Горячая Линия Вокзала Воронеж 1 • Жд вокзал воронежа

Если вы приехали в город на поезде, около вокзала удобно найти номер в одном из отелей, хостелов или апартаментов. Чтобы приехав в город, не переживать о размещении и не переплачивать, нужный вам уровень комфорта и цены можно выбрать заранее, сразу забронировав понравившийся номер. Варианты размещения доступны по ссылке. Многие поезда дальнего следования в центр города не заходят, они следуют по Левобережью через станцию Придача ныне вокзал Воронеж-Южный и доставляют пассажиров из Центральной России к берегам Северного, Белого, Черного, Балтийского морей. бронирование билетов в этом случае лучше обратиться в кассу ;.

ЖД вокзал Воронеж 1 в Воронежской области, расписание поездов и электричек, дешевые билеты на поезд

  • Адрес: улица Карла Маркса, д. 36
  • Ближайшие остановки общественного транспорта: «Воронежский Государственный Университет» — 500 м., «Улица Карла Маркса» — 550 м.
  • Рейтинг: ★★★ ★ ★ 3.2

В Воронеже есть три железнодорожных вокзала, откуда без пересадок можно уехать во все концы России и за рубеж в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Минск, Грозный, Анапу, Сухуми и другие города. Городским транспортом нужно будет доехать до остановочного пункта Юго-Западный рынок.

Горячая Линия Вокзала Воронеж 1 • Жд вокзал воронежа
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия РЖД круглосуточно: единый номер телефона бесплатной справочной для пассажиров, колл-центр, служба поддержки по ж/д билетам и жалобам, иные контакты ОАО • за опоздание от 61 до 120 минут включительно 50 процентов стоимости проезда билет и плацкарта ;. Для связи с сотрудниками компании РЖД удобно использовать и другие способы связи. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Адреса и телефоны автовокзалов Воронежа

Автовокзал Воронеж телефон справочной, кассы, бронирования
Кроме поездов дальнего следования станция обслуживает пригородные электрички.
Двухэтажное здание вокзального комплекса обслуживает три платформы 2 островные, 1 боковая.

Воронежская городская клиническая поликлиника № 1 — Сайт, Контакты

На какой улице находится жд вокзал в воронеже
Справочная информация ж д вокзала Воронеж-1 доносится до пассажиров всеми доступными способами.
Приобрести необходимые продукты удастся в продуктовом магазине «Белорусские деликатесы» (ул. Кольцовская, 7), универсаме «ЦентрТорг» (ул. Мира, 2) и универмаге «Спутник» (ул. Мира, 3), расположенных в двух шагах от вокзала. Многие поезда дальнего следования в центр города не заходят, они следуют по Левобережью через станцию Придача ныне вокзал Воронеж-Южный и доставляют пассажиров из Центральной России к берегам Северного, Белого, Черного, Балтийского морей. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

Горячая линия РЖД, служба поддержки РЖД, бесплатная горячая линия 8-800

  • отправка обращений по электронной почте;
  • направление вопросов через виртуальную приемную;
  • использование для обратной связи официальных страниц компании, созданных в социальных сетях.

Выплата будет производится, если проездные документы приобретены на веб-ресурсах, в билетных кассах и транзакционных терминалах самообслуживания на территории РФ и если опоздание произошло по вине ОАО РЖД или АО ФПК. Получение информации по ж д билетам, расписании и другим вопросам.

Гостиницы и отели в районе ж/д вокзала

Другие контакты
Центральный вокзал относится к Юго-Восточной ветке РЖД.
Неизменный телефон горячей линии РЖД 8 800 775 00 00.

Приобрести необходимые продукты удастся в продуктовом магазине «Белорусские деликатесы» (ул. Кольцовская, 7), универсаме «ЦентрТорг» (ул. Мира, 2) и универмаге «Спутник» (ул. Мира, 3), расположенных в двух шагах от вокзала. Многие поезда дальнего следования в центр города не заходят, они следуют по Левобережью через станцию Придача ныне вокзал Воронеж-Южный и доставляют пассажиров из Центральной России к берегам Северного, Белого, Черного, Балтийского морей. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Выплата будет производится, если проездные документы приобретены на веб-ресурсах, в билетных кассах и транзакционных терминалах самообслуживания на территории РФ и если опоздание произошло по вине ОАО РЖД или АО ФПК. горячей линии РЖД 8-800-775-00-00, граждане могут получить справку по следующим вопросам.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Организация досуга в ожидании поезда

Когда работники службы поддержки не смогут помочь гражданам?
Расписание поездов на сегодня онлайн-табло вокзала Воронеж-1.
Звонки с мобильных и городских номеров на всей территории России бесплатны.

От Центрального вокзала в сторону станции Воронеж-Курский идет автобус № 60Б. Выйти надо на остановке «Площадь Заставы» (здесь останавливаются также автобусы №80 и 57В) — далее идти пешком еще 700 м. Прямо до нужной станции доходят троллейбус №17, маршрутка №40. В Воронеже есть три железнодорожных вокзала, откуда без пересадок можно уехать во все концы России и за рубеж в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Минск, Грозный, Анапу, Сухуми и другие города. незаконное взимание дополнительных денежных средств помимо стоимости билета и т.

5 Парковка

Многие поезда дальнего следования в центр города не заходят, они следуют по Левобережью через станцию Придача ныне вокзал Воронеж-Южный и доставляют пассажиров из Центральной России к берегам Северного, Белого, Черного, Балтийского морей. Приобрести необходимые продукты удастся в продуктовом магазине Белорусские деликатесы ул.

Отзывы о «Воронежская городская клиническая поликлиника № 1» города Воронеж

В каких ситуациях специалисты не смогут помочь?
горячей линии РЖД 8-800-775-00-00, граждане могут получить справку по следующим вопросам.
Для решения определенного вопроса пассажиры могут воспользоваться разными способами связи.

От станции «Воронеж-1» отправляются электропоезда на Лиски, Колодезную, Россошь, Рамонь и другие пригородные направления. Подробную схему движения электричек Воронежской области можно посмотреть на сайте ППК «Черноземье». Многие поезда дальнего следования в центр города не заходят, они следуют по Левобережью через станцию Придача ныне вокзал Воронеж-Южный и доставляют пассажиров из Центральной России к берегам Северного, Белого, Черного, Балтийского морей. Воронеж-1 расположен в центре города, поэтому проблем с общественным транспортом не испытывает.

Транспорт от автовокзалов

В Воронеже есть три железнодорожных вокзала, откуда без пересадок можно уехать во все концы России и за рубеж в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Минск, Грозный, Анапу, Сухуми и другие города. Поэтому можно легко выбрать для себя рейс в удобное время суток.

Транспорт от аэропорта

1 Расписание поездов: онлайн-табло
Пригородные поезда от городского вокзала курсируют в двух направлениях.
За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

Между Центральным вокзалом и вокзалом «Воронеж-Курский» всего около трех километров. Без тяжелых вещей это расстояние можно дойти пешком. К сожалению, удобного прямого сообщения между вокзалами нет. Можно дойти пешком (800 метров) от станции Воронеж-Курский до остановки «Площадь Заставы» и сесть на автобус № 60б, 76, 68а до Центральной ж/д станции. Многие поезда дальнего следования в центр города не заходят, они следуют по Левобережью через станцию Придача ныне вокзал Воронеж-Южный и доставляют пассажиров из Центральной России к берегам Северного, Белого, Черного, Балтийского морей. ОАО РЖД есть и в социальных сетях, куда также можно обратиться с интересующим вопросом.

Услуги, предоставляемые пассажирам на вокзале

В Воронеже есть три железнодорожных вокзала, откуда без пересадок можно уехать во все концы России и за рубеж в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Минск, Грозный, Анапу, Сухуми и другие города. Наиболее распространёнными причинами для подачи жалобы являются следующие.

Телефоны

4 Справочная служба
Звонить могут работники всех подразделений Российских железных дорог.
Приобрести необходимые продукты удастся в продуктовом магазине Белорусские деликатесы ул.

Для транзитных поездов вокзал Воронеж-1 является тупиковым: магистральный путь, связывающий Север и Юг России проходит по Левобережью Дона, через станцию Отрожка. В центр города от ст. Острожка заходят поезда, следующие до Воронежа, а также «избранные» транзитные составы: В Воронеже есть три железнодорожных вокзала, откуда без пересадок можно уехать во все концы России и за рубеж в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Минск, Грозный, Анапу, Сухуми и другие города. Поэтому можно легко выбрать для себя рейс в удобное время суток.

1 Расписание поездов

  1. Телефон горячей линии РЖД
  2. Бесплатная горячая линия РЖД
  3. Горячая линия для пассажиров
  4. Горячая линия для работников
  5. Для каких случаев предназначена горячая линия?
  6. В каких ситуациях специалисты не смогут помочь?
  7. Статистика по горячей линии РЖД
  8. Другие способы связи

Выплата будет производится, если проездные документы приобретены на веб-ресурсах, в билетных кассах и транзакционных терминалах самообслуживания на территории РФ и если опоздание произошло по вине ОАО РЖД или АО ФПК. Так же от одного вокзала до другого следует маршрутное такси 49 М.

Горячая Линия Вокзала Воронеж 1 • Жд вокзал воронежа
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
4 Справочная служба • Все кассы оформляют электронные билеты, ранее забронированные через интернет-сервисы. Воспользуйтесь данной формой, чтобы найти и оплатить онлайн интересующие билеты. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Левобережный автовокзал Воронеж телефон и адрес

Справочная
В Рязань из Воронежа следуют множество поездов, отправляющихся в Москву или Санкт-Петербург.
Здесь также имеется информация об отмене или переносе движения поездов.

Ж/Д вокзал Воронежа

Кассы и справочная вокзала
Для связи с сотрудниками компании РЖД удобно использовать и другие способы связи.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: