Горячая Линия Метрополис Курган • Кто владелец организации

Согласно записи в базе данных ФНС отчетность организации за 2024 год была проверена аудиторской фирмой ООО «Аудит-Бизнес-Консалтинг » (ИНН 4501099816, ОГРН 1024500514169, ООО «АБК»). Подробную информацию об аудиторе можно получить в реестре аудиторских фирм. Номер Кем выдана Виды деятельности Срок действия 45 АА 000618 РПА Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями с 10. И цены приемлемые даже для не такой уж обеспеченной девушки, и одежда радует качеством да видом.

ООО КОМПАНИЯ МЕТРОПОЛИС, г Курган (ИНН 4501037489, ОГРН 1024500523893) – реквизиты

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Хороший магазин, часто беру там продукты, просрочки и прочих сюрпризов не попадалось.

Горячая Линия Метрополис Курган • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отзывы о Метрополис, сеть супермаркетов Курган: комментарии, оценки пользователей, статистика • Используйте полученные баллы для оплаты будущих покупок. При покупках до 400 рублей за каждые 20 потраченных рублей вам будет начислено 0,1 бонуса. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Активировать карту Метрополис Любимый покупатель

ООО КОМПАНИЯ МЕТРОПОЛИС, проверка по ИНН 4501037489
При покупке от 400 до 1500 рублей, 0,1 бонуса возвращается за каждые 15 рублей.
Магазин Метрополис по адресу Садовая, 52, Курган.

Каталог и цены Метрополис Курган, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

Метрополис Курган - адреса магазинов и график работы, телефоны и отзывы
Одежду я покупаю здесь чаще, чем в любых других местах.
Но со временем стал меньше радовать меня «Пушкарь», да и после посещений ТЦ в других городах мне легче уже сравнивать. И цены там высоковаты, хотя их супермаркет относится, насколько я знаю, к сети «Метрополисов». Ну хоть взамен этого выбора больше:) Подошедшая администратор, по-видимому, с 54-ФЗ не знакомая совершенно, стала с пафосом, достойным актера шекспировского театра, втирать мне откровенную дичь — якобы на чеке присутствуют все необходимые по 54-ФЗ реквизиты. Начисление бонусов происходит на каждую покупку, при которой предъявлялась карта.

Активация карты Метрополис

Питаю не менее скорбные надежды, что сотрудники компании Метрополис все же читают Фламп, именно поэтому я указал все реквизиты чека, достаточные для распечатки его копии из ЭКЛЗ и восстановления ситуации в деталях. Магазин Метрополис по адресу Кравченко, 92, Курган.

Как активировать карту

0 отзывов
Для получения скидки нужно предъявить карточку кассиру до совершения и оплаты покупки.
Это возможно сделать в уже созданном личном кабинете, в приложении или же по телефону 73522551160.

Являюсь здесь постоянным покупателем. Сегодня взяла салат на обед . За весь оставшийся день ничего кроме этого салата не употребляла. Вечер был испорчен , туалет- мой друг до ночи. Испортилось качество собственного производства ТС Метрополис. Жаль что нет у них контроля за качеством. Люди кушайте продукты внимательно а то съедите вместе с плесенью и не заметите Я не говорю что продукт плохой Продукт очень даже хороший и вкусный Возможно плесень появилась от неправильного хранения или чего там ещё Всех с праздником Великой Масленицы. Магазин Метрополис по адресу Савельева, 56, Курган.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Магазин Метрополис по адресу им. Тюнина шоссе, 5, Курган


    (руководитель)
    (учредитель)
    (учредитель)
    (учредитель)
    (учредитель)
    (руководитель до 27.11.2024 * )

    (Соколов Константин Викторович — руководитель, учредитель; Паздерин Павел Валерьевич — учредитель; Славин Вадим Иванович — учредитель; Славин Василий Иванович — учредитель)
    (Соколов Константин Викторович — учредитель; Паздерин Павел Валерьевич — руководитель, учредитель; Славин Вадим Иванович — учредитель; Славин Василий Иванович — учредитель)
    (Соколов Константин Викторович — учредитель; Славин Вадим Иванович — руководитель, учредитель; Славин Василий Иванович — учредитель; находится по одному адресу с ООО «КОМПАНИЯ «МЕТРОПОЛИС»)
    (Соколов Константин Викторович — учредитель; Славин Вадим Иванович — учредитель; Славин Василий Иванович — учредитель)
    (Славин Вадим Иванович — учредитель; Славин Василий Иванович — учредитель)
    (Паздерин Павел Валерьевич — учредитель)
    (Славин Василий Иванович — руководитель) (ликвидир. 23.10.2015)
    (Соколов Константин Викторович — руководитель, учредитель) (ликвидир. 10.07.2017)
    (Серых Олег Геннадьевич — учредитель)

    (учредитель ООО «ОДИССЕЙ»; учредитель ООО «ГЕРМЕС»; учредитель ООО «ПАРУС»)
    (учредитель ООО «ОДИССЕЙ»)
    (руководитель ООО «ГЕРМЕС»)
    (руководитель ООО «ЗАУРАЛВОДПРОЕКТ»)
    (руководитель ООО «ПЕРЕКРЕСТОК») (ликвидир. 09.02.2015)
    (ООО «ОДИССЕЙ» — правопреемник)
    (учредитель до 07.05.2018 *ООО «ОДИССЕЙ») (ликвидир. 23.05.2011)
    (ООО «ЗАУРАЛВОДПРОЕКТ» — правопреемник)

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. 2015 Соколов Константин Викторович — руководитель, учредитель ликвидир.

Магазин Метрополис по адресу Солнечный бульвар, 18, Курган

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)
Бонусный баланс можно проверить одним из следующих способов.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.25.1 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Пока хороший магазин очень много пространства выбор продукции не огромен конечно как в мега Магните, но все самое необходимое есть. Цены пока ниже, чем в остальных метриках. Ну и конечно как всегда подкочало качество фруктов яблоки все гнилые и выбор не большой. Но плюс в том что их тут же переберал парень и выкидывал с полки плохие и гнилые. 16, примерно в 19 часов местного времени кассир Ляпина Елена Анатольевна в грубой форме и с обращением ко мне на ты потребовала от меня, чтобы я самостоятельно перемещал товар при сканировании штрих-кодов. Мне б еще поближе бы к дому Метрополис, я б еще больше любила бы эту сеть.

Магазин Метрополис по адресу Советская, 107а, Курган

Питаю не менее скорбные надежды, что сотрудники компании Метрополис все же читают Фламп, именно поэтому я указал все реквизиты чека, достаточные для распечатки его копии из ЭКЛЗ и восстановления ситуации в деталях. Лежалый товар с малым остаточным сроком годности.

Анализ комментариев

Магазин Метрополис по адресу ул. Бухарова, д. 46, Курган
Я даже в совсем мелких магазинчиках могла оплатить картой, поэтому так пишу.
Магазин позаботился о вашем удобстве и предлагает следующие варианты.

Я со своей семьей очень и очень давно делаю покупки в сети магазинов «Метрополис», еще с тех времен, когда там еще не было камер хранения и телег с корзинами. Беру с удовольствием, выбор, как и в «Пальмире», очень большой. А еще низкие цены всегда привлекают народ вне зависимости от толщины кошелька. Здесь идеально брать большими партиями товары. 16, примерно в 19 часов местного времени кассир Ляпина Елена Анатольевна в грубой форме и с обращением ко мне на ты потребовала от меня, чтобы я самостоятельно перемещал товар при сканировании штрих-кодов. В каждом чеке возможна оплата 99 стоимости бонусами.

Магазин Метрополис по адресу с. Кетово, Космонавтов, 49, Курган

Администратора позвали, вот только ждать пришлось минут 15, и все эти 15 минут сотрудник охраны пытался прикопаться ко мне хотя, повторяю, общественного порядка я не нарушал и на охраняемые законом интересы не посягал , дошло до угрозы физической расправой. Все, казалось бы, хорошо иначе бы не оставляли тут по трети зарплаты.

Как использовать накопленные бонусы

Магазин Метрополис по адресу Омская, 101 к9, Курган
Вся информация на сайте взята из открытых источников.
Периодически туда захожу, и каждый раз выхожу по меньшей мере с раздражением.

Руководителем организации (лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица) с 27 ноября 2024 г. является генеральный директор Урбанович Александр Владимирович (ИНН: 451004160539). 01 марта 2024 начала действовать лицензия 74РПА0006327 Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями предоставленная ООО КОМПАНИЯ МЕТРОПОЛИС. Может директор данного метрополисе считает,что главное не качество,а количество.

Учредители

Единственный минус — часто цена на кассе не совпадает с ценой на ценнике и при этом на кассе всегда цена выше — Приходится вызывать администраторшу, идти с ней в зал сравнивать цену на чеке и ценнике, после чего она возвращает разницу. Большой выбор товара, но слегка завышенные по сравнению с др магазинами цены.

Горячая Линия Метрополис Курган • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Магазин Метрополис по адресу Достоевского, 70, Курган • Когда будет розыгрыш по акции Одна покупка до мечты и где конкретно. Магазин Метрополис по адресу 3-й микрорайон, 30, Курган. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Магазин Метрополис по адресу Белинского, 20, Курган

Магазин Метрополис по адресу Мира бульвар, 18а, Курган
С 2015 года наконец то появилась возможность расплачиваться карточкой.
А на кассе 4 терминал разучился читать магнитную полосу.

Доброцен

Магазин Метрополис по адресу п. Юргамыш, ул. Кирова, д. 6 Б, Курган
Здравствуйте, это снова я, и снова об ЭТОМ Метрополисе.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: