Новосибирск Горячая Линия Министерства Образования •

Каждую среду с 16 до 17 часов по телефону 20-07-21 на Ваши вопросы ответят специалисты управления финансов, экономики и бухгалтерского учета департамента образования Администрации города Омска, специалисты управления организации образования. Зачисление первоклассников, не достигших возраста 6,6 лет на 1 сентября текущего года и первоклассников, превышающих возраст 8 лет на 1 сентября текущего года осуществляется на основании разрешения директора департамента образования Администрации города Омска. После проведенной проверки виновная сторона ответит по всей строгости действующего закона РФ.

Куда звонить с вопросами? Опубликован список «горячих линий» министерств и ведомств

  • шапка (ваши полные данные: ФИО, адрес регистрации, адрес проживания, телефон, кем приходитесь ученику);
  • наименование документа (жалоба, претензия, заявление и так далее);
  • суть заявления (в чем заключается жалоба, конфликт, кто должен быть привлечен к ответственности, были ли попытки уладить конфликт мирным путем);
  • число, подпись, расшифровка подписи.

В Министерстве образования и науки Алтайского края работает горячая линия по вопросу приема документов для зачисления детей в 1 класс, в случае возникновения вопросов, можно обратиться к специалистам по телефону 3852 29-86-21 — Чибрякова Татьяна Евгеньевна, главный специалист отдела организации общего образования и оценочных процедур. На бесплатную консультацию имеют права все граждане страны.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Куда жаловаться на школу и как составить претензию на учителя, директора, а также образец коллективного письма от родителей

Горячая линия | Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар
Иногда заявление подается на всю школу в основном, групповое, от нескольких родителей.
Публикуем его для наших читателей, чтобы было понятно, куда обращаться по самым разным вопросам.

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Министерства с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, можно сообщить и о нарушениях на ЕГЭ. 8 423 240 01 55 — Манелюк Дарья Константиновна, Лобач Алина Игоревна 8 423 240 28 04 — Приемная — Шульга Екатерина Эдуардовна WhatsApp обращения — 8 984 198 44 71 обращение отправленное через приложение WhatsApp не является официальным обращением гражданина. На бесплатную консультацию имеют права все граждане страны.

Горячие линии

  • Электронный ящик российского Общественного Совета Минобрнауки: [email protected];
  • Противодействие коррупционной деятельности в школьных учреждениях: [email protected];
  • E-mail для информирования по различным вопросам: [email protected].

нанесение вреда здоровью ученика из-за невнимательности со стороны педагога или некорректной работы технического оснащения школы например, сломал ногу из-за того, что споткнулся о сломанную плитку на полу в школьном коридоре ;. Составление претензии, рассмотрение нюансов вопроса.

Горячая линия Министерства Образования: бесплатный телефон и другие способы связи

Горячие линии министерства образования
питание для детей с ограниченными возможностями здоровья;.
— по вопросам оказания медицинской помощи — Министерство здравоохранения 8 8452 67-06-22;.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: