Блеск Горячая Линия Липецк • Офисы оператора

Мы обучим и сертифицируем ваших сотрудников. После успешной итоговой аттестации специалисты будут эффективно продавать, работать c возражениями, оказывать клиенту квалифицированную техническую и информационную поддержку и многое другое. На базе Консультационного центра по защите прав потребителей осуществляется проведение экспертиз качества товаров и услуг с выдачей официального заключения, в том числе экспертиз назначаемых в судебном порядке. Национальное объединение саморегулируемых организаций управляющих недвижимостью.

ЭкоПром-Липецк» — официальный сайт, телефоны и адрес

  • оказание в полном объеме консультационных услуг и услуг, связанных с составлением документов (претензионные письма, составление жалоб, оказание помощи в составлении исковых заявлений, участие в судебном сопровождении потребителей);
  • издание и распространение научно-методических, справочных информационных и консультативных материалов по вопросам защиты прав потребителей;
  • проведение экспертизы качества, безопасности товаров, а также соответствия потребительских свойств товаров.

По вопросам предпринимательской деятельности, возникших в связи с эпидемиологической ситуацией можно обратиться на горячую линию Торгово-промышленной палаты России по будням с 9 утра до 8 часов вечера по телефону 7 495 620-04-01, а также 7 495 620-02-93, 620 05 20 с 9 утра до 6 часов вечера. Эксперт по строительству, стройматериалам и перепланировке помещений.

Блеск Горячая Линия Липецк • Офисы оператора
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
СБИС Контакты — Липецкая область • Эксперт по сотовым телефонам, компьютерам и оргтехнике. Звонить можно в любое время по телефону 8-991-344-27-53. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Прокуратура Липецкой области: Телефон доверия

Консультационный центр по защите прав потребителей | ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области — Официальный сайт — Лабораторные исследования, анализы на ковид COVID-19, коронавирус, антитела
справка с места жительства РАСШИРЕННАЯ справка о составе семьи ;.
В частности, Ашан , АТАК, Окей и Магнит установят ограничение наценок в размере 5.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

В Липецке открыли горячую линию по высоким ценам на продукты — Новости Липецка

Горячая линия» Госжилинспекции « Государственная жилищная инспекция Липецкой области
Ваш браузер не содержит последних обновлений, необходимых для корректной работы портала.
Мы обучим и сертифицируем ваших сотрудников. После успешной итоговой аттестации специалисты будут эффективно продавать, работать c возражениями, оказывать клиенту квалифицированную техническую и информационную поддержку и многое другое. Специалисты Консультационного центра окажут Вам помощь на возмездной основе в подготовке претензий, исковых заявлений в суд в отношении продавцов исполнителей услуг , в случае если нарушены Ваши потребительские права. ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области.

Всеобщий режим самоизоляции в Липецке 2024: телефоны горячих линий, которые могут пригодиться — KP. Ru

На базе Консультационного центра по защите прав потребителей осуществляется проведение экспертиз качества товаров и услуг с выдачей официального заключения, в том числе экспертиз назначаемых в судебном порядке. По вопросам труда и занятости липчане могут позвонить по телефону 8 4742 22-15-60.

Территория обслуживания

Тарифы
Губернатор Липецкой области отчитается об итогах работы в 2024 году.
Какие сферы наиболее подвержены коррупционным проявлениям.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: