Газпром Межрегионгаз Курган Горячая Линия • Финансы организации

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Формировать платежную квитанцию и распечатывать ее.

ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН, проверка по ИНН 4501090309

Регистрация в личном кабинете Межрегионгаз Курган позволяет абонентам физическим и юридическим лицам контролировать потребление природного газа, а также дистанционно оплачивать выставленную сумму за отчетный период. Используется информация только из официальных открытых источников.

Газпром Межрегионгаз Курган Горячая Линия • Финансы организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Межрегионгаз Курган: вход, регистрация, официальный сайт • Вы можете оплатить газ по лицевому счету Межрегионгаз следующими способами. Удалить навсегда личный профиль можно только путем обращения в отделение. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Межрегионгаз Курган личный кабинет вход — Газпром

Передать показания счетчиков газа — ООО Газпром межрегионгаз в Кургане (Курганская область): личный кабинет, через интернет-сайт, по телефону
После установки нажмите Открыть после чего можно войти под своими данными в приложение.
Функционал приложения повторяет разделы личного профиля браузерной версии.

ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН — Курган — Гендиректор Осетров Дмитрий Николаевич

Личный кабинет Межрегионгаз Курган: передать показания, официальный сайт
Под полем Услуги будет указана начисленная пеня за газ.
Ежемесячная передача показаний счетчиков газа в ООО «Газпром межрегионгаз» для жителей Кургана (Курганская область) возможна не позднее даты, указанной в квитанции. Рекомендуется соблюдать сроки подачи данных, иначе сумма для оплаты услуг будет рассчитана не по счетчику газа, а по нормативам. Перерасчет стоимости возможен только со следующего месяца. Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. С собой необходимо взять паспорт и справку с УК о количестве проживающих лиц.

Газпром Межрегионгаз»: Вход в личный кабинет клиента, регистрация, передача показаний и оплата, официальный сайт.

  • Оплачивать задолженность перед поставщиком ресурсов.
  • Контролировать состояние лицевого счета.
  • Просматривать статус и спецификацию установленных приборов учета.
  • Формировать платежную квитанцию и распечатывать ее.
  • Пользоваться услугой «электронная очередь».
  • Онлайн передавать показания приборов, производящих учет потребленного газа.

С помощью ЛК Газпром Межрегионгаз , потребитель может передать показания счетчика, оплачивать задолженность за газ, получать информацию о плановых работах, а также заказывать различные услуги, связанные с газоснабжением. После установки нажмите Открыть после чего можно войти под своими данными в приложение.

Газпром Межрегионгаз Курган Горячая Линия • Финансы организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Изменение лицевого счета • Кем руководит и владеет организация числится учредителем. Регистрация осуществляется через систему моментальных оплат Смородина. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Мой газ для iOS

«Межрегионгаз»: телефон горячей линии, реквизиты, руководство
Для идентификации абонента используется пара логин пароль.
проверять ежемесячно состояние своего лицевого счета;.

Кто руководит ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН»

Регистрация
название банка и его юридический адрес ЦФ ОАО АБ РОССИЯ , 142770, г.
Чтобы обратиться в службу поддержки абонентов, перейдите в личный профиль «Межрегионгаз». Слева внизу вы увидите кнопку вызова службы поддержки, где можно увидеть ответы на самые часто задаваемые вопросы. С помощью ЛК Газпром Межрегионгаз , потребитель может передать показания счетчика, оплачивать задолженность за газ, получать информацию о плановых работах, а также заказывать различные услуги, связанные с газоснабжением. Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме.

Через личный кабинет ООО «Газпром Межрегионгаз»

  • позвонить по номеру телефона горячей линии ООО «Газпром межрегионгаз»
  • оплатить за газ и сразу передать текущие показания — функция доступна в некоторых платежных системах и в мобильных приложениях ряда банков
  • посетить офис абонентского отдела по адресу компании

Регистрация в личном кабинете Межрегионгаз Курган позволяет абонентам физическим и юридическим лицам контролировать потребление природного газа, а также дистанционно оплачивать выставленную сумму за отчетный период. Вам нужно войти под своими данными авторизации и выбрать пункт Лицевые счета.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Лица, связанные с ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН»

Обзор Личного Кабинета
Следующий этап после ознакомления с правилами пользования сервисом подключение лицевого счета.
Уставный капитал ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН составляет 10 тыс.

Госкорпорация имеет 53 филиала в 69 регионах страны. Помимо поставки и реализации газа в жилые дома, предприятия и заводы, «Межрегионгаз» финансирует проекты, связанные со строительством и проведением газопроводов, а также реализует углероды и другие продукты химии. С помощью ЛК Газпром Межрегионгаз , потребитель может передать показания счетчика, оплачивать задолженность за газ, получать информацию о плановых работах, а также заказывать различные услуги, связанные с газоснабжением. По текущему юридическому адресу других действующих организаций не значится.

Вход в «Межрегионгаз» личный кабинет клиента

  • оплачивать лицевой счет;
  • передавать показания прибора учета за текущий месяц;
  • зарегистрироваться в электронной очереди (для посещения офиса компании в отведенное время);
  • проверять ежемесячно состояние своего лицевого счета;
  • ознакомиться с тарифами на газ в своем регионе;
  • формировать и распечатывать платежные квитанции;
  • оплачивает задолженность за услуги предоставления газа;
  • получать дополнительные услуги.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Оно не займет много ресурсов и не будет тормозить остальные процессы на телефоне.

Чем занимается организация, виды деятельности

Финансы организации
Газпром Межрегионгаз и система Смородина имеют единый вход в личный кабинет пользователя.
ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН не является управляющей организацией.

Подтверждение регистрации придет на электронную почту. Необходимо подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке указанной в письме. Регистрация в личном кабинете Газпром Межрегионгаз Курган завершена.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. передавать показания прибора учета за текущий месяц;.

Как отключить личный кабинет Межрегионгаз Курган?

  • Оплата затрат за предыдущий период.
  • Передача показаний счетчиков.
  • Просмотр и распечатка платежных квитанций.
  • Просмотр и распечатка договоров о взаимодействии с предприятием.
  • Ознакомление с актуальными тарифами и условиями подключения.
  • Предварительная запись на прием специалистов.

С помощью ЛК Газпром Межрегионгаз , потребитель может передать показания счетчика, оплачивать задолженность за газ, получать информацию о плановых работах, а также заказывать различные услуги, связанные с газоснабжением. 12 Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами.

Газпром Межрегионгаз Курган Горячая Линия • Финансы организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Клиентская поддержка через кабинет • Войти в личный кабинет Межрегионгаз можно через систему Смородина. распространение программ энергоснабжения, газофикации и энергобезопасности. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Без использования ЛК

Учредители ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН»
Делается это для урегулирования отношений и определения обязательств.
передать показания можно вписав их в квитанцию на оплату и положить в ящик.

Регистрация в «Межрегионгаз» личный кабинет для физических лиц

Связи
Лица, связанные с ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН.

Подтверждение регистрации придет на электронную почту. Необходимо подтвердить регистрацию, перейдя по ссылке указанной в письме. Регистрация в личном кабинете Газпром Межрегионгаз Курган завершена.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. зарегистрироваться в электронной очереди для посещения офиса компании в отведенное время ;.

Мобильное приложение личного кабинета

С помощью ЛК Газпром Межрегионгаз , потребитель может передать показания счетчика, оплачивать задолженность за газ, получать информацию о плановых работах, а также заказывать различные услуги, связанные с газоснабжением. ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН не является учредителем других организаций.

Газпром Межрегионгаз Курган Горячая Линия • Финансы организации
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Авторизация в личном кабинете • После регистрации вы можете оформить личный аккаунт по своему усмотрению. Регистрация осуществляется через систему моментальных оплат Смородина. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Скачать приложение «Мой Газ»

Руководитель
Делается это для урегулирования отношений и определения обязательств.
С вами свяжутся по номеру телефона, привязанному к лицевому счету или по почте.

Финансовая устойчивость
Коэффициент автономии (финансовой независимости) ? 0.12
Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами ? 0.10
Коэффициент покрытия инвестиций ? 0.12
Ликвидность
Коэффициент текущей ликвидности ? 1.12
Коэффициент быстрой ликвидности ? 1.12
Коэффициент абсолютной ликвидности ? 0.44
Рентабельность
Рентабельность продаж ? 1.53%
Рентабельность активов ? 7.38%
Рентабельность собственного капитала ? 61.77%

Подключение Лицевого Счета

Сообщения на Федресурсе
Лица, связанные с ООО ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: