Аэропорт Сургут Горячая Линия Номер Телефона • Отель в аэропорту

Информация о налогах, сборах и взносах АО «АЭРОПОРТ СУРГУТ» (г Сургут) за 2024 год на общую сумму 207 214 522 руб. представлена по данным Федеральной налоговой службы, информацию за предыдущие периоды вы найдете в соответствующем разделе. В таблицах представлены основные финансовые показатели АО АЭРОПОРТ СУРГУТ г Сургут с 2012 года по данным Федеральной службы государственной статистики, полную версию бухгалтерской отчетности вы найдете на отдельной странице. 2024 в АО АЭРОПОРТ СУРГУТ числится 1736 сотрудников.

АО АЭРОПОРТ СУРГУТ, г Сургут (ИНН 8602060523, ОГРН 1028600603998) – реквизиты

Аэропорт оборудован бетонной взлетно-посадочной полосой длиной 2780 метров, позволяющей принимать самые популярные самолеты, пассажирские Airbus 320 321 и Boeing 737 757 767 и грузовые Ан-12 и Ил-76. Авиабилеты Москва Сургут начинаются от 1000 рублей.

Аэропорт Сургут Горячая Линия Номер Телефона • Отель в аэропорту
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Аэропорт Сургут: фото, номера телефонов справочной и кассы по продаже билетов, адрес, название ОАО, автостоянка возле международного Surgut Airport, платная парковка • Оформление различных информационных справок для юр. Из аэропорта удобнее всего добираться до центра или любой локации в городе на такси. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Экстренные телефоны и горячие линии

Югрател Сургут Телефон Горячей Линии • Краткая справка
Справочная служба круглосуточный режим работы 006 7 3462 770-208.
Комитет ЖКХ, ТиС администрации Сургутского района.

АО Аэропорт Сургут Сургут (ИНН 8602060523) адрес и телефон

Аэропорт Сургута - Surgut International Airport
Консультационные пункты для приема граждан предпенсионного возраста.
Зарегистрироваться на рейс можно в аэропорту Сургута на стойках регистрации, которые располагаются на первом этаже терминала, слева от центрального входа. Узнать номер нужной стойки можно на электронных табло в зале вылета или посмотреть онлайн-табло на сайте аэропорта. Рядом с обычными стойками также находятся стойки, где можно пройти регистрацию за 24 часа до отправления рейса. Аэропорт оборудован бетонной взлетно-посадочной полосой длиной 2780 метров, позволяющей принимать самые популярные самолеты, пассажирские Airbus 320 321 и Boeing 737 757 767 и грузовые Ан-12 и Ил-76. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам подключения к сетям электроснабжения.

АО АЭРОПОРТ СУРГУТ, Сургут, ИНН 8602060523, ОГРН 1028600603998 ОКПО 33591424 — реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг

00 часов вторник и четверг , при этом в случае обращения граждан предпенсионного возраста в другие дни недели, также инспектора государственной инспекции труда обязаны оказывать консультации и в другие рабочие дни. к главному врачу Колесниковой Любови Владимировне , ул.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Трансфер из аэропорта Сургута

О компании
Рябых Инна Илдаровна начальник отдела трудоустройства Сургутского центра занятости населения.
С вас только требуется ВУ, паспорт и внесение денежных средств.

Мы никогда не удаляем негативные отзывы. Мы никогда не исправляем отзывы. Мы не публикуем отзывы, содержащие ругательства или спам, но мы предоставляем возможность исправить Ваш отзыв и прислать его нам ещё раз. Сургуте и Сургутском районе с 23 сентября по 26 сентября текущего года проводит тематическое консультирование для потребителей по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности. Внесите личные данные в форму онлайн-регистрации.

Югрател, Сургут, контакты, отзывы и режим работы

  • Прохождение регистрационных процедур на отдельных стойках
  • Оформление багажа, а также его получение (сдача) сотрудником вип-зала
  • Доставка пассажиров к борту лайнера (в випзал) — предоставление услуг сопровождения, при необходимости — доставка спецтранспортом
  • Бар, ресторан
  • Свежие печатные издания, Интернет, телевидение
  • Доступ к средствам связи
  • Персональное уведомление о начале посадки

Ранее АО Аэропорт Сургут находилось по адресам 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, город Сургут, поселок Лунный, Аэрофлотская улица, дом 49 1, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, город Сургут, Аэрофлотская улица, дом 49 1, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, город Сургут, Аэрофлотская улица, 49-1. 2017 Зарегистрирована 1 организация по этому адресу.

Аэропорт Сургут Горячая Линия Номер Телефона • Отель в аэропорту
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Официальный сайт • Адрес регистратора 628408,Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,Сургут г,Республики ул,73 1. При стоянке более 24 часов действуют суточные тарифы около 350 р сутки. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Денежная компенсация за задержку рейса — не пропустите!

Автостоянки возле аэровокзала
Календарь низких цен для поиска и бронирования дешёвых авиабилетов в Сургут.
Ответственный в ЦЗН за информационную работу с гражданами предпенсионного возраста.

Налоги и сборы за 2024 год • 207 214 522 ₽

Междугородние автобусы из аэропорта Сургута
Почтовый адрес 628416, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г.
Госзакупки • — к заместителю главного врача по медицинской части Щепёткиной Марине Ревзиновне , ул. Способ прекращения Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица. Для получения консультации, обращайтесь ко мне! 00 часов вторник и четверг , при этом в случае обращения граждан предпенсионного возраста в другие дни недели, также инспектора государственной инспекции труда обязаны оказывать консультации и в другие рабочие дни. Или наоборот, вы отдохнули в отеле и вам нужно вовремя попасть на обратный авиарейс.

Для пассажиров

В этой статье вы найдете справочную информацию о воздушной гавани, стоимость перелетов по прямым направлениям, список городов маршрутной сети и пошаговую инструкцию как на общественном транспорте и такси добраться в центр города. Фото от Анна К, заглавное фото от Fanil Daminov Google Maps.

Аэропорт Сургут Горячая Линия Номер Телефона • Отель в аэропорту
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поиск и бронирование авиабилетов в Сургут • Макарова Дарья Владимировна начальник отдела занятости г. Авиабилеты Москва Сургут начинаются от 1000 рублей. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Аэропорт Сургута

Авиакомпании и рейсы
Отзывы 1 Сведения о филиалах и представительствах СКПК Партнерфинанс отсутствуют.
У этого перевозчика установлена фиксированная стоимость поездки 500 р за час.

Транспорт в аэропорту Сургута

Где находится и как доехать?
Служба авиа безопасности САБ 7 3462 770-418 7 3462 770-405.
Ранее АО «Аэропорт Сургут» находилось по адресам: 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, город Сургут, поселок Лунный, Аэрофлотская улица, дом 49/1, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, город Сургут, Аэрофлотская улица, дом 49/1, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра, город Сургут, Аэрофлотская улица, 49-1. Коды статистики ОКПО 33591424 ОКАТО 71136000000 ОКТМО 71876000001 ОКФС 42 Смешанная российская собственность с долей собственности субъектов Российской Федерации ОКОГУ 4210014 Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ОКОПФ 12267 Непубличные акционерные общества. Для регулярных и чартерных рейсов указано местное время.

Основной

Аэропорт оборудован бетонной взлетно-посадочной полосой длиной 2780 метров, позволяющей принимать самые популярные самолеты, пассажирские Airbus 320 321 и Boeing 737 757 767 и грузовые Ан-12 и Ил-76. к заведующей детской поликлиникой Михайловой Ирине Сергеевне , ул.

Аэропорт Сургут Горячая Линия Номер Телефона • Отель в аэропорту
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Административный отдел • Адрес регистратора 628408,Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,Сургут г,Республики ул,73 1. Остановка при выходе из зала прилета находится справа. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Календарь низких цен

ООО ЮГРАТЕЛ — Сургут — Гендиректор Оропаев Максим Николаевич
Купить полис страхования через интернет очень просто.
Автобусы до аэропорта начинают курсировать в 6 34 и заканчивают около часа ночи.

Судебные дела и долги

Расположение аэропорта Сургута на карте
лиц о стоимости билета, о подтверждении его продажи, отсутствии свободных мест и т.
Аэропорт Сургута – крупнейший аэропорт Ханты-Мансийского автономного округа (Югра). В этой статье вы найдете справочную информацию о воздушной гавани, стоимость перелетов по прямым направлениям, список городов маршрутной сети и пошаговую инструкцию как на общественном транспорте и такси добраться в центр города. На первом этаже находятся стойки регистрации, пункты досмотра, зона выдачи багажа, банкоматы, туалеты, информационные стойки, администратор, здравпункт, служба вызова такси и оплаты парковки, экспозиция Летающая Югра , буфет, кассы междугородних автобусов и пр. Горячая линия Сургутская городская клиническая поликлиника 4.

Камеры хранения

  • На первом этаже находятся стойки регистрации, пункты досмотра, зона выдачи багажа, банкоматы, туалеты, информационные стойки, администратор, здравпункт, служба вызова такси и оплаты парковки, экспозиция «Летающая Югра», буфет, кассы междугородних автобусов и пр.
  • На втором этаже располагаются залы ожидания, включая VIP и бизнес-зал, магазины, в том числе Duty Free, ресторан, представительства авиакомпаний, комната матери и ребенка, пункт полиции и досмотра.
  • На цокольном этаже располагается общественный туалет.

Сургуте и Сургутском районе с 23 сентября по 26 сентября текущего года проводит тематическое консультирование для потребителей по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности. Аэровокзальный комплекс аэропорта Сургута состоит из одного пассажирского терминала.

Не забудьте про страховку!

Общие виды услуг в аэропорту Сургута
Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
На завершающий этап регистрации можно приходить за 2-3 часа.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: