Скорая Липецк Горячая Линия • Республика адыгея

Заболел маленький ребёнок, температура 40, сбить не могу. Вызвала скорую и хочу оставить огромную благодарность педиатру Заковой (инициалы, к сожалению, не знаю) и фельдшеру (Нополитова, кажется), не очень понятно написано. Отличная бригада, врач все грамотно рассказала, температура у ребёнка сбилась. Огромное вам спасибо за профессионализм. Вызов был сделан 16.11.2024 в 3:03 утра. С 21 сентября по телефону горячей линии 8-800- 301-00-48 звонок бесплатный, анонимный можно сообщить о наркопритонах, местах сбыта и сбытчиках наркотиков и суррогата алкоголя, фактах бездействия правоохранительных органов по пресечению иных антиобщественных явлений и др. Создать учетную запись можно с помощью кнопки Регистрация.

Горячая линия Администрации Липецкой области: номер телефона, официальный сайт

Специалисты ответят на любой вопрос о коронавирусе, помогут с доставкой продуктов и лекарств для пенсионеров и горожан с хроническими заболеваниями и примут заявку в случае неоказания медицинской помощи. Горячая линия 8-800-506-0008 ежедневно с 8 00 до 20 00.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячие линии

Номера, которые могут быть Вам полезны — Липецкая область
Министерство здравоохранения Краснодарского края 8-800-200-03-66.
Официальные сообщества и каналы Администрации в социальных сетях и мессенджерах.

Напомним: сообщения от жителей по ситуации с коронавирусом круглосуточно принимают и в единой диспетчерской службе Липецкой области. Позвонившим по номеру 8-800-450-48-48 помогут сориентироваться по всем вопросам, в частности, по взаимодействию с поликлиникой. Иногда так бывает, что вам нужно обратиться за помощью, узнать остаток по счету, найти ближайший салон МТС или просто получить справочную информацию, а вы не знаете, куда позвонить, какой номер набрать. Коронавирусная инфекция COVID-19 может проявляться следующими состояниями.

Все телефоны горячих линий. Полный список — LipetskMedia

Звонки на номер горячей линии 8 4742 74-04-47 принимаются круглосуточно в течение рабочего дня обращения граждан принимаются специалистами Росздравнадзора по Липецкой области, в нерабочее время сообщения записываются на автоответчик для последующего ответа заявителю. Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу, волонтёрская помощь в Россия, движение Мы вместе.

Скорая Липецк Горячая Линия • Республика адыгея
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Коронавирус — Горячая линия: Куда звонить по регионам РФ? • Исследователи утверждают, что на создание препарата могут уйти месяцы. Липецк, ул Московская, владение 6г 84742 31-45-96; Факс 31-45-96 lopc zdrav48. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Телефон горячей линии по коронавирусу в Липецкой области

Скорая медицинская помощь на Титова — 374 врача, 27 отзывов | Липецк — ПроДокторов
Позвонившим по этому номеру помогут с покупкой продуктов, лекарств и оплатой услуг.
Адрес электронной почты управления ФСКН по Липецкой области info 48.

Омская область

Томская область
Для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам 8-800-200-74-37.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: