Строительный Двор Горячая Линия Сургут • Кто владелец организации

Успех в любом деле начинается с надежной команды. Мы гордимся тем, что работаем с честными, душевными, открытыми людьми. Ждем на позицию/вакансию кассира всех, кто любит людей и готов помогать им. Что нужно делать? приветливо обслуживать покупателей на . Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Сейчас команда Строительного двора ищет кладовщика-комплектовщика.

ООО Строительный Двор Сургут Тюмень (ИНН 8602158913) адрес и телефон

Обязанности обслуживание покупателей на кассе составление кассовой отчетности Требования доброжелательность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, аккуратность Условия официальная заработная плата 35 000 — 43 000 рублей скользящий. Организация в роли истца, сумма исковых требований 41 478 233 руб.

Строительный Двор Горячая Линия Сургут • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ООО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ, Тюмень, проверка по ИНН 8602158913 • ООО Строительный Двор Сургут — руководитель Хоперский Андрей Геннадьевич ИНН 720221090750. Мы гордимся, что работаем в коллективе душевных, открытых, умных и честных людей. Если вам нужна консультация, пишите мне!

ООО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ, реквизиты, адрес, телефон, контакты, отзывы, вакансии 2024

ООО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ, г Тюмень (ИНН 8602158913, ОГРН 1098602009241) – реквизиты
Арбитражные дела с участием ООО Строительный Двор Сургут.
На сайте есть две мини-игры, пройдя которые ничего не происходит и нет никакой промо-акции.

Строительный Двор Горячая Линия Сургут

Вакансии компании «Строительный Двор» в Сургуте, работа в «Строительный Двор» |
Компания работала 4 года 5 месяцев, с 02 декабря 2009 по 29 мая 2014.
ООО «Строительный Двор Сургут» г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д.109 к.4, строение 5 зарегистрирована 02.12.2009 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской области. Руководитель организации: ликвидатор Хоперский Андрей Геннадьевич. Виды деятельности по ОКВЭД Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Сейчас команда СД ищет кладовщика-комплектовщика склада обеспечения.

Строительный двор это развод? Отзывы об интернет-магазине | Это развод™

В разделе крепежей можно купить предметы такелажа, гвозди и саморезы, шпильки, петли, болты, анкерные крепежи, замки, винты, мебельную и дверную фурнитуру, крепежные уголки и пластины, монтажные ленты, полкодержатели, сварные цепи, карабины, держатели для труб, стальные тросы и крепления для унитазов. Компания Строительный двор ищет менеджера по продажам строительных материалов.

Строительный Двор Горячая Линия Сургут • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Менеджер оптовых продаж • Компания работала 4 года 5 месяцев, с 02 декабря 2009 по 29 мая 2014. Сейчас команда СД ищет руководителя отдела продаж. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Как найти нужный товар в sdvor.com?

Мерчендайзер (Монтажная, 10)
Начато рассмотрение судебного дела А45-18723 2013 от 15.
Работа в ООО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ вакансии, практика, стажировка, карьера.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Сведения о регистрации

Территориальный менеджер по продажам напольных покрытий
Генеральный директор ответственное лицо владелец ООО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ нет данных.
По данным ЕГРЮЛ организация ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ» зарегистрирована 2 декабря 2009 по адресу обл Тюменская г Тюмень ул 50 лет Октября. Юр.лицу присвоены ОГРН 1098602009241, ИНН 8602158913, КПП 720301001. В данной категории вы найдете трубы и крепления для них, фильтры и клапаны, фитинги, пластиковую канализацию, счетчики тепла, газа и воды, другие измерительные приборы, гибкую подводку и всякие шланги, связанные с водоснабжением или канализацией. Рейтинг формируется на основании анализа открытых общедоступных данных.

Контролер-охранник

Обязанности обслуживание покупателей на кассе составление кассовой отчетности Требования доброжелательность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, аккуратность Условия официальная заработная плата 35 000 — 43 000 рублей на руки график. Начато рассмотрение судебного дела А45-18723 2013 от 15.

Краткая справка

Продавец-консультант в салон напольных покрытий
Компания Строительный двор была создана в далеком 1993 году несколькими предпринимателями.
Успех напрямую зависит от людей, которые приходят работать в Строительный двор.

За всеми успехами и победами компании в первую очередь стоит команда. Мы гордимся, что работаем в коллективе душевных, открытых, умных и честных людей. Сейчас команда СД ищет руководителя отдела продаж. Что нужно делать? формировать, развивать и . организация работы склада осуществление контроля при приемке и отгрузке товара, ответственность за скорость и качество контроль сборки и своевременности перемещений обеспечение сохранности товара, соблюдения условий хранения участие в. Руководитель организации ликвидатор Хоперский Андрей Геннадьевич.

Карта проезда к ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ» где находится

В разделе крепежей можно купить предметы такелажа, гвозди и саморезы, шпильки, петли, болты, анкерные крепежи, замки, винты, мебельную и дверную фурнитуру, крепежные уголки и пластины, монтажные ленты, полкодержатели, сварные цепи, карабины, держатели для труб, стальные тросы и крепления для унитазов. За всеми успехами и победами компании в первую очередь стоит команда.

Строительный Двор Горячая Линия Сургут • Кто владелец организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ» реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато • Мы гордимся, что работаем в коллективе душевных, открытых, умных и честных людей. Первый из них мы уже описали это покупка в один клик через обратный звонок менеджера магазина. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Петрушино

Оплата и доставка в «Строительном дворе»
ООО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ реквизиты инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато.
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Кладовщик-комплектовщик

Карточка товара
Вакансии и работа в компании Строительный Двор в Сургуте.
Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Обязанности обслуживание покупателей на кассе составление кассовой отчетности Требования доброжелательность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, аккуратность Условия официальная заработная плата 35 000 — 43 000 рублей на руки график. Для обеспечения необходимыми подручными средствами sdvor.

Лица, связанные с ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР СУРГУТ»

  1. 29.05.2014. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  2. 12.05.2014. Внесение сведений о решении о ликвидации и о ликвидаторе.
  3. 20.02.2014. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  4. 30.01.2014. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  5. 28.01.2014. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  6. 22.01.2014. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  7. 18.06.2013. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  8. 25.07.2011. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  9. 18.01.2010. Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ.
  10. 25.12.2009. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Строительный двор предлагает защитить здоровье мастера по ремонту при помощи специальных перчаток или рукавиц, респираторов, наушников, защитных комбинезонов и плащей, пластиковых масок, очков, и, конечно, строительных касок. Компания Строительный Двор на рынке строительно-отделочных материалов уже более 29 лет.

Лучшие цены

Распродажа
На сегодняшний день в арсенале магазина имеется более 2.
Мы гордимся, что работаем в коллективе душевных, открытых, умных и честных людей.

51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
51.15.2 Деятельность агентов по оптовой торговле скобяными, ножевыми и прочими бытовыми металлическими изделиями
51.54 Оптовая торговля скобяными изделиями, ручными инструментами, водопроводным и отопительным оборудованием

В то же время другая часть авторов отзывов сообщают о полностью противоположной картине, выражая свое восхищение высокому качеству сервиса, быстрой и бережной доставке и отличным общением с клиентской поддержкой. Стоит заметить, что и негативные и позитивные отзывы отмечают низкие цены магазина. В основном, эти цены обусловлены действующими акциями и скидками. Компания занимается не только продажей строительных материалов, но и инвестициями в недвижимость, покупая неприглядные и, в некоторых случаях, запущенные квартиры, а затем делая в них качественный ремонт и продавая их всем желающим на сайте sdvor. Есть данные о 143 спорах о договорных правоотношениях.

Контролирующие органы

Виды деятельности по ОКВЭД Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. Компания Строительный двор ищет менеджера по продажам строительных материалов.

Надёжность

Учредители
Мы гордимся, что работаем в коллективе душевных, открытых, умных и честных людей.
Мы гордимся тем, что работаем с честными, душевными, открытыми людьми.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: