Чита Роспотребнадзор Официальный Сайт Горячая Линия • Способы обращения

Основная специализация Роспотребнадзора – вопросы касательно защиты прав потребителей и благополучия граждан. На официальном сайте в разделах «Деятельность», «Документы» и «Контроль и надзор» можно в подробностях ознакомиться со спецификой деятельности министерства. Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Узнать текущие номера доступно во вкладке Телефонная справочная линия официального сайта.

Бесплатный номер телефон горячей линии Роспотребнадзора России

  • обязательность нахождения на самоизоляции для больных коронавирусом;
  • порядок ношения масок в общественных местах;
  • возможность передвижения без масок и перчаток;
  • действия при контакте с заболевшим КОВИД19;
  • прохождение тестирования на наличие антител;
  • необходимость перехода на дистанционное обучение;
  • условия проведения карантина.

по телефону 8 800 555 49 43 работает круглосуточно звонок бесплатный , горячей линии Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по телефону 8 800 700 90 30 работает каждый рабочий день понедельник-пятница с 10 00 до 16 00 часов местного времени, перерыв с 12 00 до 12 45 часов звонок бесплатный. По соответствующему графику работают все служебные управления.

Чита Роспотребнадзор Официальный Сайт Горячая Линия • Способы обращения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Роспотребнадзора – 8-800-555-49-43 • Горячая линия по вопросам организации питания в школах. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия Роспотребнадзора: телефон оператора поддержки

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ, Чита, проверка по ИНН 7536059217
Телефон не работает либо короткие гудки, либо не отвечает.
Для удобства просмотра сведений актуальные данные распределены в списке по федеральным округам.

Горячая линия» Минздрава Забайкалья стала круглосуточной | Забайкальский рабочий

Горячая линия Роспотребнадзора: номера телефонов, принимающих звонки круглосуточно, где найти адреса, электронную почту и другие контакты подразделений в интернете?
Почтовый адрес Вадковский переулок дом 18, строение 5 и 7 г.
Для того чтобы защищать интересы потребителей РФ, в 2004 году Указом Президента была сформирована федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия граждан (Роспотребнадзор или РПН). Рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита; вопросы по вакцинации против полиомиелита; консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции; вопросы вакцинации против туберкулеза; вакцинация против дифтерии, коклюша и столбняка и другим вопросам вакцинации. Позже человеку предоставят ответ или свяжутся с ним.

Горячие линии Роспотребнадзора


    (руководитель)
    (учредитель) (ликвидир. 29.03.2005)
    (правопредшественник) (ликвидир. 29.03.2005)
    (правопредшественник) (ликвидир. 08.10.2008)
    (правопредшественник)

    (РОСПОТРЕБНАДЗОР — учредитель)
    (РОСПОТРЕБНАДЗОР — учредитель)
    (РОСПОТРЕБНАДЗОР — учредитель)
    (РОСПОТРЕБНАДЗОР — учредитель)
    (РОСПОТРЕБНАДЗОР — учредитель)

    (руководитель РОСПОТРЕБНАДЗОР) (ликвидир. 21.03.2005)
    (Лапа Светлана Эдуардовна — руководитель; находилось по одному адресу с УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ) (ликвидир. 23.05.2005)
    (РОСПОТРЕБНАДЗОР — правопреемник) (ликвидир. 23.05.2005)
    (РОСПОТРЕБНАДЗОР — правопреемник) (ликвидир. 23.05.2005)
    (РОСПОТРЕБНАДЗОР — правопреемник)

    (Попова Анна Юрьевна — учредитель до 15.12.2024 * ) (ликвидир. 19.04.2005)
    (Попова Анна Юрьевна — руководитель) (ликвидир. 18.12.2008)
    (Попова Анна Юрьевна — учредитель до 01.01.2024 * )

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников Единого государственного реестра юридических лиц ЕГРЮЛ , Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности ГИР БО , с сайта Федеральной налоговой службы ФНС , Минфина и Росстата. Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках.

Чита Роспотребнадзор Официальный Сайт Горячая Линия • Способы обращения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Оказание помощи потребителям финансовых услуг • Телефон 8 499 973-26-90 Электронная почта depart gsen. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Если вам нужна консультация, пишите мне!

На каких языках осуществляется обслуживание

Чем занимается организация, виды деятельности
Контрагент УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ.
На данный момент действуют следующие контактные номера для связи.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Кто руководит УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Где находится УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ, юридический адрес
СОСЕД ЗАТАПЛИВАЮТ ПОСТОЯННО ПУСТИЛИ ВОДУ В ОГОРОД БОЛОТО ОБРАЗОВАЛОСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Вся территория РФ покрыта сетью служб Роспотребнадзора, предназначенных разрешать споры в случаях нарушения законов в сфере защиты прав потребителей. Предусмотрено личное обращение, звонки на горячие линии центрального управления или территориальных служб, обращение в ЕКЦ, в общество по защите прав потребителей, работает виртуальная приемная. по телефону 8 800 555 49 43 работает круглосуточно звонок бесплатный , горячей линии Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по телефону 8 800 700 90 30 работает каждый рабочий день понедельник-пятница с 10 00 до 16 00 часов местного времени, перерыв с 12 00 до 12 45 часов звонок бесплатный. относящимся к деятельности Роспотребнадзора , оказания государственных услуг.

Финансы организации

Рекомендации в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, какая вода безопасная для питья, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информация при задержке авиарейсов,. Предварительная запись не требуется, за исключением обращения к руководителю органа.

Общественная приемная Роспотребнадзора

Последние изменения в ЕГРЮЛ
Как узнать адреса и горячие телефоны для контакта с территориальным органом.
Лица, связанные с УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ.

Пожаловаться на качество соблюдения санитарно-гигиенических норм организацией, в том числе работодателем гражданин может через офлайн или онлайн обращение. В первом случае отправьте письмо по образцу в территориальный офис. Чтобы написать жалобу через интернет: Если вы обратитесь по этому номеру, ответят операторы, которые переадресуют звонок компетентному специалисту Роспотребнадзора вашего территориального округа или соответствующего структурного подразделения. Как узнать адреса и горячие телефоны для контакта с территориальным органом.

Защита прав потребителей

по телефону 8 800 555 49 43 работает круглосуточно звонок бесплатный , горячей линии Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по телефону 8 800 700 90 30 работает каждый рабочий день понедельник-пятница с 10 00 до 16 00 часов местного времени, перерыв с 12 00 до 12 45 часов звонок бесплатный. Поэтому для удобства была сделана переадресация на Клинический медицинский центр КМЦ.

Чита Роспотребнадзор Официальный Сайт Горячая Линия • Способы обращения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия • Звонки со всех городских и мобильных телефонов из любого региона России будут абсолютно бесплатны. Указана дата изменения в ЕГРЮЛ может не совпадать с фактической. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Электронная почта или обращение через сайт

Номера телефонов и время работы структурных органов центрального аппарата
Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.
Турператор самовольно заменил отель в Италии, как отсудить разницу в цене.

Кто владелец (учредитель) организации

В регионах
Федеральный орган имеет следующую организационную структуру.
по телефону 8 800 555 49 43 (работает «круглосуточно» (звонок бесплатный), горячей линии Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по телефону 8 800 700 90 30 (работает каждый рабочий день (понедельник-пятница) с 10:00 до 16:00 часов местного времени, перерыв с 12:00 до 12:45 часов (звонок бесплатный)) Рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита; вопросы по вакцинации против полиомиелита; консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции; вопросы вакцинации против туберкулеза; вакцинация против дифтерии, коклюша и столбняка и другим вопросам вакцинации. Организация не имела налоговой задолженности по состоянию на 01.

Федеральный

  • Для помощи жителям всех округов РФ, права которых нарушаются в сфере потребления, создана сеть территориальных органов Роспотребнадзора. Их адреса и телефоны можно найти здесь.
  • Позвонив по указанным на официальных сайтах горячих номерах, вы гарантировано получите консультацию или разъяснение.
  • Жители всех округов имеют возможность получить помощь специалистов в виде консультации, отправив обращение письменно. вы также можете проконсультироваться по сложившейся ситуации в ходе личного приема, обратившись в Общественную приемную территориального органа Роспотребнадзора.
  • Для жителей всех округов РФ существует, кроме всего, также возможность направить электронное обращение.

Где можно сделать прививку от гриппа, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, правила ношения маски, рекомендации обращаться за медицинской помощью, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон. Турператор самовольно заменил отель в Италии, как отсудить разницу в цене.

Чита Роспотребнадзор Официальный Сайт Горячая Линия • Способы обращения
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Иные способы связи • Номер телефона горячей линии этого общества 8-800-551-21-94. На официальном сайте можно оставить собственный комментарий по поводу работы сайта. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Способы обращения

Другие Государственные органы и службы:
Номера телефонов и время работы структурных органов центрального аппарата.
При необходимости проводит экспертизу для выявления факта нарушение.

16 ОТЗЫВОВ

Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения
Горячая линия по профилактике клещевого энцефалита.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: