Горячая Линия Дочки Сыночки Воронеж • Мобильное приложение

Компания ранее предлагала партнерство через платформу Admitad, ознакомиться с которым можно было перейдя по ссылке в категории «Партнерская программа» на сайте интернет-магазина. По программе возможно получить 1% за оплаченный заказ. Но в данный момент это предложение неактуально. В интернет-магазине Дочки-Сыночки помимо широкого ассортимента детских товаров покупатель может найти ряд дополнительных услуг, которые смогут сделать процесс взаимодействия с компанией проще, быстрее и выгоднее. Здесь представлено свыше 55 000 наименований различной продукции для детей.

Дочки и Сыночки Контакты, Отзывы, Пожаловаться.

В категории официального сайта Дочек-Сыночков, где представлены одежда и обувь, родители могут найти абсолютно всё, что должно присутствовать в детском гардеробе, начиная от трусов и заканчивая тёплыми куртками и комбинезонами. , а также автокресла от известных производителей с разными весовыми параметрами.

Подробная информация о компании Дочки-Сыночки

Дочки Сыночки ???? Интернет-магазин детских товаров | Официальный сайт Dochkisinochki Ru
Вы можете забрать ваш заказ, в пунктах выдачи заказов Дочки-Сыночки.
Владельцем и основателем компании является Владимир Бондяшов.

Заказ не доставлен в назначенный день. Курьер так и не позвонил, как обещали ранее операторы. 3 раза звонила на тел. Горячей линии магазина,3 раза ждала в очереди ответа оператора, по 10-15 мин. Каждый раз, после того, как доходила моя очередь, вызов сразу же скидывался. Специально скидывают звонки. Что вообще происходит? Первый раз сталкиваюь с таким свинским отношением. Оформляли частичный возврат обуви детской, мало того что пришлось идти в сдэк за свои же деньги отправлять продукцию, помимо этого заявление отдельно, отдельно фото с чеками и состоянием обуви, все было новое, не ношеное, каждую неделю звонила уточнить все ли хорошо документами, одни обещания вернуть деньги, сумма смешная для вроде такого крупного магазина. Если вы покупаете товары в реальной точке, то просто предоставьте QR-код на кассе.

Личный кабинет Дочки-Сыночки — Вход / Регистрация

  • одежда, обувь;
  • спортивные принадлежности;
  • мебель для детской комнаты;
  • продукция для творчества и хобби;
  • детское питание, аксессуары и принадлежности для кормления;
  • развивающие и обучающие товары;
  • средства гигиены, подгузники;
  • игрушки;
  • распродажа.

В интернет-магазине Дочки-Сыночки помимо широкого ассортимента детских товаров покупатель может найти ряд дополнительных услуг, которые смогут сделать процесс взаимодействия с компанией проще, быстрее и выгоднее. Через ЛК, на кассе перед оплатой и на чеке, в чат-боте, в мобильном приложении.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Дочки Сыночки — адреса магазинов в Москве, цены, фото продукции

Дочки&Сыночки — 77 магазинов, официальный сайт, телефон компании, обзор бренда Дочки&Сыночки
Компания также реализует аксессуары и стулья для кормления, которые находятся в этом же разделе.
Ставку делали на то, что на товары для маленьких всегда имеется спрос.

В этом пункте меню покупатель может найти любую детскую одежду и обувь начиная от комплектов для новорожденных и заканчивая школьной формой и обувью. В каталоге имеется продукция на любой сезон и любую погоду как для мальчиков, так и для девочек. В этой категории представлены товары для обустройства и облагораживания комнаты ребенка, начиная от кроватей и постельного белья, и заканчивая продвинутой системой безопасности мониторы дыхания, видеоняни и др. Ассортимент детских товаров для малышей и родителей.

Дочки-Сыночки это развод? Отзывы об интернет-магазине | Это развод™

  • питание;
  • игрушки;
  • одежда;
  • обувь;
  • канцтовары и товары для творчества;
  • товары для активного отдыха;
  • мебель;
  • велосипеды;
  • автомобильные кресла;
  • постельные принадлежности;
  • подарочные наборы.

автокресла аксессуары белье блузки босоножки ботинки витамины гигиена игрушки коляски комбинезоны корма косметика костюмы кровати куртки майки мебель миски мягкие места наполнители нижнее белье носки одеяла платья пледы подушки постельное белье рубашки сапоги свитеры текстиль товары для детей товары для дома футболки школьная обувь шорты штаны юбки. Указываем в окошке почту или телефон для восстановления пароля.

Что известно о бренде «Дочки&Сыночки»?

Дочки и Сыночки
Мы уже открыли пункты самовывоза более чем в 100 магазинах по всей России.
Вход осуществляется по номеру телефона или адресу электронной почты.

Компания «Дочки&Сыночки» основана в 1996 году и является лидером на рынке среди магазинов детских товаров. Российская федеральная сеть гипермаркетов «Дочки-Сыночки» насчитывает более двухсот магазинов по всей России. Предлагает только качественную продукцию для детей всех возрастов от самых лучших поставщиков из разных стран. автокресла аксессуары белье блузки босоножки ботинки витамины гигиена игрушки коляски комбинезоны корма косметика костюмы кровати куртки майки мебель миски мягкие места наполнители нижнее белье носки одеяла платья пледы подушки постельное белье рубашки сапоги свитеры текстиль товары для детей товары для дома футболки школьная обувь шорты штаны юбки. В Дочки-Сыночки предусмотрена бонусная программа.

Дочки и Сыночки

  • Заходим на https://www.dochkisinochki.ru.
  • Вверху нажимаем «Регистрация».
  • Вносим в форму авторизации нужные данные: мобильный телефон, электронную почту, ФИО, пароль – дважды, а также подтверждаем согласие с условиями оферты. Если нужно – подписываемся также на рассылку о скидках. Нажимаем «Зарегистрироваться».

У Дочки-Сыночки есть собственный Call-Центр, сотрудники которого готовы помочь вам лучше разобраться в ассортименте детских товаров и выбрать подходящий вариант, корректно выполнить оплату, доставку и получить гарантию. Этот раздел предназначен для любых видов игрушек для детей разных возрастов.

Горячая Линия Дочки Сыночки Воронеж • Мобильное приложение
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Дочки и Сыночки • Эта категория наполнена товарами для ежедневного ухода за ребенком. Помимо этого предлагаются товары для беременных и кормящих женщин. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Регистрация личного кабинета Дочки-Сыночки

Бонусная карта
По программе возможно получить 1 за оплаченный заказ.
Оплаченный заказ не высылали в течении 2-х недель, ссылаясь на то, что не принимает почта россии.

Бонусы Dochki sinochki

Вход в личный кабинет
Каждый раз, после того, как доходила моя очередь, вызов сразу же скидывался.
Мы регулярно проводим анализ цен других интернет-магазинов детских товаров и стараемся придерживаться принципа «Золотой середины». В каждой категории вы всегда найдете модели по ценам ниже, чем в других магазинах. Также мы устраиваем большие распродажи со скидками до 70%. У Дочки-Сыночки есть собственный Call-Центр, сотрудники которого готовы помочь вам лучше разобраться в ассортименте детских товаров и выбрать подходящий вариант, корректно выполнить оплату, доставку и получить гарантию. Купила нижнее бельё ребёнку, кассир предложил пойти взять ещё 2 вещи что — бы прошла акция.

Наши преимущества

  • всё для красоты и здоровья мам, для беременных и кормящих;
  • для детей с первых дней жизни, от питания до пеленания;
  • большой выбор детских колясок и аксессуаров к ним, в различной цветовой гамме и ценовой категории от эконом до премиум класса. Все они выполнены из качественных материалов, не спровоцируют аллергии и не причинят вреда здоровью;
  • зимние и летние товары для спорта и активных игр, детский транспорт (электромобили, велосипеды и самокаты).
  • удивительные игрушки для развития и обучения детей, наборы для творчества.

Оформляли частичный возврат обуви детской, мало того что пришлось идти в сдэк за свои же деньги отправлять продукцию, помимо этого заявление отдельно, отдельно фото с чеками и состоянием обуви, все было новое, не ношеное, каждую неделю звонила уточнить все ли хорошо документами, одни обещания вернуть деньги, сумма смешная для вроде такого крупного магазина. Заказывала детские вещи в интернет магазине Дочки Сыночки.

Горячая Линия Дочки Сыночки Воронеж • Мобильное приложение
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет • Ставку делали на то, что на товары для маленьких всегда имеется спрос. Компания также реализует аксессуары и стулья для кормления, которые находятся в этом же разделе. Если вам нужна консультация, пишите мне!

О компании

Дочки и Сыночки
Оплаченный заказ не высылали в течении 2-х недель, ссылаясь на то, что не принимает почта россии.
Искала пол часа отсутствуют цены на многих колготках, нашла.

Как найти нужный товар в Дочки-Сыночки?

Бонусная программа
Эта категория наполнена товарами для ежедневного ухода за ребенком.
На сайте часто публикуются материалы информационного характера на различную тематику, касающуюся воспитания, рождения и содержания ребенка для посетителей и потенциальных покупателей. Важно отметить, что иногда статьи носят рекламный характер, поэтому в рекомендациях часто встречаются наименования брендов и конкретных товаров. У Дочки-Сыночки есть собственный Call-Центр, сотрудники которого готовы помочь вам лучше разобраться в ассортименте детских товаров и выбрать подходящий вариант, корректно выполнить оплату, доставку и получить гарантию. В Дочки-Сыночки предусмотрена бонусная программа.

Телефон горячей линии

Оформляли частичный возврат обуви детской, мало того что пришлось идти в сдэк за свои же деньги отправлять продукцию, помимо этого заявление отдельно, отдельно фото с чеками и состоянием обуви, все было новое, не ношеное, каждую неделю звонила уточнить все ли хорошо документами, одни обещания вернуть деньги, сумма смешная для вроде такого крупного магазина. отслеживание активных, переданных в СД, повторяющихся и отмененных заказов;.

Горячая Линия Дочки Сыночки Воронеж • Мобильное приложение
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Дочки и Сыночки • Этот раздел предназначен для любых видов игрушек для детей разных возрастов. Детское питание и грушки для детей по низким ценам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Дочки и Сыночки

Дочки и Сыночки
Помимо этого предлагаются товары для беременных и кормящих женщин.
В данной категории размещены все виды колясок прогулочные, трансформеры и др.

Социальная поддержка

Адреса в 78 городах
За каждое приобретение вы получаете 2-10 от трат.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: