Номер Прокуратуры Саратова Горячая Линия • Прокуратура г энгельс

по вопросам в сфере жилищных отношений и ЖКХ, реализации программ ипотечного кредитования, архитектуры и градостроительства, долевого строительства — Министерство строительства и ЖКХ: 8 (8452) 74-00-47; Подробная аргументация в ответах на обращения, связанные с вопросами надзора за расследованием уголовных дел, приводится либо в форме, не раскрывающей тайну предварительного расследования, либо после окончания расследования. — вопросов незаконного оборота наркотических средств;.

Содержание

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН В ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ: ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ — Прокурор разъясняет — ЗАТО — поселок Михайловский

В прокуратуре Саратовской области и территориальных и специализированной прокуратурах прием граждан проводится в течение всего рабочего дня сотрудником, отвечающим за организацию работы с обращениями граждан, а также руководителями органов прокуратуры и по их поручению другими работниками согласно графику, вывешенному в доступном для граждан месте. — по вопросам оказания медицинской помощи — Министерство здравоохранения 8 8452 67-06-22;.

Официальный сайт — Уполномоченный по правам человека в Саратовской области — Как работают «горячие» линии в Саратове?

Органы, осуществляющие контроль за соблюдением законности
В нем дается оценка всем доводам обращения, а отказ в его удовлетворении должен быть обоснован.
Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

Телефон доверия прокуратуры позволяет уполномоченному органу получать информацию от граждан, которая может быть полезной при разрешении целого перечня ситуаций, касающихся нарушения закона. Однако злоупотреблять обращениями не стоит. Учитывайте, что каждый звонок записывается. — узнать расписание электричек, автобусов пригородного сообщения, оставить замечания и предложения по ремонту дорог регионального значения — Министерство транспорта и дорожного хозяйства 8 8452 240-240;. Министерство социального развития Саратовской области.

Куда звонить с вопросами? Опубликован список «горячих линий» министерств и ведомств

33 Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Заполнить форму обращения в электронном виде, выбрав нужный орган прокуратуры.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Прокуратуры в Саратове — май 2024 — Я64

В прокуратуре города Саратова организован прием сообщений по телефону «горячей линии» о фактах нарушения прав несовершеннолетних
Очевидцы могут обратиться в уполномоченный орган в любой момент.
Сообщалось, что номер временно не может быть вызван.

Телефон доверия прокуратуры позволяет уполномоченному органу получать информацию от граждан, которая может быть полезной при разрешении целого перечня ситуаций, касающихся нарушения закона. Однако злоупотреблять обращениями не стоит. Учитывайте, что каждый звонок записывается. — узнать расписание электричек, автобусов пригородного сообщения, оставить замечания и предложения по ремонту дорог регионального значения — Министерство транспорта и дорожного хозяйства 8 8452 240-240;. Какие необходимы документы предоставить для получения путевки для оздоровления ребенка.

Горячая линия прокуратуры РФ, бесплатный телефон доверия прокурора и генпрокуратуры

33 Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Через единый портал прокуратуры Российской Федерации.

Октябрьский районный суд г. Саратова

Новоузенский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области
Звонок по номеру позволяет инициировать проверку в воинской части или в военкомате.
порядок рассмотрения обращений и личного приема граждан.

Обращения, подлежащие разрешению другими органами и организациями, в течение 7 дней со дня регистрации направляются по принадлежности с одновременным извещением об этом заявителей и разъяснением принятого решения. Без разрешения может быть оставлено обращение, лишенное по содержанию логики и смысла, если имеется решение суда о признании заявителя недееспособным в связи с наличием у него психического расстройства. Если обжалуется решение должностного лица, то необходимо указать какого именно Ф.

Прокуратура Саратовского района

Выявлены факты нарушения условий хранения пищевых продуктов, уменьшения веса блюд и объема содержания жизненно важных продуктов, осуществления медицинской деятельности в отсутствие соответствующей лицензии. Например, внести показания электросчетчика необходимо произнести внести показания.

Прокуратура Ленинского района

Военная прокуратура Саратовского гарнизона
Порядок обжалования ответов на обращения в случае несогласия с ними.
Приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 30.

Прием и регистрация заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и о происшествиях осуществляются круглосуточно. Сроки разрешения заявлений (сообщений) регламентируются федеральными законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации. Заявление о преступлении, которое подается потерпевшим или его законным представителем по уголовному делу частного обвинения, заявление о преступлении, которое подписывается заявителем, заявление об административном правонарушении, заявление о происшествии составляется в произвольной форме. Обычно в её компетенции находятся серьёзные нарушения.

Заводской районный суд города Саратова

  1. Кликнуть ссылку «Подача обращения в органы прокуратуры».
  2. Заполнить форму обращения в электронном виде, выбрав нужный орган прокуратуры.
  3. Изложить суть обращения.
  4. Выбрать способ получения ответа.

33 Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Какой пакет документов необходим для подключения частного домовладения к холодному водоснабжению.

Номер Прокуратуры Саратова Горячая Линия • Прокуратура г энгельс
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Саратовская транспортная прокуратура • — фамилию, имя, отчество гражданина, направившего обращение;. Сообщалось, что номер временно не может быть вызван. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области

Ленинский районный суд г. Саратова
Как узнать данные участкового полиции по месту своего жительства.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Прокуратура Заводского района

Прокуратура Волжского района
Порядок обжалования ответов на обращения в случае несогласия с ними.
Прием и регистрация заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и о происшествиях осуществляются круглосуточно. Сроки разрешения заявлений (сообщений) регламентируются федеральными законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации. Заявление о преступлении, которое подается потерпевшим или его законным представителем по уголовному делу частного обвинения, заявление о преступлении, которое подписывается заявителем, заявление об административном правонарушении, заявление о происшествии составляется в произвольной форме. Поэтому многие предпочитают обращаться в инстанцию только при наличии весомых причин.

Двенадцатый арбитражный апелляционный суд

33 Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Например, внести показания электросчетчика необходимо произнести внести показания.

Номер Прокуратуры Саратова Горячая Линия • Прокуратура г энгельс
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Саратовский областной суд • Кликнуть ссылку Подача обращения в органы прокуратуры. порядок рассмотрения обращений и личного приема граждан. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Прокуратура Волжского района

Мировые судьи Энгельсского района
Как узнать данные участкового полиции по месту своего жительства.
Сообщалось, что номер временно не может быть вызван.

Прокуратура Октябрьского района

Прокуратура г. Саратова
Опубликован список горячих линий министерств и ведомств.
Автоответчик просит подождать ответа оператора. Затем оператор, уточнив суть проблемы и адрес места жительства, квалифицированно сообщает, что после передачи всех необходимых документов по дому платежные документы будет выставлять Фонд для перечисления средств на специальный счет. — знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, если это не затрагивает права, свободы и законные интересы других лиц и если в указанных документах и материалах не содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;. — обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения.

Прокуратура г. Энгельс

  • нарушения процедуры проведения ЕГЭ;
  • несоблюдения норм действующего законодательства, допущенные муниципальными службами или иными организациями вне зависимости от их статуса и принадлежности;
  • нарушения, касающиеся охраны культурного достояния;
  • вопросы ущемления прав в процессе долевого строительства;
  • нарушения, касающиеся взаимодействия работника и работодателя, а также непредставления заработной платы.

В прокуратуре Саратовской области и территориальных и специализированной прокуратурах прием граждан проводится в течение всего рабочего дня сотрудником, отвечающим за организацию работы с обращениями граждан, а также руководителями органов прокуратуры и по их поручению другими работниками согласно графику, вывешенному в доступном для граждан месте. Очевидцы могут обратиться в уполномоченный орган в любой момент.

Номер Прокуратуры Саратова Горячая Линия • Прокуратура г энгельс
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Прокуратура Саратовской области • — по вопросам оказания медицинской помощи — Министерство здравоохранения 8 8452 67-06-22;. Узнать фамилию, имя, отчество и контактные данные прокурора одного из районов Саратовской области. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

Как связаться со структурными подразделениями прокуратуры
Обратиться в органы прокуратуры Российской Федерации можно любым из следующих способов.
порядок рассмотрения обращений и личного приема граждан.

Саратовская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области

Прокуратура
Соответствующие положения содержатся в Федеральном законе О прокуратуре Российской Федерации.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: