Горячая Линия Ленинской Налоговой Саратов • Личный кабинет

Помимо этого есть клиентские службы, которые обычно осуществляют прием граждан в МФЦ. Их адреса и другие контакты представлены на официальном сайте Пенсионного фонда в разделе «Клиентские службы по месту жительства». Получить эти и другие сведения можно также, обратившись на горячую линию ПФР Саратовской области по телефону 8 (8452) 37-98-77. Специалист контактного центра расскажет об этапах регистрации и ликвидации предприятия, размере госпошлины, некоторых нормативных нюансах, а также об ответственности для граждан, которые будут уклоняться от законодательных норм. Также Вы можете уточнить актуальные часы и время работы на официальном сайте ПФР.

Налоговая ленинский район саратов |

В Личных кабинетах для физических , юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию по форме 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др. Выбор режима налогообложения для индивидуальных предпринимателей и ООО.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Пенсионный Фонд в Ленинском районе г. Саратова: официальный сайт, телефон, адрес, график и режим работы ПФР

Стало известно, сколько за год получила глава регионального подразделения налоговой службы (из декларации исчезли сведения о доходах и имуществе ее мужа) — ИА «Версия-Саратов»
Чтобы ее оформить, потребуется воспользоваться одним из следующих способов.
Ее несовершеннолетний ребенок по-прежнему владеет четвертью квартиры, площадью 34,4 квадрата.

8-800-222-2222 — это единый номер Федеральной Налоговой Службы, звонок на который осуществляется бесплатно. Здесь можно задавать любые вопросы, связанные с налоговыми сборами, изменениями в Законодательстве, правами налогоплательщиков. Этот контактный номер работает по всей России. Прием звонков осуществляется ежедневно: В Личных кабинетах для физических , юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию по форме 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др. Какие вопросы регулирует горячая линия Налоговой службы.

Горячая линия налоговой — позвонить бесплатно

Саратова Вид ИФНС Адрес ИФНС Дополнительная информация Посмотреть информацию, размещенную в вашей налоговой инспекции на информационных стендах, без личного посещения инспекции можно в режиме онлайн с помощью сервиса Информационные стенды. Перепечатка материалов сайта только с разрешения администрации сайта.

Пенсионный фонд Саратова и области — телефон горячей линии, адреса отделений, как позвонить и записаться на прием?

Налоговые инспекции в Саратове ― адреса и телефоны 31 место (страница 1)
8452 30-89-74, 8452 30-89-69 отдел регистрации и учета налогоплательщиков.
Какими нормативами регулируются страховые взносы.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: