билеты на самолет на сайте онлайн

Авиакомпания Азимут: официальный сайт, купить билет
По тарифу Легкий провоз бесплатного багажа не предусматривается.
Из Ростова-на-Дону в аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары, Симферополя и в др.

За сверхнормативный багаж нужно заплатить по отдельным тарифам. При габаритах предмета до 158 см и весе до 23 кг оплачивается одно место и последующие в сумме 2000 рублей, при габаритах до 158 см и весе от 23 до 32 кг – место 2000 рублей или второе и последующие 4000 рублей. За провоз на самолете животных взимается плата в 2000 рублей.

Позвонив по указанным контактным данным, клиент может в любое время суток получить справочную информацию, забронировать билеты, зарегистрироваться на рейс, оформить перевозку маленьких детей, маломобильных групп населения, животных и получить другие услуги авиакомпании. Авиакомпания Азимут молодой российский перевозчик, базирующийся в Ростове-на-Дону.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Авиакомпания «Азимут» – купить дешевые билеты | Авианити

При габаритах предмета до 158 см и весе до 23 кг оплачивается одно место и последующие в сумме 2000 рублей, при габаритах до 158 см и весе от 23 до 32 кг место 2000 рублей или второе и последующие 4000 рублей. Тариф лёгкий невозвратный, без багажа, без питания;.

Телефон Горячей Линии Авиакомпании Азимут Краснодар • Тарифы авиабилетов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Авиакомпания Азимут (Azimuth) — Авиакомпании и авиалинии России и мира • Направить документы в электронном виде необходимо в адрес infoavia azimuth. На сегодняшний день компания успешно развивается и строит амбициозные планы на будущее. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Авиакомпания Азимут ✅ нормы провоза багажа, размер ручной клади, купить билет на рейс Азимут, онлайн регистрация

Как вернуть деньги за билет «Азимут» на самолет: причины и правила
Авиакомпания пока не имеет специального сервиса перевозки детей.
Для перевозок на рейсах с 01 июня 2024 года, оформленных после 12 марта 2024 года.

Обмен билетов

Маршруты авиакомпании «Азимут»
aero ru представлен на двух языках русском и английском.
На борту самолётов Azimuth airlines нет разделения по уровням комфортности, к продаже предлагаются только билеты эконом-класса с тарификацией в зависимости от близости к носовому отсеку и набора услуг: В связи с усиленными мерами безопасности во многих городах РФ все формальности по регистрации багажа и досмотру личных вещей пассажиров должны быть пройдены в обязательном порядке, поэтому даже при предварительной регистрации на рейс все пассажиры должны прибыть в аэропорт не позднее, чем за 2 часа до вылета. Самые дешевые авиабилеты авиакомпания продает по тарифу Легкий.

Авиапарк «Азимута»

  • Заказанные авиабилеты оплачиваются в рублях.
  • Одновременно можно оформить авиабилет на девять человек за одно бронирование.
  • Бронь с оплатой должна быть оформлена не позднее шести часов до вылета самолета.
  • Оплата стоимости авиабилетов возможна посредством банковских карт Виза, МастерКард или национальной системы МИР с обязательной идентификацией личности держателя карты.

Ростов-на-Дону Платов Москва Внуково , Санкт-Петербург Пулково , Новосибирск Толмачево , Махачкала Уйташ , Самара Курумоч , Сочи, Казань, Уфа, Минеральные Воды, Калининград, Грозный, Нижний Новгород Стригино , Симферополь, Волгоград, Астрахань, Нижнекамск, Тюмень, Ереван, Бишкек, Челябинск с 28. Обращение рассматривается сотрудником авиакомпании в течение суток.

Телефон Горячей Линии Авиакомпании Азимут Краснодар • Тарифы авиабилетов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Рейсы «Азимута» • Рестораны для ожидающих с разнообразным меню и возможностью выноса еды на борт самолёта. Возможен предварительный заказ дополнительного питания в самолете. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Перевозка несопровождаемых детей

Расценки на авиабилеты
Тариф лёгкий невозвратный, без багажа, без питания;.
В противном случае лучше присмотреться к авиабилетам более высокого класса.

«Легкий» «Выгодный» «Комфорт»
Москва – Омск 80 111 277
Краснодар – Санкт-Петербург 36 43 220
Самара – Ростов-на-Дону 13 58 193
Новосибирск – Ростов-на-Дону 86 110 262

Тарифы на перелет

Основные тарифы авиакомпании
Краснодар, но после открытия нового аэропорта Платов в г.
Авиакомпанией Азимут анонсировано обслуживание перелетов из Ростова в столицу, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Махачкалу, Самару, Саратов, Новосибирск. Запланированы вылеты в Омск из Москвы, рейсы на Кавказ из Санкт-Петербурга, в Махачкалу и Краснодар. Цена билетов из Ростова-на-Дону стартует от 888 рублей: При габаритах предмета до 158 см и весе до 23 кг оплачивается одно место и последующие в сумме 2000 рублей, при габаритах до 158 см и весе от 23 до 32 кг место 2000 рублей или второе и последующие 4000 рублей. Срок зачисления денежных средств на банковскую карту пассажира зависит от эмиссионного банка.

Багаж и ручная кладь

  • Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 91. Тел. +7(863)302-02-20 и +7(989)520-00-60 , адрес электронной почты [email protected];
  • Краснодар, тел. +7 (988) 570-47-74;
  • Санкт-Петербург, тел. +7 (931) 228-98-59
  • Омск, тел. +7 (3812) 37-93-40, +7 (3812) 37-93-41;
  • Симферополь, тел. +7 (495) 730-43-30 доб. 455.

Чтобы вернуть невозвратный билет по вынужденной причине, необходимо предоставить медицинские справки о подтверждении заболевания пассажира, либо заболевания или смерти близкого человека, который должен был полететь с вместе пассажиром одним рейсом. Азимут предлагает пассажирам возможность выбора места на борту самолета.

Телефон Горячей Линии Авиакомпании Азимут Краснодар • Тарифы авиабилетов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Невозвратные билеты • aero ru представлен на двух языках русском и английском. Для обладателей тарифа лёгкий багажного места не предусматривается;. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Купленных через интернет

Дополнительные услуги авиакомпании
Если же изначально у пассажира тариф без багажа, сумма, сколько стоит докупить багаж, отличается.
Санкт-Петербург Пулково Ростов-на-Дону Платов , Краснодар им.

Направления полетов

Дополнительные услуги, предоставляемые авиакомпанией «Азимут»
Технические характеристики самолетов Сухой Суперджет 100 авиакомпании Азимут.
В марте 2017 года были подписаны контракты на поставку четырех воздушных судов Sukhoi Superjet 100, позже был заключен еще один контракт на 4 воздушных судна этого типа. Поставка самолетов началась в июле 2017 года. В планах компании дальнейшее увеличение парка самолетов. VIP-терминал, предназначенный для встреч гостей на высоком уровне с индивидуальным трансфером, комфортными залами ожидания, конференц-зоной, детской зоной, собственным рестораном и другими удобными опциями. Азимут предлагает пассажирам возможность выбора места на борту самолета.

Технические характеристики самолетов «Сухой Суперджет 100»

Ростов-на-Дону Платов Москва Внуково , Санкт-Петербург Пулково , Новосибирск Толмачево , Махачкала Уйташ , Самара Курумоч , Сочи, Казань, Уфа, Минеральные Воды, Калининград, Грозный, Нижний Новгород Стригино , Симферополь, Волгоград, Астрахань, Нижнекамск, Тюмень, Ереван, Бишкек, Челябинск с 28. Возраст животного, которое перевозится в багажном отсеке, должен быть не менее 4 месяцев.

Телефон Горячей Линии Авиакомпании Азимут Краснодар • Тарифы авиабилетов
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация онлайн • Если до вылета остается менее 3 часов цена увеличивается до 10599 рублей. Сразу после основания компания базировалась в аэропорту г. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Выбор места в самолете

Зарегистрированный багаж
aero ru или по телефону горячей линии штаб-квартиры авиаперевозчика в Ростове-на-Дону.
На сегодняшний день Азимут выполняет как внутренние рейсы, так и международные.

Авиакомпания Азимут: багаж и ручная кладь в 2024 году

Ограничения при провозе ручной клади и багажа
Стоимость услуги сопровождения ребенка составляет 5000 рублей.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: