Департамент Жкх Краснодар Горячая Линия • Как обращаться правильно

Здравствуйте! Я проживаю в станице Кущевская. Пришлось обратится с ребёнком к ортопеду, но…до специалиста мы не можем попасть т.к. запись на много дней вперёд. Мне не понятна причина по которой я не могу попасть с ребёнком к врачу. Специалист находится на рабочем месте, но я не могу попасть на приём? пункт 2 постановления главы администрации губернатора Краснодарского края от 25 июля 2011 года N 785 О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. Уже полгода мы не можем записаться к врачу-ортопеду.

Минздрав Краснодарский край — горячая линия, телефон, официальный сайт

  1. Если есть сомнения, что председатель ТСЖ избран по всем правилам.
  2. Если считаете, что неправильно начислен тариф за текущий ремонт и содержание жилья.
  3. Если хотите выяснить, на какие цели расходуются деньги, которые вы платите за текущий ремонт и содержание жилья.
  4. Если сомневаетесь в том, что вам правильно начисляют оплату за тепло, воду и газ.

Кущевский распределительный район электрических сетей Ленинградского филиала ОАО Кубаньэнерго Кущевский РРЭС Ленинградского филиала ОАО Кубаньэнерго организация по транспортировке и распределению электроэнергии. 17 приложения N 1 к настоящему постановлению действует до 31 декабря 2012 года.

Контактная информация по организациям ЖКХ

Горячая линия Краснодарского края: телефоны министерства и другие способы связи
Специалист находится на рабочем месте, но я не могу попасть на приём.
Обязательно укажите свой телефон и адрес, чтобы сотрудники УК или ТСЖ могли с вами связаться.

2. Утвердить Положение, структуру, штатное расписание и перечень должностных лиц министерства здравоохранения Краснодарского края, уполномоченных на осуществление лицензионного контроля в отношении соискателей лицензий и лицензиатов, представивших заявления о переоформлении лицензий (приложения N 1 — 4) (приложения N 2, 3 не приводятся). Утвердить Положение, структуру, штатное расписание и перечень должностных лиц министерства здравоохранения Краснодарского края, уполномоченных на осуществление лицензионного контроля в отношении соискателей лицензий и лицензиатов, представивших заявления о переоформлении лицензий приложения N 1 4 приложения N 2, 3 не приводятся. Если считаете, что тариф за текущий ремонт и содержание жилья является необоснованно высоким.

Реально ли потребителю защитить свои права в РФ?
ДаНет

Горячая линия

  • ФИО;
  • место проживания — выбрать в выпадающем списке;
  • адреса: почтовый и электронной почты;
  • контактный телефон;
  • выбрать адресата обращения;
  • ввести текст проблемы;
  • прикрепить файл с документами, материалами, фотографиями.

Если вы не дождались внятного ответа от управляющей компании или ТСЖ либо вам ответили отпиской, не решив проблему, можно обратиться в одну из городских или краевых инстанций, призванных защищать права потребителей коммунальных услуг. Если вам не предоставляют информации об использовании уплаченных по этому тарифу средств.

Департамент Жкх Краснодар Горячая Линия • Как обращаться правильно
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как контролировать работу управляющих компаний, ТСЖ в Краснодаре? — NGS123 • 8- 861 992-52-91 приемная министра здравоохранения. Если есть сомнения, что председатель ТСЖ избран по всем правилам. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Горячая линия министерства здравоохранения Краснодарского края — телефон поддержки

Горячая линия по вопросам ЖКХ: как работает, что можно узнать
Адрес 353740, Краснодарский край, ст-цаЛенинградская, ул.
При вопросах по поводу начисления тарифов за все услуги ЖКХ.

Электронная почта

Телефон горячей линии администрации Краснодарского края
8-800-200-03-66 единый номер горячей линии Минздрава Краснодара и края.

Важно помнить, что при обращении на горячую линию с целью узнать закрытую информацию — например, сумму долга за услуги ЖКХ — следует подтвердить свою личность, а также право собственности на квартиру. В противном случае оператор вправе отказать в предоставлении данных.

До каких пор в темрюк кой детской поликлинике будет бардак я с дочкой немогу пройти медкомисию для поступления в колледж то врачей нет то в отпуске то талончиков нет в регистратуре вообще одни невежи грубые что делать. 8 86132 4-31-00, начальник Кущевского участка Полуян Игорь Викторович тел.

Что можно выяснить, позвонив по горячей линии

Если в городе, где проживает и лечится человек, не предоставляются качественные медицинские услуги или лекарственные препараты, предоставляемые бесплатно или со значительной скидкой, решить вопрос можно будет только посредством обращения в организацию Минздрава. 8-800-200-03-66 единый номер горячей линии Минздрава Краснодара и края.

Справочные телефоны

Кратко о написанном
факс 8 86168 5-51-43, генеральный директор Уваров Николай Витальевич.
Если сомневаетесь в том, что вам правильно начисляют оплату за тепло, воду и газ.

Важно помнить, что при обращении на горячую линию с целью узнать закрытую информацию — например, сумму долга за услуги ЖКХ — следует подтвердить свою личность, а также право собственности на квартиру. В противном случае оператор вправе отказать в предоставлении данных.

До каких пор в темрюк кой детской поликлинике будет бардак я с дочкой немогу пройти медкомисию для поступления в колледж то врачей нет то в отпуске то талончиков нет в регистратуре вообще одни невежи грубые что делать. АО Газпром газораспределение Краснодар филиал 15 — организация по транспортировке газа.

Сайт департамента – оптимальный вариант обращения

пункт 2 постановления главы администрации губернатора Краснодарского края от 25 июля 2011 года N 785 О внесении изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. МУП Теплоэнергетик — теплоснабжающая организация.

Телефоны доверия

В каких случаях могут помочь в Минздраве?
Если считаете, что тариф за текущий ремонт и содержание жилья является необоснованно высоким.
Адрес 352030, Краснодский край, ст-ца Кущевская, пер.

В год на линии поступает более 30 тысяч звонков. Но, к сожалению, некоторые обращения остаются безответными. Со стороны губернатора Краснодарского края усилен контроль за распределением обращений по требуемым инстанциям и предоставлением ответов с решением проблемы. На указанный номер телефона можно также сообщать о нарушениях санитарно-эпидемиологических требований в общественном транспорте, на объектах общественного питания, торговли и иных социальных объектах МФЦ, банки, почта и т. Обычно на горячую линию поступают сообщения о проблемах, связанных с услугами ЖКХ.

По каким вопросам специалисты смогут помочь?

5 постановление главы администрации губернатора Краснодарского края от 1 июня 2010 года N 423 О внесении изменения в постановление главы администрации Краснодарского края от 15 февраля 2008 года N 91 О департаменте здравоохранения Краснодарского края ;. 8-800-200-03-66 единый номер горячей линии Минздрава Краснодара и края.

Департамент Жкх Краснодар Горячая Линия • Как обращаться правильно
Мнение эксперта
Черноволов Виктор Петрович, главный консультант
По всем спорным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Обращение через официальный сайт • Срок рассмотрения жалобы в среднем составляет 30 дней. Данная деятельность находится под ответственностью управляющих компаний. Если вам нужна консультация, пишите мне!

Адреса и телефоны больниц

Официальный сайт
В интернете пользователям открывается множество самых разных возможностей.
После проведения данного процесса на почту заявителю придет два письма.

Министр здравоохранения Краснодарского края Филиппов Евгений Федорович [email protected]
Первый заместитель министра Кадзаева Лариса Георгиевна [email protected]
Заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Солоненко Татьяна Анатольевна [email protected]
Заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Игнатенко Валентина Алексеевна [email protected]
Заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Вязовская Ирина Николаевна [email protected]
Заместитель министра здравоохранения Краснодарского края Козлов Валерий Сергеевич [email protected]

Режим работы

Как обращаться правильно?
слушала автоинформатор, чтобы я оставалась на линии и сообщали мою позицию в очереди.

Телефон работает круглосуточно, поэтому звонить можно даже в нерабочее время. Номер горячей линии ЖКХ можно узнать из квитанций на оплату услуг, которые приходят по почте. В Москве это +7 (495) 539-53-53.

До каких пор в темрюк кой детской поликлинике будет бардак я с дочкой немогу пройти медкомисию для поступления в колледж то врачей нет то в отпуске то талончиков нет в регистратуре вообще одни невежи грубые что делать. а их надо 3 упаковки в месяц я живу одна с ребенком.

Основные контактные телефоны

  1. Обращения, которые были направлены в электронном варианте, тщательно обрабатываются специальным отделом.
  2. Жалобы и вопросы, которые поступают в виде электронного письма, регистрируются в минимальный трехдневный срок. После осуществления подобной операции запрос пересылается в специальный отдел в зависимости от категории вопроса.
  3. Ответ отправителю присылается в виде обычного электронного документа на почту или в виде ответа, написанного от руки или напечатанного на обычную почту.

Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края опубликовать настоящее постановление без приложений N 2 и 3 в средствах массовой информации Краснодарского края. Тихорецкий район мать инвалид первой группы для гемодиализа нужен эпоэтин.

О министерстве

Управление жилищным фондом
Проблем с расчетом нет, так как в форме обращения установлен специальный счетчик знаков.
хотелось бы узнать кто контролирует поставку льготных лекарств в аптеку по рецептам.

🟠 Пройдите опрос и получите бесплатную консультацию

🟠 Введите свой вопрос в форму связи с бесплатным юристом

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: