Окей Горячая Линия Телефон Тольятти • Способы оплаты

19 февраля купила бисквитный торт «дикая смородина» в окее на партизана германа 2. Сроком от 17.02, срок годности на упаковке указан 120 часов. Приехала домой, разрезала, попробовали, а там плесень! Все были очень расстроены, торт пришлось сразу же выбросить, впервые встречаюсь с таким. На вполне вежливую просьбу отменить товар на экспресс кассе, мне действительно помогли, сопроводив словами не орите мне в уши это было очень неожиданно и возможно даже забавно, но на то, чтобы прийти в себя у меня ушло пару минут. В зависимости от способа, сообщение с временным паролем придет либо на телефон, либо на почту.

ОКЕЙ — адреса магазинов, телефон горячей линии

  • — Фамилию
  • — Имя
  • — Отчество
  • — Дату рождения
  • — Адрес e-mail
  • — Пароль и подтверждение пароля
  • — Номер телефона в международном формате
  • — Выбрать пол и язык

Кости суповые продают как мякоть по 685руб, более того под этикеткой лопатка говядина, а там кости от шеи, при том, что продавец совершенно не разбирается в мясе, суёт подбедерок как лопатку и твердит что это лопатка, я прождала 40 минут, но администратор так и не вышел, доя выяснения вопроса, прошу ответить мне, при нулевой реакции от вас, я обращаюсь в Роспотребнадзор. Обратите внимание, что скидка действует неделю до и после праздничной даты.

Окей Горячая Линия Телефон Тольятти • Способы оплаты
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет карты ???? «ОКЕЙ» • — указать последние 11 цифр с передней части карты;. Данные сохраняются как по платежам в розничных магазинах, так и по интернет-заявкам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Окей Контакты, Отзывы, Пожаловаться.

Приложение ОКЕЙ: как скачать бесплатно приложение магазина
7 495 227-59-58; 7 495 514-62-52; 7 495 925-27-48; пн-пт 9 00 18 00.
Приходите к нам, мы рады каждому покупателю без исключения.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Активировать карту ???? «ОКЕЙ»

ОКЕЙ каталог товаров в Тольятти: цены и акции с 2 июня 2024 года |
Подтвердите согласие с условиями пользования сервисом Зарегистрироваться.
Каталог можно свободно просматривать в режиме онлайн на нашем сайте. Это удобно, так как многие современные покупатели пользуются Интернетом и предпочитают делать свой выбор прямо дома. Кости суповые продают как мякоть по 685руб, более того под этикеткой лопатка говядина, а там кости от шеи, при том, что продавец совершенно не разбирается в мясе, суёт подбедерок как лопатку и твердит что это лопатка, я прождала 40 минут, но администратор так и не вышел, доя выяснения вопроса, прошу ответить мне, при нулевой реакции от вас, я обращаюсь в Роспотребнадзор. я для дочери покупаю синенькие у них, она отравилась их представитель откупился коробкой конфет.

Каталоги Окей Гипермаркет — Акции сегодня — Тольятти

На вполне вежливую просьбу отменить товар на экспресс кассе, мне действительно помогли, сопроводив словами не орите мне в уши это было очень неожиданно и возможно даже забавно, но на то, чтобы прийти в себя у меня ушло пару минут. Сколько это будет продолжаться скажите пожалуйста.

Москва

Москва, Головинское ш., 5
А для проверки количества баллов необходимо авторизоваться в ЛК.
В окне оформления доставки можно также создать шаблон.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: