Телефон Горячей Линии Мираторг Курск • Кто владелец организации

Несмотря на то, что Владислав работает в цеху относительно недавно, с августа 2024 года, он быстро освоил многие технологические операции, и в ближайшее время его назначат мастером участка. Продвижение по карьерной лестнице положительно отразится на размере его заработка. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Единый телефон горячей линии Мираторг, используемый по всей стране бесплатный 8 800 100 80 87.

ООО МИРАТОРГ-КУРСК, проверка по ИНН 4623004836

Корреспондент ИА KURSKCITY встретился с сотрудниками компании Владиславом Винником и Станиславом Клыгиным, чтобы из первых уст узнать о том, как они устроились обвальщиками, что это за профессия, какие условия созданы и видят ли они перспективы в своей профессиональной деятельности. Могли бы вы подробно описать случай с продукцией Мираторг.

Телефон Горячей Линии Мираторг Курск • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В Курской области появилась высокооплачиваемая работа с «белой» зарплатой | Информационный портал • Адреса, телефоны, рейтинг и режим работы супермаркетов Мираторг можно посмотреть на Яндекс Картах. Где находится ООО МИРАТОРГ-КУРСК , юридический адрес. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия Мираторг: номер телефона, служба поддержки

Мираторг: отзывы сотрудников о работодателе
Чистые активы ООО МИРАТОРГ-КУРСК по состоянию на 31.
Компания работает 21 год 2 месяца, с 02 марта 2001 по настоящее время.

ООО Мираторг-Курск Верхний Любаж (ИНН 4623004836) адрес и телефон

Работа в «Мираторг» - отзывы сотрудников (67)
Спасибо за Ваше обращение нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Руководство компании пребывает в абсолютной уверенности, что уже готовых сотрудников с нужным уровнем квалификации без труда и в нужном количестве можно получить в своё распоряжение, воспользовавшись любым кадровым агентством. Условия роста здесь просто колоссальные, все зависит от стремления человека.

Работа в МираТорг ᐈ Отзывы сотрудников о работодателе МираТорг, зарплаты | Отруде

  1. 11.04.2024. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.
  2. 16.03.2024. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  3. 21.02.2024. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.
  4. 12.01.2024. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  5. 24.12.2024. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  6. 23.12.2024. Исправление ошибок, допущенных заявителем.
  7. 09.12.2024. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.
  8. 26.11.2024. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.
  9. 08.10.2024. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.
  10. 05.10.2024. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.

Относительно заработной платы ещё раз хотим отметить, что на повышение окладной части влияют много факторов, таких как рынок заработных плат, объем выполняемых работ, квалификация сотрудников, категория должности, направление деятельности отдела, стаж работы и т. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.

Телефон Горячей Линии Мираторг Курск • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В каком случае поддержка не сможет помочь? • Прием и анализ обращений, связанных с качеством продуктов. Нарушение договоренностей стабильно, регулярно, ситуация не меняется годами. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Должность не указана

О компании
ООО Мираторг-Курск — руководитель Куликовский Сергей Михайлович ИНН 312333956270.
Можете более подробно описать все процессы, которые, по вашему мнению стоит изменить.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет
01.11.1 Выращивание зерновых культур
10.11 Переработка и консервирование мяса
10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
10.13.1 Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса
10.13.2 Производство колбасных изделий

Не имеет значения

Чем занимается организация, виды деятельности
Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, что сейчас редкость.
Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия КРС 00288 ВП Департамент по недропользованию Центральному ФО Пользование участками недр для целей геологического изучения и добычи подземных вод, используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического обеспечения водой объектов промышленности 21. Каждый день выдают комплект свежей санитарной одежды.

Численность сотрудников

Относительно заработной платы ещё раз хотим отметить, что на повышение окладной части влияют много факторов, таких как рынок заработных плат, объем выполняемых работ, квалификация сотрудников, категория должности, направление деятельности отдела, стаж работы и т. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Телефон Горячей Линии Мираторг Курск • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как написать жалобу? • Нужно помнить, что техподдержка занимается вопросами, связанными с работой компании Мираторг. И это несмотря на то что обязанности перед клиентом чаще всего подкреплены документально. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Продавец-кассир

Как написать в службу поддержки Мираторг?
ООО Мираторг-Курск — руководитель Куликовский Сергей Михайлович ИНН 312333956270.
Можете более подробно описать все процессы, которые, по вашему мнению стоит изменить.

Еще работаю

Отзывы сотрудников о работе в холдинге «Мираторг»
Зарплата всегда выплачивается вовремя и без задержек, что сейчас редкость.
Относительно заработной платы ещё раз хотим отметить, что на повышение окладной части влияют много факторов, таких как: рынок заработных плат, объем выполняемых работ, квалификация сотрудников, категория должности, направление деятельности отдела, стаж работы и т.д. Не отпускают на обед, проставляют не все часы подработок, объёмы работы ужасные, условия работы ужасные, планы выполнения невозможные, зп маленькая, очень маленькая, за 21 день работы я получила 42 тысячи, что просто очень мало, работа по 15 часов на ногах без обедов, потому что просто нет времени, требований слишком много. Могли бы вы отправить подробную информацию на почту feedback_hr agrohold.

Должность не указана

Являясь ОТЗ и по совместительству сборщиком заказов, хотелось бы обращения внимания руководства свыше, на выделение должности Сборщик , обидненько получается когда не плохо так насобирали, а в ответ ничего. Продвижение по карьерной лестнице положительно отразится на размере его заработка.

Должность не указана

Продавец
Имеет место дискриминация по национальному признаку.
В 2024 году среднесписочная численность работников ООО МИРАТОРГ-КУРСК составила 4797 человек.

Для меня сложность в том, что много времени уходит на документы и работу с программой учета. Больше времени хочется уделять практической работы ветеринарного специалиста. Если будет отдельный специалист, который будет вести всю документацию, будет отлично. Относительно заработной платы ещё раз хотим отметить, что на повышение окладной части влияют много факторов, таких как рынок заработных плат, объем выполняемых работ, квалификация сотрудников, категория должности, направление деятельности отдела, стаж работы и т. Продвижение по карьерной лестнице положительно отразится на размере его заработка.

«Мираторг»: работа для профессионалов

  • Прием и анализ обращений, связанных с качеством продуктов.
  • Жалобы на качество обслуживания.
  • Плохая логистика.
  • Заключение договоров.
  • Сообщение о проблемах.
  • Консультации в связи с трудоустройством.
  • Сообщение о коррупции, противоправных действиях.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Ест на Причестинке начальник СВК фЕдорук,лодырь и делает вид что охраняет Акционеров.

Горячая линия для супермаркетов

Дополнительные проверки
Для отправки жалобы клиенты или партнеры могут воспользоваться предложенными формами.
Если будет отдельный специалист, который будет вести всю документацию, будет отлично.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: