Департамент Здравоохранения Сочи Горячая Линия Телефон • Перечень вопросов

Задать вопросы справочного характера можно по номеру + 749 562-844-53. Консультации проводятся на платной основе. Стоимость звонка зависит от расценок вашего оператора. Линия работает как для граждан РФ так и для иностранцев, совершающих звонки за рубежом. На горячей линии Министерства Здравоохранения России решаются вопросы, связанные с повышением качества обслуживания в российских клиниках, а также проводятся консультации по вопросам медицинского обслуживания. При написании обращения стоит придерживаться следующего сценария.

Горячая линия электросетей города Сочи

  • проблемы, связанные с медицинской помощью, решаются по телефону 8 499 251-83-00, он работает круглые сутки; пожаловаться на то, что ее не оказали вовремя или не в полной мере можно по тому же номеру;
  • если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8(495) 652-82-37 с понедельника по четверг с 8:00 утра до 17:00, исключая обеденный перерыв с 12:30 до 13:15, в пятницу — до 15:45;
  • по обеспечению лекарствами — 8 499 251-14-55;
  • по вопросам, связанным с вакцинацией — 8(495)699-50-30.

проблемы, связанные с медицинской помощью, решаются по телефону 8 499 251-83-00, он работает круглые сутки; пожаловаться на то, что ее не оказали вовремя или не в полной мере можно по тому же номеру;. Горячая линия по вопросам организации учебно-воспитательного процесса.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Жалоба в Министерство Здравоохранения: обращение в Минздрав

Горячая линия Министерства Здравоохранения
Что, я могу сделать звоню в Министерство Здравохранения безполезно всё занято.
Она предназначена для решения глобальных вопросов в области здравоохранения.

Добрый день. Хочу обратиться к знающим людям, или к тем кто может тоже столкнулся с такой проблемой. У нас в Саратове, работает врач, она взяла у меня деньги на лекарство 940000 ( девятьсот тысяч рублей), взяла под росписку. Но ни денег, ни лекарства я так и не дождалась. Что делать и как быть? Это было в 2017, а сейчас 2019. При посещении клиники, чтобы произвести обследование мне было отказано в обследовании по причине того, что у меня на руках временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования. Подскажите пожалуйста нужно ли сдавать анализ на COVID19, если улетаем в командировку в Турцию.

Советы

  1. Определение региональной информационной политики в области охраны здоровья населения на территории Краснодарского края.
  2. Обеспечение соблюдения и исполнения законодательства Краснодарского края в области охраны здоровья населения.
  3. Реализация мер, направленных на противодействие появлению на фармацевтическом рынке Краснодара и края недоброкачественных, фальсифицированных и контрафактных лекарственных средств.
  4. Организация Минздравом Краснодарского края профилактических мероприятий и обеспечение населения доступной и качественной медицинской помощью.
  5. Осуществление мер по медицинскому страхованию неработающего населения Краснодарского края.

На горячей линии Министерства Здравоохранения России решаются вопросы, связанные с повышением качества обслуживания в российских клиниках, а также проводятся консультации по вопросам медицинского обслуживания. Попасть на нее легче, чем на бесплатную, поскольку количество обращений меньше.

Дополнительные контакты

Подробнее о Министерстве
На него клиенты компании могут позвонить с любыми вопросами и жалобами.
Горячая линия Минздрава Российской Федерации работает круглосуточно, без выходных и перерывов.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: